Halbmarathon 2001

Pl.  Name                  Verein                 JG      Zeit     Klas
1    Gröschl Anton         Post-Telek. SV Rosenh. 1959    1:10:08  m40 1
2    van Ghemen Marcus     LSG Karlsruhe          1970    1:10:20  m30 1
3    Weber Uwe             IGL Reutlingen         1964    1:14:48  m35 1
4    Wiesler Roland        TSV Kusterdingen       1962    1:15:03  m35 2
5    Wick Richard          TSV Lehrberg           1972    1:15:10  mhk 1
6    Röger Tobias          1. FC Kaiserslautern   1971    1:16:45  m30 2
7    Krämer Oliver         EK Schwaikheim         1970    1:16:54  m30 3
8    Weis Werner           TV Biberach            1955    1:17:12  m45 1
9    Schlohmann Thomas     TSG Maxdorf            1981    1:17:39  mhk 2
10   Oehl Heiner           TSG Deidesheim         1967    1:17:41  m30 4
11   Kremer Andreas        LT Mössingen           1965    1:17:43  m35 3
12   Schäfer Martin        LTG Kämpfelbach        1966    1:17:43  m35 4
13   Hammes Markus         DJK Ochtendung         1966    1:17:53  m35 5
14   Heim Peter            IGL Reutlingen         1965    1:18:00  m35 6
15   Dany Axel             DJK Ochtendung         1962    1:18:13  m35 7
16   Frenzel Martin        DJK-SG St Ingbert      1958    1:18:22  m40 2
17   König Stephan         LG Sulzburg-Laufen     1977    1:18:35  mhk 3
18   Niedecken Dirk        Ingelheimer LG         1970    1:19:01  m30 5
19   Wohlschlegel Horst    LG Geroldseck-Lahr     1954    1:19:21  m45 2
20   Bez Jürgen            TSV Kusterdingen       1966    1:19:28  m35 8
21   Hering Herbert        LLG Wonnegau           1952    1:20:35  m45 3
22   Carstens Markus       SV Nikar Heidelberg    1970    1:20:48  m30 6
23   Metz Hans-Jürgen      SV Kempten             1963    1:20:50  m35 9
24   Heim Stefan           IGL Reutlingen         1967    1:21:04  m30 7
25   Wirschem Udo          DJK Ochtendung         1966    1:21:12  m35 10
26   Gehrig Bertram        Ochsen Durlach         1959    1:21:20  m40 3
27   Jung Patrick          LC Schifferstadt       1955    1:21:24  m45 4
28   Piske Michael         TSV Kuppingen          1949    1:21:46  m50 1
29   Mandl Alfred          LC Buchendorf          1956    1:21:58  m45 5
30   Mussler Reinhard      LSG Karlsruhe          1959    1:22:11  m40 4
31   Haupt Ralf            EnBW-RDK               1963    1:22:12  m35 11
32   Straub Jochen         Schneeschuhverein Ess. 1961    1:22:30  m40 5
33   Karrer Jürgen         VFL Sindelfingen Tria. 1962    1:22:31  m35 12
34   Seidel Frank          Stuttgart              1969    1:22:38  m30 8
35   Apel Roger            ASV Landau             1960    1:22:40  m40 6
36   Matheis Josefa        TSG Eisenberg          1966    1:22:44  w35 1
37   Bär Markus            LT Endingen            1965    1:22:46  m35 13
38   Jenne Peter           LG Sulzburg-Laufen     1955    1:22:47  m45 6
39   Hess Achim            TV Bad Bergzabern      1970    1:22:48  m30 9
40   Faßnacht Claus        TSV Kusterdingen       1969    1:22:51  m30 10
41   Weiser Jürgen         SG Bad Schönborn       1966    1:23:00  m35 14
42   Ulrich Rainer         Offenbacher LC         1952    1:23:03  m45 7
43   Michel Werner         SV Waldesch            1960    1:23:30  m40 7
44   Hütter Dietmar        LG Viern-Wein          1956    1:23:32  m45 8
45   Klos Markus           TSV Kuppingen          1961    1:23:34  m40 8
46   Reinhard Peter        LTC Mutterstadt        1959    1:23:37  m40 9
47   Alter Julia           TSV Talheim            1972    1:23:39  whk 1
48   Blessinger Marc P.    VFL Bellheim           1978    1:23:46  mhk 4
49   Merten Arnold         SG Stern Sindelfingen  1957    1:23:49  m40 10
50   Breuninger Horst      SG Stern Sindelfingen  1958    1:23:50  m40 11
51   Bartz Karl-Heinz      EnBW-RDK               1957    1:24:00  m40 12
52   Kresse Nicole         LLC Marathon Regensb.  1973    1:24:07  whk 2
53   Walli Bernhard        TB Wilferdingen        1955    1:24:12  m45 9
54   Burckhardt Hans-Pet.  LF Merklingen          1963    1:24:18  m35 15
55   Matheis Ralf          TSG Eisenberg          1965    1:24:20  m35 16
56   Scheib Bernhard       TV Hauenstein          1960    1:24:26  m40 13
57   Jung Willi            LC Schifferstadt       1961    1:24:28  m40 14
58   Breithaupt Armin      TSV Kusterdingen       1961    1:24:35  m40 15
59   Viessmann Frank       LLG Wonnegau           1968    1:24:39  m30 11
60   Weiter Torsten        LLG Wonnegau           1968    1:24:39  m30 12
61   Wagner Ursula         TSV Kandel             1966    1:24:40  w35 2
62   Blum Ernst Josef      LTF Köllertal          1960    1:24:42  m40 16
63   Betzler Jürgen        Sindelfingen           1965    1:24:46  m35 17
64   Grunwald Ralf         ASG Tria Hockenheim    1968    1:24:47  m30 13
65   Siegmund Erich        LLG Wonnegau           1951    1:24:49  m50 2
66   Kuchike Jochen        TSV Talheim            1970    1:24:56  m30 14
67   Bellenberg Bernd      LG Filder              1957    1:24:57  m40 17
68   Schulz Roland         LT Bergstraße          1954    1:25:08  m45 10
69   Hooß Jörg             LTF Marpingen          1964    1:25:12  m35 18
70   Wössner Tilo          LC Waldachtal          1967    1:25:13  m30 15
71   Reuter Hans Günter    LT Renningen           1953    1:25:20  m45 11
72   Held Volker           LC Waldachtal          1967    1:25:27  m30 16
73   Schreiber Manfred     LC Donnersberg         1968    1:25:30  m30 17
74   Lützel Karl-Heinz     LC Schifferstadt       1958    1:25:42  m40 18
75   Piekorz Norbert       LSG Karlsruhe          1961    1:25:44  m40 19
76   Müller Wolfgang       TSV Kuppingen          1964    1:25:51  m35 19
77   Stiegler Hans-Peter   TSV Talheim            1963    1:25:53  m35 20
78   Benz Hubert           USC Freiburg           1952    1:25:54  m45 12
79   Fast Hubert           TV Herxheim            1964    1:26:11  m35 21
80   Schmid Rudi           TG Schömberg           1950    1:26:25  m50 3
81   Djaoui Ali            TV Güdingen            1966    1:26:43  m35 22
82   Vetter Willi          TV Herbolzheim         1944    1:26:45  m55 1
83   Hirschinger Klaus     TUS Erfweiler          1959    1:26:49  m40 20
84   Froede Sandro         Team Hercules          1974    1:27:00  mhk 5
85   Feind Michael         Offenbacher LC         1964    1:27:01  m35 23
86   Michel Bernd          TCEC Mainz             1963    1:27:02  m35 24
87   Hellmann Joachim      Lauf Team Herxheim     1962    1:27:04  m35 25
88   Bernhard Ralf         TV Rheinzabern         1965    1:27:09  m35 26
89   Stoll Bernard         Altenstadt             1953    1:27:16  m45 13
90   Gmoehling Jürgen      Kaba Benzing           1969    1:27:23  m30 18
91   Bentz Volker          TV Herxheim            1971    1:27:26  m30 19
92   Steimer Jürgen        LSG Schmelz-Hüttersd.  1964    1:27:28  m35 27
93   Schimpf Werner        LG Kapellen-Drusweiler 1946    1:27:33  m55 2
94   Komar Ewald           LG Viern-Wein          1950    1:27:51  m50 4
95   Mayer Gerhard         LG Reischenau-Zusamtal 1954    1:27:55  m45 14
96   Decker Franz          Stuhr                  1955    1:28:01  m45 15
97   Eck Ralf              LSG Karlsruhe          1957    1:28:10  m40 21
98   Lang Peter            LG Odenwald            1955    1:28:11  m45 16
99   Peschke Stefan        TSV Altenburg          1964    1:28:12  m35 28
100  Wagner Hilbert        LTF Marpingen          1955    1:28:20  m45 17
101  Barwicki Tom          TSG Öhringen           1968    1:28:21  m30 20
102  Hoffmann-Kramer Jud.  VT Zweibrücken         1970    1:28:23  w30 1
103  Prill Nico            TSV Altenbruch         1976    1:28:26  mhk 6
104  Schoentgen Serge      RRE                    1965    1:28:29  m35 29
105  Scheib Jürgen         LT Ettlingen           1963    1:28:36  m35 30
106  Link Hans-Dieter      TSG Wiesloch           1955    1:28:40  m45 18
107  Kempf Harald          TSG Wiesloch           1955    1:28:48  m45 19
108  Hochberger Joachim    You never walk alone   1958    1:29:02  m40 22
109  Heier Roland          LSG Iffezheim          1962    1:29:05  m35 31
110  Berg Stefan           TV Hatzenbühl          1970    1:29:09  m30 21
111  Alvarez Francisco     ANA LAC Lauterbourg    1965    1:29:10  m35 32
112  Klett Markus          Spargelwetzer Pleidelsh1971    1:29:16  m30 22
113  Deck Felix            LSG Karlsruhe          1952    1:29:17  m45 20
114  Burger Martin         USC Freiburg           1957    1:29:19  m40 23
115  Hoeltz Ulrike         LSG Karlsruhe          1961    1:29:21  w40 1
116  Bentz Hans-Jürgen     LTC Mutterstadt        1946    1:29:27  m55 3
117  Zöller Rolf           JVA Bruchsal           1961    1:29:32  m40 24
118  Stolz Rainer          SG Stern Sindelfingen  1961    1:29:33  m40 25
119  Bayer Jean-Georges    Seebach                1963    1:29:38  m35 33
120  Aures Peter           TG Waldsee             1963    1:29:42  m35 34
121  Härtter Manfred       LT Sulz am Eck         1966    1:29:43  m35 35
122  Herter Hans-Uwe Dr.   SV Langensteinbach     1961    1:29:45  m40 26
123  Mayer Albrecht        TSV Kuppingen          1956    1:29:47  m45 21
124  Heitz Jean-Pierre     Altenstadt             1964    1:29:50  m35 36
125  Völkel Judith         TUS Schaidt            1966    1:29:57  w35 3
126  Kaiser Jürgen         LC Waldachtal          1968    1:30:00  m30 23
127  von Klitzing Margit   DJK Ochtendung         1963    1:30:08  w35 4
128  Wurst Harry           TSV Talheim            1960    1:30:14  m40 27
129  Tassone Francesco     TSV Talheim            1954    1:30:15  m45 22
130  Schneider Andreas     LSG Iffezheim          1959    1:30:16  m40 28
131  Seibel Harald         TV Hauenstein          1965    1:30:16  m35 37
132  Baumann Josef         EnBW-RDK               1960    1:30:17  m40 29
133  Staudt Klaus-Peter    Tri Team Ettlingen     1957    1:30:27  m40 30
134  Schäfer Jochen        Stuttgart              1970    1:30:28  m30 24
135  Herb Jürgen           Pforzheim              1950    1:30:29  m50 5
136  Möllinger Martin      TUS Teningen           1959    1:30:29  m40 31
137  Geh Benedikt          SSV Margertshausen     1962    1:30:32  m35 38
138  Schäfer Christa       LSG Karlsruhe          1970    1:30:34  w30 2
139  Marbach Klaus         LGV Jöhlingen          1945    1:30:36  m55 4
140  Raab Mario            VT Contwig             1968    1:30:44  m30 25
141  Eckerle Mathias       LG Geroldseck-Lahr     1979    1:30:50  mhk 7
142  Häter Theo            TSV Waldangelloch      1962    1:30:55  m35 39
143  Müller Bernhard       LG Rülzheim            1958    1:30:58  m40 32
144  Zehenter Christian    KTV Karlsruhe          1972    1:30:59  mhk 8
145  Heink Klaus           Team Hercules          1976    1:31:06  mhk 9
146  Rollwa Herbert        TSG Maxdorf            1950    1:31:09  m50 6
147  Kühbauch Gerhard      TSV Altenburg          1952    1:31:11  m45 23
148  Bertsch Dieter        LG Hardt               1938    1:31:16  m60 1
149  Lorenz Volker         LG Iffezheim           1958    1:31:27  m40 33
150  Flörchinger Herbert   TV Rheinzabern         1951    1:31:28  m50 7
151  Steinlen Andreas      SV Ohmenhausen         1969    1:31:31  m30 26
152  Offermann Roland      1. FC Kaiserslautern   1962    1:31:34  m35 40
153  Walter Michael        FH Essingen            1972    1:31:37  mhk 10
154  Stimmel Jörg          Poseidon Worms         1966    1:31:39  m35 41
155  Frohlich Wilfried     LG Kapellen-Drusweiler 1951    1:31:43  m50 8
156  Frey Hans-Peter       TV Dielheim            1960    1:31:47  m40 34
157  Glücks Johannes       LG Odenwald            1968    1:31:54  m30 27
158  Schoppe Robert Dr.    LC Haßloch             1952    1:32:06  m45 24
159  Schmaltz Jean-Marc    Riedseltz              1956    1:32:11  m45 25
160  Waldherr Roland       LF Merklingen          1957    1:32:12  m40 35
161  Jizba Manfred         LLG Wonnegau           1954    1:32:13  m45 26
162  Schnell Markus        DJK Erbach             1962    1:32:14  m35 42
163  Nienhaus Horst        Muggensturm            1965    1:32:15  m35 43
164  Renz Uwe              Karlsbad               1957    1:32:16  m40 36
165  Maldener Wolfgang     LTF Tri Winterbach     1961    1:32:19  m40 37
166  Heintzmann Daniel     Rheinstetten           1981    1:32:20  mhk 11
167  Hamm Mike             ASV Landau             1966    1:32:22  m35 44
168  Abel Jürgen           TV Stammheim           1952    1:32:27  m45 27
169  Bach Dieter           Team Hercules          1967    1:32:34  m30 28
170  Schaller Bernhard     LG Reischenau-Zusamtal 1965    1:32:36  m35 45
171  Hoffmann Thomas       LT Ettlingen           1964    1:32:37  m35 46
172  Keller-Ginzky Paul    Ochsen Durlach         1958    1:32:38  m40 38
173  Kaiser Alois          LG Reischenau-Zusamt   1951    1:32:44  m50 9
174  Leichsering Lars      LG Leiningerland       1981    1:32:46  mhk 12
175  Rauner Hans           TSV Kuppingen          1954    1:32:51  m45 28
176  Kudler Vinzenz        Ötisheim               1940    1:32:55  m60 2
177  Bauernfeind Günter    LT Renningen           1954    1:33:00  m45 29
178  Walz Alfred           MTV Stuttgart          1938    1:33:05  m60 3
179  Eiermann Wolfgang     TSG Maxdorf            1957    1:33:09  m40 39
180  Masalowicz Wladyslaw  EK Schwaikheim         1955    1:33:11  m45 30
181  Helmstetter Eberhard  TSV Ingelfingen        1958    1:33:13  m40 40
182  Geller Robert         BSG Fiducia            1963    1:33:16  m35 47
183  Andresen Uwe          TUS Worms-Hochheim     1939    1:33:33  m60 4
184  Lang Rainer           TUS Glan-Münchweiler   1959    1:33:35  m40 41
185  Kühne Andreas         TUS Glan-Münchweiler   1963    1:33:35  m35 48
186  Schöneberg Petra      Sindelfingen           1965    1:33:36  w35 5
187  Schmid Gerhard        SV Ohmenhausen         1943    1:33:37  m55 5
188  Flieger Wolfgang      LT Leonberg-Höfingen   1948    1:33:38  m50 10
189  Mussler Agnes         LSG Karlsruhe          1959    1:33:44  w40 2
190  Marquart Maria        LG Leinfelden-Echterd. 1958    1:33:48  w40 3
191  Dörner Josef          Lauf Team Herxheim     1958    1:33:49  m40 42
192  Helft Jörg            Poseidon Worms         1971    1:33:51  m30 29
193  Bausch Siegfried      Spargelwetzer Pleid.   1958    1:33:54  m40 43
194  Bober Bernd           LSG Iffezheim          1961    1:33:54  m40 44
195  Bente Hannelore       EK Schwaikheim         1951    1:33:55  w50 1
196  Hettesheimer Harry    Dettenheim             1962    1:33:56  m35 49
197  Black Manfred         LG Odenwald            1957    1:33:59  m40 45
198  Behle Werner          Ludwigshafen           1958    1:34:01  m40 46
199  Garel Patrick         LSG Iffezheim          1954    1:34:03  m45 31
200  Mielke Eckhard        LLG Wonnegau           1956    1:34:04  m45 32
201  Warga Rudolf          FC Donald              1952    1:34:05  m45 33
202  Kaiser Herbert        LG Weinstraße          1947    1:34:08  m50 11
203  Appel Ralph           LT Spessart            1965    1:34:12  m35 50
204  Walk Heinz            TSG Weinheim           1933    1:34:13  m65 1
205  Seibert Emil          TV Bad Bergzabern      1965    1:34:14  m35 51
206  Czäczine Holger       TV Rheinzabern         1962    1:34:17  m35 52
207  Kopf Otto             Offenbacher LC         1952    1:34:18  m45 34
208  Lambert Birgit        TV Hatzenbühl          1965    1:34:19  w35 6
209  Boellinger Patrick    TV Bad Bergzabern      1952    1:34:20  m45 35
210  Cornelius Roland      1. FC Kaiserslautern   1972    1:34:28  mhk 13
211  Ostertag Egbert       KSG Gerlingen          1960    1:34:31  m40 47
212  Bagner Hans           1. FC Kaiserslautern   1958    1:34:35  m40 48
213  Schlüter Harald       VT Zweibrücken         1942    1:34:37  m55 6
214  Sütterlin Thomas      LG Sulzburg-Laufen     1952    1:34:46  m45 36
215  Reis Joachim          BLG Hagenbach          1964    1:34:51  m35 53
216  Hauser Peter          Kaba Benzing           1965    1:35:00  m35 54
217  Hoff Klaus            lG SV Klingenmünster   1962    1:35:01  m35 55
218  Wiss Iris             VC Allschwil           1961    1:35:12  w40 4
219  Herzog Norbert        LT Renningen           1951    1:35:13  m50 12
220  Küst Joachim          SG Forschungszentrum   1959    1:35:15  m40 49
221  Baab Johannes         Dannenfels             1965    1:35:17  m35 56
222  Rheude Helmut         LTC Mutterstadt        1949    1:35:18  m50 13
223  Schwarz Jochen        Ettlinger SV           1968    1:35:20  m30 30
224  Mücke Werner          LT Endingen            1960    1:35:24  m40 50
225  Gutfrucht Frank       Bolanden               1959    1:35:27  m40 51
226  Nickel Thomas         TB Wilferdingen        1960    1:35:28  m40 52
227  Stephany Wolfgang     BLG Hagenbach          1962    1:35:29  m35 57
228  Bub Oliver            TB Wilferdingen        1967    1:35:30  m30 31
229  Belz Franz            Bickenbach             1958    1:35:36  m40 53
230  Stekl Dieter          Wiesloch               1956    1:35:41  m45 37
231  Burkhard Bernd        LG SV Klingenmünster   1954    1:35:45  m45 38
232  Völkel Dieter         TUS Schaidt            1946    1:35:48  m55 7
233  Ries Jürgen           TV Güdingen            1958    1:35:57  m40 54
234  Buhr Torsten          LOV Ramelsloh          1968    1:36:05  m30 32
235  Fischer Anne-M.       Running Team Schweigh. 1960    1:36:08  w40 5
236  Weiss Lucien          Running Team Schweigh. 1949    1:36:10  m50 14
237  Schuker Thomas        TSV Kuppingen          1967    1:36:12  m30 33
238  Pioch Joachim         TSV Kuppingen          1962    1:36:14  m35 58
239  Ulrich Ralf           TKD Kwon-Jae Hwa KA    1976    1:36:18  mhk 14
240  Hellmann Elke         Lauf Team Herxheim     1967    1:36:30  w30 3
241  Jahncke Rüdiger       Tria Echterdingen      1953    1:36:40  m45 39
242  Held Jürgen           SV Aidlingen           1965    1:36:40  m35 59
243  Hölle Annette         TSV Rottweil           1963    1:36:43  w35 7
244  Hölle Walter          TSV Rottweil           1954    1:36:44  m45 40
245  Batot Christian       SG Stern               1956    1:36:47  m45 41
246  Zimmermann Theod. Dr. Bretten                1955    1:36:50  m45 42
247  Tacke Bert            LG Leiningerland       1951    1:36:52  m50 15
248  Becki Harald          TV Rheinzabern         1945    1:36:57  m55 8
249  Kraut Volker          BSG GKN Neckarwestheim 1967    1:37:02  m30 34
250  Weckenmann Eckhardt   TG Schömberg           1961    1:37:04  m40 55
251  Gable Jürgen          VT Zweibrücken         1963    1:37:07  m35 60
252  Blumenstiel Alfons    TV Maikammer           1938    1:37:19  m60 5
253  Scheurer Lothar       TG Worms               1939    1:37:22  m60 6
254  Werling Joachim       TV Hatzenbühl          1971    1:37:23  m30 35
255  Krause Heinz          Rommelsbach            1944    1:37:27  m55 9
256  Jilg Emil             USC Freiburg           1957    1:37:30  m40 56
257  Bechtel Dieter        BSG GKN Neckarwestheim 1961    1:37:36  m40 57
258  Brechtel Rainer       TUS Weilnau            1952    1:37:43  m45 43
259  Koddenberg Andreas    Tübingen               1964    1:37:46  m35 61
260  Michaelis-Steck Heid. LG Brenztal            1955    1:37:48  w45 1
261  Rihm Clemens          EnBW-RDK               1960    1:37:49  m40 58
262  Sonneborn Tim         LT Uni Kaiserslautern  1971    1:37:50  m30 36
263  Hess Hermann          SV Mühlhausen          1957    1:37:52  m40 59
264  Ollinger Manfred      DJK Irrel              1947    1:37:54  m50 16
265  Fuchs Gerhard         Tria Team TV Mußbach   1939    1:37:55  m60 7
266  Wölke Joachim         ASG Soonwald           1970    1:37:55  m30 37
267  Riemann Michael       LG SV Klingenmünster   1961    1:37:57  m40 60
268  Bruggendieck Uwe      Offenbacher LC         1972    1:37:58  mhk 15
269  Lebek Waldemar        Lahr                   1961    1:38:00  m40 61
270  Harner Gerd           TTC Mülheim-Urmitz     1966    1:38:01  m35 62
271  Hohmeyer Jürgen       LT Hemsbach            1952    1:38:02  m45 44
272  Leddin Holger         TV Herbolzheim         1961    1:38:03  m40 62
273  Becker Hans-Peter     TTC Mülheim-Urmitz     1956    1:38:05  m45 45
274  Happe Wolfgang        SV Ohmenhausen         1973    1:38:22  mhk 16
275  Braun Thomas          SG Großfischlingen     1951    1:38:23  m50 17
276  Schuler Werner        Mannheim               1954    1:38:24  m45 46
277  Reiß Walter           Dielheim               1959    1:38:26  m40 63
278  Buchalik Peter        Zornheim               1957    1:38:28  m40 64
279  Herberger Josef       BLG Hagenbach          1953    1:38:30  m45 47
280  Kuntz Joachim         BLG Hagenbach          1963    1:38:31  m35 63
281  Mössner Werner Dr.    Karlsruhe              1955    1:38:33  m45 48
282  Arnold Reinhard       TV Rielasingen         1957    1:38:34  m40 65
283  Kaiser Thomas         LC Waldachtal          1974    1:38:35  mhk 17
284  Seither Katharina     TV Herxheim            1961    1:38:36  w40 6
285  Scheerer Silvia       TV Herbolzheim         1975    1:38:44  whk 3
286  Späth Walter          LT Endingen            1953    1:38:47  m45 49
287  Turznik Gerd          LG Leiningerland       1949    1:38:51  m50 18
288  Ring Werner           TV Rheinzabern         1959    1:38:54  m40 66
289  Schwinge Roland       Muggensturm            1965    1:38:54  m35 64
290  Fey Angela            Albig                  1963    1:38:55  w35 8
291  Herrmann Eberhard     TSV Sontheim           1955    1:39:00  m45 50
292  Erbsland Günther      LC DJK Mannheim        1956    1:39:07  m45 51
293  Pfeiffer Thomas       You never walk alone   1958    1:39:09  m40 67
294  Arnold Hans-Peter     Gorxheimertal          1958    1:39:19  m40 68
295  Kratz Stephan         LT Spessart            1956    1:39:19  m45 52
296  Linsenmaier Werner    AST Süssen             1943    1:39:22  m55 10
297  Weißler Peter         TV Maikammer           1963    1:39:22  m35 65
298  Kirst Andreas         Hirschfeld             1968    1:39:23  m30 38
299  Bechtel Wilfried      Post SG Heidelberg     1942    1:39:24  m55 11
300  Hoppe Helmut          LT Spessart            1959    1:39:26  m40 69
301  Heidorn Gerd          KSC Kempten            1942    1:39:27  m55 12
302  Zapf Stefan           Kandel                 1976    1:39:32  mhk 18
303  Steiner Clemens       Wendlingen             1970    1:39:34  m30 39
304  Rehmann Jürgen        IGL Reutlingen         1955    1:39:37  m45 53
305  Edlefsen Elisabeth    TV Herxheim            1958    1:39:38  w40 7
306  Böhrer Jürgen         TV Hatzenbühl          1958    1:39:39  m40 70
307  Futterer Sigrid       Forchheim              1960    1:39:40  w40 8
308  Beichter Helmut       Esslingen              1946    1:39:42  m55 13
309  Völbel David          Niederkirchen          1965    1:39:48  m35 66
310  Becker Karin          TTC Mülheim-Kärlich    1952    1:39:49  w45 2
311  Kroszewski Hans-UlrichTV Maikammer           1951    1:39:53  m50 19
312  Ewald Petra           Karlsruhe              1964    1:39:57  w35 9
313  Wolf Bernd            TUS Hördt              1957    1:39:57  m40 71
314  Schowalter Markus     LC Bad Dürkheim        1959    1:39:58  m40 72
315  Moritz Theo           TV Brücken             1953    1:39:59  m45 54
316  Metzger Stefan        SV Illingen            1974    1:40:02  mhk 19
317  Leinen Herbert        Marathon Mülheim       1934    1:40:07  m65 2
318  Müller Wolfgang       Heidelberg             1960    1:40:10  m40 73
319  Bierkamp Oliver       SSV Huchenfeld         1982    1:40:12  mja 1
320  Haber Josef           LTC Mutterstadt        1956    1:40:15  m45 55
321  Fahrner Armin         LT Gärtringen          1964    1:40:18  m35 67
322  Kreis Marcus          Skiclub                1980    1:40:19  mhk 20
323  Grün Wolfgang         PJK Dalzfeld           1976    1:40:21  mhk 21
324  Heiker Daniel         Wendlingen             1977    1:40:22  mhk 22
325  Willnecker Georg      SV Urmitz              1931    1:40:27  m70 1
326  Kreuter Christian     Quierschied            1973    1:40:28  mhk 23
327  Wygasch Johannes      LG Leiningerland       1983    1:40:35  mja 2
328  Ligewie Bernd         LT Ettlingen           1964    1:40:40  m35 68
329  Cullmann Dieter       LTF Tri Winterbach     1939    1:40:41  m60 8
330  Mergl Manfred         TV Malsch              1961    1:40:45  m40 74
331  Lieser Bernd          JVA Frankenthal        1968    1:40:46  m30 40
332  Prasch Elisabeth      FC Donald              1958    1:40:48  w40 9
333  Weis Norbert          LT Neuffener Täle      1952    1:40:51  m45 56
334  Maahs Alfred          LT Illingen            1942    1:40:52  m55 14
335  Joerger Andre         Wissembourg            1951    1:40:55  m50 20
336  Eitel Werner          Ski Club Remchingen    1942    1:41:03  m55 15
337  Bohrmann Uwe          TSG Maxdorf            1960    1:41:07  m40 75
338  Denck Manfred         LT Bergstraße          1942    1:41:21  m55 16
339  Wylcans Michael       LT Bergstraße          1959    1:41:22  m40 76
340  Weiss Thomas          VFB Bretten            1964    1:41:23  m35 69
341  Burrer Rudi           SFG Serres             1955    1:41:27  m45 57
342  Jourdan Achim         TSG Niefern            1960    1:41:33  m40 77
343  Merck Joachim         RSG Böblingen Triathl. 1965    1:41:36  m35 70
344  Schmitt Heinz         SV Steinach            1947    1:41:37  m50 21
345  Iffrig Etienne        Wissembourg            1949    1:41:40  m50 22
346  Pink Günter           LC Völklingen          1953    1:41:41  m45 58
347  Immer Ralf            Karlsruhe              1971    1:41:42  m30 41
348  Stec Eugeniusz        SG Stern Sindelfingen  1954    1:41:44  m45 59
349  Popp Axel             TV Haueneberstein      1964    1:41:45  m35 71
350  Pfeifer Walter        Rimbach                1951    1:41:55  m50 23
351  Sütterlin Hans        LT Sulz am Eck         1952    1:41:57  m45 60
352  Helmling Othmar       Heppenheim             1953    1:41:58  m45 61
353  Fischer Wolfgang      KSG Gerlingen          1968    1:41:59  m30 42
354  Hauff Birgit          LT Söllingen           1966    1:42:03  w35 10
355  Gelfert Torsten       LT Uni Kaiserslautern  1965    1:42:04  m35 72
356  Weißler Rita          TV Maikammer           1965    1:42:08  w35 11
357  Müller Werner         TSV Kuppingen          1934    1:42:11  m65 3
358  Müller Peter          Energie Südwest        1957    1:42:13  m40 78
359  Müller Peter          IGL Viernheim          1956    1:42:19  m45 62
360  Schmid-Welter Monika  LT Illingen            1951    1:42:26  w50 2
361  Weber Michael         LG Landeck             1954    1:42:29  m45 63
362  Knoll-Härtter Manfred LT Sulz am Eck         1960    1:42:37  m40 79
363  Klein Ramona          LC Schifferstadt       1963    1:42:41  w35 12
364  Born Peter            LT Neuffener Täle      1948    1:42:46  m50 24
365  Belger Udo            ?                      1956    1:42:49  m45 64
366  Reising Gert Dr.      Ochsen Durlach         1946    1:42:50  m55 17
367  Bruns Timo            LG Leiningerland       1982    1:42:51  mja 3
368  Schnell Peter         Edelweiß Göggingen     1955    1:42:51  m45 65
369  Hummel Rolf           KSG Gerlingen          1938    1:42:52  m60 9
370  Rottach Marita        LT Ettlingen           1958    1:42:55  w40 10
371  Höschele Brigitte     KSG Gerlingen          1962    1:42:59  w35 13
372  Keller-Hoffmann ute   Landau                 1954    1:43:08  w45 3
373  Baur Detlef           LG Sulzburg-Laufen     1960    1:43:16  m40 80
374  Heuss Christian       BLG Hagenbach          1956    1:43:21  m45 66
375  Nauerth Dieter        TV Hatzenbühl          1966    1:43:23  m35 73
376  Flohr Thomas          Rennsteiglaufverein    1960    1:43:26  m40 81
377  Bauer Ina             Frankfurt              1969    1:43:29  w30 4
378  Wetzler Hans Jürgen   Karlsruher Lemminge    1965    1:43:30  m35 74
379  Tisiger Franz-Josef   Dudenhofen             1957    1:43:32  m40 82
380  Roller Michael        TV Pforzheim           1957    1:43:33  m40 83
381  Möhlmann Egon         LT Ettlingen           1947    1:43:36  m50 25
382  Schelske Harald       Königsbach             1961    1:43:37  m40 84
383  Kaltenborn H.-Joachim LG Leiningerland       1952    1:43:38  m45 67
384  Diebold Markus        Rastatt                1963    1:43:40  m35 75
385  Müller Robert         Ingelheim              1962    1:43:43  m35 76
386  Jung Susanna          LC Schifferstadt       1957    1:43:44  w40 11
387  Möhlmann Ulla         LT Ettlingen           1954    1:43:46  w45 4
388  Theis Wolfgang        TV Huchenfeld          1965    1:43:52  m35 77
389  Werling Alexander     TV Hatzenbühl          1969    1:43:57  m30 43
390  Brück Charlotte       TV Rheinzabern         1955    1:44:04  w45 5
391  Brück Reinhard        TV Rheinzabern         1952    1:44:04  m45 68
392  Lenz Robert           TSG Maxdorf            1959    1:44:05  m40 85
393  Slodozyk Martin       TSV Sontheim           1979    1:44:08  mhk 24
394  Besch Werner          TSG Maxdorf            1951    1:44:11  m50 26
395  Hanselmann Jochen     Ludwigsburg            1966    1:44:26  m35 78
396  Krezdorn Uli          TSG Eisenberg          1977    1:44:26  mhk 25
397  Eberwein Frank        Ditzingen              1964    1:44:30  m35 79
398  Popp Heike            TSV Friedberg-Fauerb.  1958    1:44:31  w40 12
399  Dittler Rolf          TV Enzberg             1939    1:44:34  m60 10
400  Petersen Ralf         Weingarten             1965    1:44:39  m35 80
401  Frison Andre          Wissembourg            1948    1:44:41  m50 27
402  Bade Sarah            TV Hatzenbühl          1981    1:44:42  whk 4
403  Ring Markus           TV Hatzenbühl          1972    1:44:42  mhk 26
404  Brauer-Weiter Sabine  LLG Wonnegau           1969    1:44:43  w30 5
405  Hertweck Manfred      LSG Iffezheim          1954    1:44:44  m45 69
406  Colberg Rolf          Karlsruher Versicher.  1950    1:44:47  m50 28
407  Windbiel Rolf         Pforzheim              1948    1:44:48  m50 29
408  Lutz Gerhard          TSG Maxdorf            1948    1:44:51  m50 30
409  Horn Hubert           LG Kraichtal           1963    1:44:52  m35 81
410  Krämer Helmut         LBK                    1952    1:44:54  m45 70
411  Baumann Thomas        Meckenheim             1961    1:44:55  m40 86
412  Vetter Georg          TV Friesenheim         1969    1:45:08  m30 44
413  Van Schie Paul        Landau                 1956    1:45:10  m45 71
414  Lamm Stefan           LLG 3 Buchen           1963    1:45:12  m35 82
415  Wieghofer Edmund      SC Umkirch             1951    1:45:14  m50 31
416  Heier Heidi           LSG Iffezheim          1961    1:45:15  w40 13
417  Singler Alois         LG Geroldseck-Lahr     1951    1:45:22  m50 32
418  Dörr Peter            TV Eppelheim           1956    1:45:32  m45 72
419  Gauer Friedel         VLG Marathon Ludwigsh. 1944    1:45:38  m55 18
420  Bachtler Markus       LLG Drei Buchen        1967    1:45:45  m30 45
421  Daxecker Rudolf       Karlsruhe              1958    1:45:49  m40 87
422  Kahrs Günter          SV Mühlhausen          1954    1:45:53  m45 73
423  Wagner Wolfgang       TV Enzberg             1939    1:45:54  m60 11
424  Schittone Vincenzo    TSV Altenburg          1948    1:46:06  m50 33
425  Harmel Hartmut        TSV Talheim            1954    1:46:09  m45 74
426  Ziegenhagen Peter     SV Mühlhausen          1965    1:46:10  m35 83
427  Faller Stephanus      LF Merklingen          1961    1:46:31  m40 88
428  Kracher Andreas       Ettlingen              1968    1:46:36  m30 46
429  Kalmbach Joe          Karlsruhe              1955    1:46:38  m45 75
430  Kert Rainer           Korntal-Münchingen     1946    1:46:41  m55 19
431  Kopf Gernot           LG Rülzheim            1960    1:46:49  m40 89
432  Lehnert Gerd          TV Wörth               1959    1:46:52  m40 90
433  Breuninger Monika     SG Stern Sindelfingen  1960    1:46:55  w40 14
434  Huemerlehner Bernhard Rastatt                1958    1:46:58  m40 91
435  Schellhorn Cathy      Naveco Betschdorf      1970    1:47:03  w30 6
436  Christ Manfred        Birkenheide            1957    1:47:09  m40 92
437  Schmidt-Radde Martin  Beindersheim           1958    1:47:11  m40 93
438  Odening Rainer        Marathon Waldsee       1951    1:47:13  m50 34
439  Feind Susanne         Offenbacher LC         1967    1:47:14  w30 7
440  Neusser Dieter        TV Eppelheim           1954    1:47:15  m45 76
441  Heim Martina          IGL Reutlingen         1964    1:47:16  w35 14
442  Herrmann Helga        TV Huchenfeld          1950    1:47:26  w50 3
443  Steinmetz Uwe         TV Huchenfeld          1955    1:47:27  m45 77
444  Stumpf Jochen         TV Offenbach           1938    1:47:28  m60 12
445  Cambeis Roger         LLG Wonnegau           1944    1:47:35  m55 20
446  Schmidt Manfred       LT Endingen            1947    1:47:38  m50 35
447  Kerscher Thomas       Ludwigshafen Runners   1957    1:47:40  m40 94
448  Weiper Wilfried       BSG Delphi-Draha Wupp. 1940    1:47:41  m60 13
449  Jung Thomas           TSV Sandhofen          1952    1:47:42  m45 78
450  Holzmann Birgit       VT Zweibrücken         1959    1:48:00  w40 15
451  Klauert Martin        Vallendar              1967    1:48:02  m30 47
452  Schneider Heidi       ?                      1956    1:48:10  w45 6
453  Spitzfaden Axel       ASV Landau             1962    1:48:10  m35 84
454  Schill Gert           Mannheim               1965    1:48:13  m35 85
455  Emmler Frank          Magstadt               1960    1:48:16  m40 95
456  Wander Volker         Bischheim              1957    1:48:21  m40 96
457  Zintl Michael         Skiclub Karlsbad       1963    1:48:28  m35 86
458  Reinacher Achim       FV Rußheim             1958    1:48:30  m40 97
459  Jeltsch Hans-Jürgen   Einselthum             1960    1:48:33  m40 98
460  Handt Wolfgang        Falkenstein            1958    1:48:34  m40 99
461  Winterer Jürgen       Kirchheimbolanden      1963    1:48:48  m35 87
462  Wienand Klaus         Stuttgarter LC         1949    1:48:51  m50 36
463  Keck Jürgen           LTC Mutterstadt        1964    1:48:52  m35 88
464  Schöler Jens          LTC Mutterstadt        1961    1:48:53  m40 100
465  Sallinger Rainer      TSV Reichenbach        1960    1:48:57  m40 101
466  Geisert Jürgen        TSV Reichenbach        1957    1:48:58  m40 102
467  Funke Theodor         LGV Jöhlingen          1939    1:48:59  m60 14
468  Schiele Ulla          LCO Edenkoben          1957    1:49:05  w40 16
469  Nass Peter            Mainz                  1957    1:49:05  m40 103
470  Pfirrmann Jürgen      BI Wörth               1960    1:49:06  m40 104
471  Stürzenberger Claus   Pirmasens              1967    1:49:07  m30 48
472  Geithoff Dietrich Dr. LSG Karlsruhe          1929    1:49:09  m70 2
473  Hellinger Josef       Wassersportfr. Zweibr. 1939    1:49:14  m60 15
474  Cortolezzis Eduard    Walfer-Huesen          1959    1:49:15  m40 105
475  Renner Johannes       Bruchsal               1982    1:49:21  mja 4
476  Becker Werner         LT Ladenburg           1947    1:49:22  m50 37
477  Hüther Heinrich       VT Zweibrücken         1943    1:49:26  m55 21
478  Heichel Klaus         Besigheim              1966    1:49:28  m35 89
479  Stojek Thomas         Altrip                 1956    1:49:29  m45 79
480  Job Nicole            TSG Maxdorf            1973    1:49:30  whk 5
481  Karcher Wolfgang      Nikar Heidelberg       1968    1:49:31  m30 49
482  Hartmann Karl-Heinz   Flemlingen             1966    1:49:32  m35 90
483  Nanitzsch Marion      TSC Mannheim-Ludwigsh. 1961    1:49:41  w40 17
484  Schlenker Yvonne      LG Geroldseck-Lahr     1944    1:49:50  w55 1
485  Dreiser Mirko         LG Laacher See         1974    1:49:52  mhk 27
486  Krieg Lutz            LV KÖ Pirmasens        1960    1:49:53  m40 106
487  Schäfer Peter         Ottersheim             1958    1:49:56  m40 107
488  Langer Petra          Bellheim               1969    1:50:08  w30 8
489  Rupprecht Jürgen      Bellheim               1965    1:50:11  m35 91
490  Prinz Michael         1. FC Kaiserslautern   1957    1:50:12  m40 108
491  Burghausen Falko      SSV Huchenfeld         1985    1:50:24  mja 5
492  Rudorf Christian      Hagenbach              1949    1:50:25  m50 38
493  Stamm Werner          LT Uni Kaiserslautern  1963    1:50:26  m35 92
494  Lukas Dieter          LC Mengerskirchen      1935    1:50:29  m65 4
495  Ehrenfried Wolfgang   SV Langensteinbach     1956    1:50:31  m45 80
496  Stengel Walter        TV Bad Bergzabern      1954    1:50:52  m45 81
497  Hennhöfer Anja        LT Völkersbach         1970    1:50:52  w30 9
498  Haag Michael          City-Club Karlsruhe    1978    1:50:53  mhk 28
499  Rausch Dirk           Bendorf                1966    1:51:11  m35 93
500  Schmock Regine        Meckesheim             1952    1:51:12  w45 7
501  Bauer Georg           Huchenfeld             1984    1:51:13  mja 6
502  Lorenz Richarda       TV Bad Bergzabern      1960    1:51:16  w40 18
503  Scheidt Thomas        TV Bad Bergzabern      1966    1:51:17  m35 94
504  Gerlach Axel          LG Geroldseck-Lahr     1945    1:51:18  m55 22
505  Eberhardt Volker      LT Neuffener Täle      1960    1:51:19  m40 109
506  Pfirrmann Uwe         TV Wörth               1950    1:51:20  m50 39
507  Pfirrmann Werner      MGV Concordia Wörth    1959    1:51:21  m40 110
508  Marco Maria           Offenbacher LC         1958    1:51:29  w40 19
509  Stimmel Claudia       Poseidon Worms         1969    1:51:34  w30 10
510  Seelinger Richard     TV Rheinzabern         1954    1:51:47  m45 82
511  Damm Renate           TUS Schaidt            1953    1:51:55  w45 8
512  Schlößer Kerstin      TSG Maxdorf            1968    1:52:01  w30 11
513  Schwuchow Jörg        TV Steinweiler         1967    1:52:02  m30 50
514  Widmann Jacques       Lauterbourg            1961    1:52:06  m40 111
515  Klumpp Carmen         TV Hatzenbühl          1967    1:52:06  w30 12
516  Straub Gunter         Speyer                 1966    1:52:10  m35 95
517  Schmitt Ulrich        ASG Tria Hockenheim    1962    1:52:24  m35 96
518  Stasch Joachim        ASG Tria Hockenheim    1953    1:52:35  m45 83
519  Müller Gudrun         IGL Viernheim          1959    1:52:39  w40 20
520  Unger Christoph       Karlsruhe              1952    1:52:40  m45 84
521  Printz Marie-Claire   Betschdorf             1962    1:52:47  w35 15
522  Schindele Wolfgang    LF Merklingen          1963    1:52:54  m35 97
523  Dengler Gaby          LT Renningen           1957    1:52:55  w40 21
524  Keller Helge          TSV Speyer             1953    1:53:02  w45 9
525  Kaltenborn Michael    LLG Wonnegau           1954    1:53:03  m45 85
526  Koob Marc             Worms                  1971    1:53:10  m30 51
527  Jäger Dieter          Poseidon Worms         1967    1:53:12  m30 52
528  Daniel Berthold       Sachsenheim            1953    1:53:25  m45 86
529  Germscheid Walter     Mannheim               1965    1:53:26  m35 98
530  Janke Odilon          TSG Maxdorf            1950    1:53:34  m50 40
531  Fischer Wolfgang      LG Geroldseck-Lahr     1960    1:53:35  m40 112
532  Robinet Brigitte      TV Haueneberstein      1951    1:53:44  w50 4
533  Klein Carmen          SV Ohmenhausen         1955    1:53:45  w45 10
534  Angermann Agnes       TV Bad Bergzabern      1956    1:53:46  w45 11
535  Pleschke Peter        TV Bad Bergzabern      1951    1:53:47  m50 41
536  Leskow Rüdiger        VT Zweibrücken         1937    1:53:49  m60 16
537  Preissner Lothar      TV Flein               1959    1:53:51  m40 113
538  Riehle Helmut         SV Ohmenhausen         1928    1:53:55  m70 3
539  Heutz Ulrich          TV Hatzenbühl          1973    1:54:01  mhk 29
540  Ulrich Albert         SV Wendelsheim         1954    1:54:04  m45 87
541  Hryca Harald          Zellertal-Zell         1958    1:54:05  m40 114
542  Schulz Peter          Darmstadt              1954    1:54:08  m45 88
543  Setzer Petra          TSG Maxdorf            1955    1:54:19  w45 12
544  Sippli Hans           IGL Reutlingen         1939    1:54:27  m60 17
545  Macher Klaus          DAV Röthenbach         1952    1:54:29  m45 89
546  Kraft Siegrid         LG Odenwald            1972    1:54:34  whk 6
547  Stuppy Franz-Josef    SV Miesau              1952    1:54:40  m45 90
548  Fritz Karin           KSG Gerlingen          1966    1:54:47  w35 16
549  Janke Joachim         Lambsheim              1963    1:54:58  m35 99
550  Kreis Petra           Skiclub Karlsbad       1954    1:55:06  w45 13
551  Wild Marie-Luise      TSV Bobingen           1947    1:55:22  w50 5
552  Ubl Marita            TVE Weiher             1952    1:55:24  w45 14
553  Hutz Hermann          TVE Weiher             1942    1:55:25  m55 23
554  Tuma-Reuter Rainer    Waldfischbach          1960    1:55:28  m40 115
555  Engler Almut          LT Endingen            1967    1:55:33  m30 53
556  Nord Rainer           TV Dudenhofen          1967    1:55:35  m30 54
557  Selemeyer Ralf        LG Kraichtal           1965    1:55:41  m35 100
558  Rieder Werner         MC Haßloch             1965    1:55:44  m35 101
559  Held Oskar            LLG Drei Buchen        1947    1:55:47  m50 42
560  Reuß Matthias         Birkenfeld             1981    1:55:49  mhk 30
561  Michelberger Claudia  Lichtbund Karlsruhe    1965    1:55:51  w35 17
562  Schroth Thomas        Birkenfeld             1962    1:55:56  m35 102
563  Rapp Jürgen           TSV Reichenbach        1960    1:55:57  m40 116
564  Strubel Theo          TSG Maxdorf            1946    1:55:58  m55 24
565  Scheuermann Herbert   TV Eppelheim           1960    1:56:06  m40 117
566  Pioch Beate           TSV Kuppingen          1965    1:56:17  w35 18
567  Blum Anne             LTF Köllertal          1976    1:56:18  whk 7
568  Butsch-Wächter Ute    Waldsee                1962    1:56:32  w35 19
569  Doll Brigitte         IGL Reutlingen         1967    1:56:41  w30 13
570  Herr Hans-Dieter      IGL Reutlingen         1950    1:56:42  m50 43
571  Scheib Elke           LT Hemsbach            1957    1:56:55  w40 22
572  Braun Walter          SV Mühlhausen          1945    1:57:13  m55 25
573  Vieregg Roland        Petit Rederching       1951    1:57:19  m50 44
574  Veith Günther         TV Rheinzabern         1940    1:57:20  m60 18
575  Jochem Silke          TSG Maxdorf            1981    1:57:33  whk 8
576  Lambarth Manfred      Skiclub Karlsbad       1942    1:57:35  m55 26
577  Selinger Freddy       Skiclub Karlsbad       1952    1:57:35  m45 91
578  Stammler Klaus        Goldring Club Irland   1966    1:57:36  m35 103
579  Baab Sabine           Dannenfels             1967    1:57:37  w30 14
580  Hohmeyer Christine    LT Hemsbach            1955    1:57:39  w45 15
581  Lenz Ulrike           TSG Maxdorf            1960    1:57:51  w40 23
582  Behr Oskar            VLG Maximiliansau      1949    1:57:52  m50 45
583  Eckstein Dieter       SF Schwaikheim         1961    1:57:56  m40 118
584  Klöffer Norbert       TV Wörth               1958    1:57:57  m40 119
585  Abel Angelika         TV Stammheim           1956    1:58:01  w45 16
586  Jirele Achim          TVA Altbach            1956    1:58:03  m45 92
587  Kleditzsch Klaus      LT Frankenthal         1946    1:58:04  m55 27
588  Schüssler Kurt        TSG Heidelberg         1948    1:58:05  m50 46
589  Dennerle Martin       ASV Schwegenheim       1986    1:58:06  mja 7
590  Küst Annette          Karlsbad               1965    1:58:11  w35 20
591  Held Ulla             LLG Drei Buchen        1962    1:58:16  w35 21
592  Rößler Werner         SV Langensteinbach     1952    1:58:17  m45 93
593  Graf Uschi            DJK Käfertal Mannheim  1965    1:58:25  w35 22
594  Muders Jürgen         LAV Gau-Algesheim      1968    1:58:39  m30 55
595  Hummel Sonja          LTG Kämpfelbach        1961    1:58:42  w40 24
596  Schmock Stephan       Meckesheim             1948    1:58:49  m50 47
597  Oehm Carsten          ETSV Lauda             1959    1:58:53  m40 120
598  Maulbetsch Hilde      FC Kirnbach            1942    1:59:10  w55 2
599  Schwuchow Volker      TSG Maxdorf            1959    1:59:13  m40 121
600  Scholl Helga          Spiridon Frankfurt     1950    1:59:29  w50 6
601  Smerlewski Manfred    Freie Läufer Heidelb.  1940    1:59:31  m60 19
602  Bitzer Bärbel         TV Bad Bergzabern      1964    1:59:32  w35 23
603  Brauer Ernst          TV Bad Bergzabern      1952    1:59:33  m45 94
604  Rolfes Hermann        Karlsruhe              1949    1:59:39  m50 48
605  Bauer Rainer          TUS Hochspeyer         1951    1:59:50  m50 49
606  Pflüger Werner        MTV Stuttgart          1938    1:59:59  m60 20
607  Wenz Ernst            LC Haßloch             1939    2:00:04  m60 21
608  Janz Michael          Schramberg             1967    2:00:15  m30 56
609  Grom Thomas           SSV Huchenfeld         1976    2:00:17  mhk 31
610  Gerencser Agnes Dr.   IGL Reutlingen         1960    2:00:24  w40 25
611  Sippli Manfred        IGL Reutlingen         1940    2:00:39  m60 22
612  Hiemann Jürgen        LG Pfinztal            1942    2:00:44  m55 28
613  Büchner Uwe Dr.       Stuttgart              1946    2:00:49  m55 29
614  Ohnsmann Barbara      Ludwigshafen           1951    2:00:52  w50 7
615  Roesner Stefan        SFG Serres             1951    2:01:08  m50 50
616  Röhm Ellen            LTG Kämpfelbach        1932    2:01:12  w65 1
617  Kuhn Monika           Eggenstein             1966    2:01:26  w35 24
618  Gascoin Jean Philippe Wissembourg            1933    2:01:37  m65 5
619  Schneider Gerd        LLG Drei Buchen        1949    2:01:54  m50 51
620  Vogt Dieter           TV Rheinzabern         1961    2:01:55  m40 122
621  Kos Renate            MTV Stuttgart          1949    2:02:02  w50 8
622  Albertz Ulrike        Passtschon 98          1967    2:02:22  w30 15
623  Krüger Erika          TSV Reichenbach        1935    2:02:35  w65 2
624  Weiß Elisabeth        VHS Igel Frankenthal   1958    2:02:40  w40 26
625  Kurth Kristian        Karlsruhe              1980    2:02:44  mhk 32
626  Schröder Helmut       ASG Soonwald           1949    2:03:00  m50 52
627  Schiggel Georg        Tübingen               1964    2:03:12  m35 104
628  Bierkamp Maren        SSV Huchenfeld         1985    2:03:34  wja 1
629  Glasstetter Ralph     LT Rü62                1965    2:03:39  m35 105
630  Heske Claus           LT Rü62                1967    2:03:44  m30 57
631  Nagel Brigitte        KSG Gerlingen          1960    2:03:47  w40 27
632  Geil Sönke            SV Böblingen           1958    2:03:50  m40 123
633  Piork Herbert         Römerberg              1945    2:04:01  m55 30
634  Ring Elisabeth        TV Rheinzabern         1961    2:04:33  w40 28
635  Glowatzki Dagmar      Roßtal                 1965    2:04:46  w35 25
636  Becker Werner         Zirndorf               1941    2:04:46  m60 23
637  Brendel Jakob         Zirndorf               1941    2:04:48  m60 24
638  Atasanar Fatma        Baden Baden            1973    2:04:51  whk 9
639  Reinig Sieglinde      LTC Mutterstadt        1939    2:05:03  w60 1
640  Roth Klaus            TV Mannheim Rheinau    1951    2:05:21  m50 53
641  Bernert Alfons        LT DJK Andernach       1943    2:05:28  m55 31
642  Schmalenbach Stefan   LT DJK Andernach       1952    2:05:29  m45 95
643  Brandstädter Detlef   LGV Jöhlingen          1953    2:05:59  m45 96
644  Chirat Anne           Naveco Betschdorf      1973    2:06:09  whk 10
645  Schoeffter Etienne    Standwiller            1956    2:06:10  m45 97
646  Krieg Monika          LV KÖ Pirmasens        1970    2:06:11  w30 16
647  Seckinger Gerhard     SV Mühlhausen          1950    2:06:17  m50 54
648  Kindler Gabi          Ski Club Remchingen    1956    2:06:18  w45 17
649  Jurmeister Evi        Ski Club Remchingen    1956    2:06:18  w45 18
650  Jurmeister Peter      Ski Club Remchingen    1949    2:06:19  m50 55
651  König Harry Dr.       Praxis-Team Dr. König  1963    2:06:27  m35 106
652  Hennhöfer Irma        LT Völkersbach         1947    2:06:47  w50 9
653  Schmaltz Solange      Riedseltz              1957    2:06:48  w40 29
654  Leidner Gabi          Passtschon 98          1962    2:07:19  w35 26
655  Schütz Thorsten Peter Frankfurt / Main       1969    2:07:26  m30 58
656  Rudorf Julia          Hagenbach              1984    2:07:38  wja 2
657  Werling Inge          TV Bad Bergzabern      1965    2:08:15  w35 27
658  Maulbetsch Volkmar    Sulz                   1964    2:08:44  m35 107
659  Dennerle Theo         ASV Schwegenheim       1954    2:08:51  m45 98
660  Hölzer Heiko          Calw                   1970    2:08:53  m30 59
661  Hartmann Wilhelm      LT DJK Andernach       1946    2:09:13  m55 32
662  Günster Manfred       TV Bad Bergzabern      1940    2:09:54  m60 25
663  Beuchert Christina    TC Chaos Viernheim     1962    2:11:25  w35 28
664  Beuchert Rüdiger      TC Chaos Viernheim     1964    2:11:26  m35 108
665  Dilg Christa          TV Ludweiler           1951    2:11:41  w50 10
666  Link-Englert MechthildTSV Talheim            1959    2:13:42  w40 30
667  Schmitt Gunther       Winner!PC              1947    2:13:43  m50 56
668  Roob Pia              LTF Tri Winterbach     1957    2:13:50  w40 31
669  Cullmann Edeltraud    LTF Tri Winterbach     1941    2:13:55  w60 2
670  Schlimmer Annabell    VT Zweibrücken         1953    2:14:43  w45 19
671  Raab Alexandra        VT Zweibrücken         1970    2:15:17  w30 17
672  Kopf Rita             Offenbacher LC         1953    2:15:52  w45 20
673  Fehlhaber Kathrin     Mannheim               1971    2:16:37  w30 18
674  Straub Cordula        Weinheim               1971    2:16:38  w30 19
675  Bettendorf Lea        TV Haueneberstein      1961    2:17:30  w40 32
676  Dohn-Hofmann ?        Albig                  1962    2:19:45  w35 29
677  Gläser Silvia         Speyer                 1962    2:19:46  w35 30
678  Flörchinger Ursula    TV Rheinzabern         1951    2:20:11  w50 11
679  Buchalik Antonia      Zornheim               1957    2:23:06  w40 33
680  Huth Renate           Unterkirnach           1941    2:27:19  w60 3
681  Gkoedicke Heidi       TSV Altenburg          1944    2:32:43  w55 3
682  Laut Gisela           Mannheim               1950    2:33:19  w50 12
683  Dubac Ingeborg        LT Ettlingen           1936    2:33:31  w65 3
684  Kästel Waltraud       LT Ettlingen           1942    2:33:32  w55 4
685  Klinnert-Weber Ursula LC DJK Mannheim        1950    2:35:42  w50 13
686  Jung Helma            MTV LB                 1945    2:36:17  w55 5
687  Rößler Elke           Lichtbund Karlsruhe    1955    2:39:04  w45 21
688  Krämer Claudia        LBK                    1963    2:39:05  w35 31
689  Metz Kristin          TSV Kandel             1964    2:48:55  w35 32

————————-

zurück zum Ergebnis-Archiv

Ältere Ergebnisse finden Sie bei www.laufinfo.de