Halbmarathon 2002

Pl. Name                 Verein                  JG     Zeit     Klasse
-----------------------------------------------------------------------
1   van Ghemen Markus    LSG Karlsruhe           1970   1:09:43  m30 1
2   Gröschl Anton        Post-Telek.-SV Rosenh.  1959   1:09:44  m40 1
3   Weber Uwe            IGL Reutlingen          1964   1:12:59  m35 1
4   Nerding Rainer       TV Hatzenbuehl          1968   1:13:50  m30 2
5   Münch Michel         VT Zweibrücken          1979   1:15:04  mhk 1
6   Götz Alexander       SV Waldkirch            1955   1:15:12  m45 1
7   Thibor Patrick       Dossenheim              1964   1:15:16  m35 2
8   König Stefan         LG Sulzburg-Laufen      1977   1:15:30  mhk 2
9   Quoos Manfred        TSV Kusterdingen        1961   1:15:34  m40 2
10  Rothermel Thomas     TSV Hildrizhausen       1968   1:16:02  m30 3
11  Sitter Robert        TSV Kusterdingen        1963   1:16:42  m35 3
12  Stuhlinger Joachim   LG Schönbuch            1956   1:17:22  m45 2
13  Imbsweiler Marcus    TSG Heidelberg          1967   1:17:26  m35 4
14  Böcherer Dieter      TV Herbolzheim          1966   1:17:51  m35 5
15  Voulasikis Dimitrios TSG Schnaitheim         1960   1:17:57  m40 3
16  Ulrich Bernd         TSG Eisenberg           1966   1:18:03  m35 6
17  Moroff Martin        GSV Maichingen Triathl. 1970   1:18:18  m30 4
18  Backer Wolfgang      SSV Trier               1961   1:18:20  m40 4
19  Herty Sven           TV Oberhaugstett        1975   1:18:38  mhk 3
20  Basch Raymond        TV Hatzenbühl           1954   1:19:05  m45 3
21  Borges Jörn          TSG Heidelberg          1962   1:19:15  m40 5
22  Schnell Wolfgang     TV Rheinzabern          1952   1:19:23  m50 1
23  Pflieger Roland      TSV Hildrizhausen       1958   1:19:26  m40 6
24  Schwörer Fridolin    SV Waldkirch            1949   1:19:28  m50 2
25  Neubert Christof     TSG Maxdorf             1971   1:19:41  m30 5
26  Görig Horst          TV Tiefenbronn          1959   1:19:46  m40 7
27  Brodbeck Frank       TSV Kusterdingen        1965   1:19:57  m35 7
28  Mock Alexander       TUS Hochspeyer          1969   1:20:24  m30 6
29  Kopp Harald          TV Oberhaugstett        1977   1:20:34  mhk 4
30  Bernhard Stefan      TSG Eisenberg           1968   1:20:48  m30 7
31  Heim Stefan          IGL Reutlingen          1967   1:21:03  m35 8
32  Schreiber Wolfgang   TV Bronnweiler          1956   1:21:07  m45 4
33  Pendred Enda         Heidelberg              1962   1:21:11  m40 8
34  Baasch Gerhard       IGL Reutlingen          1965   1:21:13  m35 9
35  Eissler Frank        ASG Tria Hockenheim     1968   1:21:27  m30 8
36  Liebing Claus        GSV Maichingen Triathl. 1967   1:21:35  m35 10
37  Fischer Ralf         LG Geroldseck Lahr      1969   1:21:35  m30 9
38  Müller Jochen        GSV Maichingen Triathl. 1978   1:21:49  mhk 5
39  Straub Ralf          LG Ried Lampertheim     1961   1:21:53  m40 9
40  Scheib Bernhard      TV Hauerstein           1960   1:22:01  m40 10
41  Koppenhöfer Rolf     TSV Ingelfingen         1961   1:22:12  m40 11
42  Dewald Dirk          TC Chaos Viernheim      1971   1:22:13  m30 10
43  Raab Mario           VT Zweibrücken          1968   1:22:14  m30 11
44  Matheis Josefa       TSG Eisenberg           1966   1:22:15  w35 1
45  Haag Thomas          TUS Hochspeyer          1968   1:22:27  m30 12
46  Pank Olaf            TV Bronnweiler          1963   1:22:32  m35 11
47  Siche Torsten        Heidelberg              1971   1:22:40  m30 13
48  Lang Stefan          TSG Wiesloch            1964   1:22:44  m35 12
49  Joswig Thorsten      ASG Tria Hockenheim     1974   1:22:46  mhk 6
50  Breuninger Horst     GSV Maichingen Triathl. 1958   1:22:54  m40 12
51  Grundmann Stefan     Nagold                  1967   1:23:00  m35 13
52  Apel Roger           ASV Landau              1960   1:23:25  m40 13
53  Bez Jürgen           TSV Kusterdingen        1966   1:23:32  m35 14
54  Jenne Peter          LG Sulzburg-Laufen      1955   1:23:37  m45 5
55  Mayer Leonhard       TSG Eisenberg           1968   1:23:48  m30 14
56  Noll Peter           1. FC Kaiserslautern    1955   1:23:50  m45 6
57  Spielmann Bernard    Seebach                 1953   1:23:52  m45 7
58  Mathes Jacques       Ehnen / Luxemb.         1958   1:24:05  m40 14
59  Dick Thomas          TSV Iggelheim           1963   1:24:12  m35 15
60  Klein Torsten        SSC TV Rheinzabern      1965   1:24:22  m35 16
61  Carl Alex            LC Völklingen           1957   1:24:31  m45 8
62  Alter Julia          TSV Talheim             1972   1:24:41  w30 1
63  Matheis Ralf         TSG Eisenberg           1965   1:24:41  m35 17
64  Hoff Klaus           LG SV Klingenmünster    1962   1:24:42  m40 15
65  Piske Michael        TSV Kuppingen           1949   1:24:43  m50 3
66  Bohrer Klaus         TV Hatzenbühl           1962   1:24:50  m40 16
67  Merten Arnold        SG Stern Sindelfingen   1957   1:24:59  m45 9
68  Mohr Wolfgang        SSC Karlsruhe           1960   1:25:13  m40 17
69  Karrer Jürgen        VFL Sindelfingen Tria.  1962   1:25:19  m40 18
70  Mayer Winfried       LG Schönbuch            1951   1:25:22  m50 4
71  Hess Achim           TV BAd Bergzabern       1970   1:25:24  m30 15
72  WolfJörg             VFB Effenbach           1968   1:25:26  m30 16
73  Kling Steffen        LT Karlstern            1974   1:25:28  mhk 7
74  Pleitz Eberhard      TV Bad Sobernheim       1959   1:25:38  m40 19
75  Rollwa Herbert       TSG Maxdorf             1950   1:25:43  m50 5
76  Scheib Jürgen        LT Ettlingen            1963   1:25:45  m35 18
77  Egelhof Bernd        TUS Hochspeyer          1966   1:25:47  m35 19
78  Heck Michael         Skiclub Gaggenau        1965   1:25:48  m35 20
79  Jung Willi           LC Schifferstadt        1961   1:25:48  m40 20
80  Schmelzle Thomas     TV Oberhaugstett        1972   1:25:53  m30 17
81  Gösebracht Gehard    TV Herxheim             1958   1:26:03  m40 21
82  Rinke Manfred        LG Geroldseck Lahr      1956   1:26:14  m45 10
83  Utzinger Gerd        Schmalenberg            1965   1:26:21  m35 21
84  Freckmann André      TF Feuerbach            1963   1:26:22  m35 22
85  Bellenberg Bernd     LG Filder               1957   1:26:44  m45 11
86  Hütter Dietmar       TC Chaos Viernheim      1956   1:26:50  m45 12
87  Friedrich Armin      LG Sandhofen            1965   1:26:51  m35 23
88  Gündert Marcus       Brezel Team             1973   1:26:52  mhk 8
89  Paschold Jürgen      TUS Hochspeyer          1970   1:26:55  m30 18
90  Michel Werner        SV Waldesch             1960   1:26:59  m40 22
91  Misteli Michael      LSV-Basel               1964   1:27:01  m35 24
92  Halbritter Thomas    VT Frankenthal          1952   1:27:05  m50 6
93  Schenkel Thorsten    LG Sandhofen            1967   1:27:06  m35 25
94  Jalalpoor Massoud    LC Schifferstadt        1958   1:27:16  m40 23
95  Schmid Felix         TUS Teningen            1982   1:27:17  mhk 9
96  Harries Axel         Therme LT Böblingen     1964   1:27:19  m35 26
97  Deplazes Daniel      TV Languat              1963   1:27:20  m35 27
98  Nothacker Herbert    LT Stammheim            1954   1:27:22  m45 13
99  Braun Klaus          SG Stern Sindelfingen   1965   1:27:24  m35 28
100 Heitz Jean-Pierre    Altenstadt              1964   1:27:26  m35 29
101 Walz Thomas          LCO Edenkoben           1969   1:27:27  m30 19
102 Bosgard Uwe          LC 80 Bad Kreuznach     1965   1:27:29  m35 30
103 Weidner Wolfgang     TV Dielheim             1970   1:27:30  m30 20
104 Konath Traugott      TSV Hildrizhausen       1961   1:27:33  m40 24
105 Holzwarth Thomas     TSV Talheim             1969   1:27:34  m30 21
106 Herter Dr. Hans-Uwe  SV Langensteinbach      1961   1:27:37  m40 25
107 Sutz Klaus           LC Völklingen           1954   1:27:42  m45 14
108 Butz Michael         Bad Münster-Ebernburg   1960   1:27:45  m40 26
109 Renz Uwe             Karlsbad                1957   1:27:46  m45 15
110 Burkard Claus-Werner TSG Eisenberg           1955   1:27:50  m45 16
111 Guth Jürgen          SSC Karlsruhe           1970   1:27:52  m30 22
112 Burckhardt Hans-P.   VFL Sindelfingen Tria.  1963   1:27:53  m35 31
113 Olmedo de B. Rosa    Grünstadt               1963   1:27:53  w35 2
114 Möllinger Martin     TUS Teningen            1959   1:27:54  m40 27
115 Götzmann Josef       TV Dielheim             1952   1:27:55  m50 7
116 Weinbrecht Ulrich    TV Nöttingen            1957   1:27:58  m45 17
117 Bubeck Manfred       LG Esslingen            1959   1:28:05  m40 28
118 Saumweber Bernhard   LG Reischenau-Zusamtal  1963   1:28:09  m35 32
119 Brück Reinhard       TV Rheinzabern          1952   1:28:11  m50 8
120 Zerr Didier          OH Morsbronn            1967   1:28:11  m35 33
121 Ostertag Egbert      KSG Gerlingen           1960   1:28:13  m40 29
122 Frank Thorsten       LT Spessart             1977   1:28:16  mhk 10
123 Welter Michael       SV Illingen             1972   1:28:17  m30 23
124 Schweitzer Jean-Luc  ANA Lauterbourg         1960   1:28:18  m40 30
125 Litz Peter           LTF Tri Winterbach      1957   1:28:20  m45 18
126 Nolle Gerhard        LG Schönbuch            1951   1:28:25  m50 9
127 Seibel Harald        Bikerclub Speyer        1965   1:28:29  m35 34
128 Metzner Thomas       TSG Maxdorf             1965   1:28:30  m35 35
129 Heinemann Gudrun     USC Freiburg            1965   1:28:31  w35 3
130 Bach Jürgen          Team Hercules           1964   1:28:47  m35 36
131 Gantenbein Edmund    Gazelle Pforzheim       1956   1:28:47  m45 19
132 Sinn Markus          VFL Bellheim            1973   1:28:51  mhk 11
133 Geh Benedikt         SSV Margertshausen      1962   1:28:55  m40 31
134 Kurz Oliver          Neckartenzlingen        1980   1:29:00  mhk 12
135 von Klitzing Margit  DJK Ochtendung          1963   1:29:03  w35 4
136 Deicsak Peter        Biker Club Speyer       1964   1:29:04  m35 37
137 Bentz Hans-Jürgen    LG MuLi                 1946   1:29:06  m55 1
138 Schernhütte Ingo     Nußdorf                 1951   1:29:08  m50 10
139 Würz Friedhelm       Poseidon Worms          1946   1:29:10  m55 2
140 Gris Tobias          MSF Schwaibach          1967   1:29:13  m35 38
141 Eichert Adele        TV Frankenstein         1957   1:29:25  w45 1
142 Bartz Karl-Heinz     Tus 08 Schaidt          1957   1:29:32  m45 20
143 Schwarz Hans Werner  LTF Tri Winterbach      1955   1:29:35  m45 21
144 Fuchs Rainer         ASV Harthausen          1967   1:29:37  m35 39
145 Dold Ralf            MSF Schwaibach          1969   1:29:39  m30 24
146 Bräuler Bernd        Wassersportverein Worms 1951   1:29:46  m50 11
147 Groll Philipp        TSV Köngen - LG Filder  1980   1:29:47  mhk 13
148 Riedle Willi         LG SV Klingenmünster    1961   1:29:58  m40 32
149 Weber Alfred         MA-Wallstadt            1957   1:29:59  m45 22
150 Frodermann Bernd     TF Feuerbach            1959   1:30:01  m40 33
151 Wolter Detlef        Mössingen Öschingen     1956   1:30:03  m45 23
152 Wolfer-Heimann Andr. TV Ochsenbach           1959   1:30:05  m40 34
153 Bahr Heiko           TSV Kuppingen           1971   1:30:06  m30 25
154 Schrander Marx       TV Helmsheim            1969   1:30:13  m30 26
155 Maldener Wolfgang    LTF Tri Winterbach      1961   1:30:18  m40 35
156 Siebeck Berthold     LG Schönbuch            1956   1:30:20  m45 24
157 Hoffmann Hans-Dieter Karlsruhe               1957   1:30:23  m45 25
158 Schuler Werner       Mannheim                1954   1:30:27  m45 26
159 Bentz Johannes       TV Offenbach            1961   1:30:27  m40 36
160 Klein Peter          LCO Edenkoben           1957   1:30:29  m45 27
161 Lambert Birgit       TV Hatzenbühl           1965   1:30:31  w35 5
162 Kochner Arno         TG Waldsee              1961   1:30:33  m40 37
163 Nienhaus Horst       Die Schlonzies          1965   1:30:35  m35 40
164 Hoffmann Walter      Limburgerhof            1967   1:30:36  m35 41
165 Andressen Uwe        TUS Worms Hockenheim    1939   1:30:39  m60 1
166 Metzner Monika       TSG Maxdorf             1973   1:30:41  whk 1
167 Geil Hermann         TV Offenbach            1964   1:30:42  m35 42
168 Flügel Monika        SC Neuenstein           1958   1:30:45  w40 1
169 Helmstetter Eberhard TSV Ingelfingen         1958   1:30:48  m40 38
170 Baumann Eberhard     TV Rheinzabern          1955   1:30:56  m45 28
171 Czada Ernst          LLC Marathon Regensburg 1958   1:31:00  m40 39
172 Boellenger Patrick   TV Bad Bergzabern       1954   1:31:02  m45 29
173 Komar Ewald          LT Weinheim             1950   1:31:02  m50 12
174 Zimmermann Claus     DPSG Rheinsheim         1970   1:31:06  m30 27
175 Knüfer Jürgen        SV Hohenstein           1949   1:31:10  m50 13
176 Nehrke Martin        SSV Huchenfeld          1966   1:31:12  m35 43
177 Baumann Josef        ENBW                    1960   1:31:13  m40 40
178 Weiller-Schäfer MichaLT Bietigheim           1958   1:31:15  m40 41
179 Rauner Hans          Tria Echterdingen       1954   1:31:17  m45 30
180 Romeis Gerd          TSG Maxdorf             1964   1:31:22  m35 44
181 Streit Peter         Bad Schönburn           1961   1:31:23  m40 42
182 Groß Christian       Grojo's LTF Elversberg  1967   1:31:25  m35 45
183 Funk Markus          TSV Kuppingen           1968   1:31:28  m30 28
184 Hamleser Ralph       TG Waldsee              1961   1:31:33  m40 43
185 Bohnenberger Olaf    SSV Huchenfeld          1948   1:31:33  m50 14
186 Kraut Volker         BSG GKN Neckarwestheim  1967   1:31:34  m35 46
187 Bechtel Dieter       BSG GKN Neckarwestheim  1961   1:31:39  m40 44
188 Hausen Michael       LG Leiningerland        1965   1:31:40  m35 47
189 Bauer Georg          Beatles Forever         1984   1:31:48  mja 1
190 Engler Wolfram       LG Sulzburg-Laufen      1957   1:31:49  m45 31
191 Metzger Heinz        LT Kirrlach             1944   1:31:52  m55 3
192 Husermann Wolfgang   LTF Tri Winterbach      1956   1:31:56  m45 32
193 Steinbach Anton      Renningen               1960   1:32:05  m40 45
194 Wurst Harry          TSV Tarheim Tria        1960   1:32:09  m40 46
195 Kinn Daniel          Army                    1966   1:32:15  m35 48
196 Kudler Vinzenz       Ötisheim                1940   1:32:18  m60 2
197 Bovo Frank           Köln                    1968   1:32:20  m30 29
198 Lützel Karl-Heinz    LC Schifferstadt        1958   1:32:25  m40 47
199 Drews Daniel         GSV Maichingen Triathl. 1976   1:32:26  mhk 14
200 Maier Rolf           LSG Karlsruhe           1952   1:32:28  m50 15
201 Masalowicz Wladyslaw EK Schwaikheim          1955   1:32:33  m45 33
202 Black Michael        ABC Ludwigshafen        1964   1:32:37  m35 49
203 Butsch Thomas        LSG Karlsruhe           1963   1:32:39  m35 50
204 Rihm Clemens         LSG Karlsruhe           1960   1:32:44  m40 48
205 Frey Hans-Peter      TV Dielheim             1960   1:32:48  m40 49
206 Borkowski Hans       LG Neckar-Enz           1948   1:32:51  m50 16
207 Aures Peter          TG Waldsee              1963   1:32:55  m35 51
208 Schnur Werner        LT Lampertheim          1957   1:32:59  m45 34
209 Schilling Andreas    Mannheim                1963   1:33:02  m35 52
210 Ripplinger Bernd     LTF Tri Winterbach      1963   1:33:04  m35 53
211 Schäfer Christa      LSG Karlsruhe           1970   1:33:08  w30 2
212 Mücke Werner         LT Endingen             1960   1:33:09  m40 50
213 Schweikhardt Peter   FS Eschelbach           1958   1:33:11  m40 51
214 Schmidt Erich        LG Sulzburg-Laufen      1963   1:33:13  m35 54
215 Bächler Martin       LG Sulzburg-Laufen      1965   1:33:14  m35 55
216 Volkmer Klaus        TSG Maxdorf             1963   1:33:17  m35 56
217 Behle Werner         Lugwighshafen           1958   1:33:17  m40 52
218 Schoppe Dr.Norbert   LC Hassloch             1952   1:33:20  m50 17
219 Cox Johannes         LC Völklingen           1982   1:33:23  mhk 15
220 Müller Michael       LT Eggenstein           1964   1:33:27  m35 57
221 Rerat Hajo           VFL Sindelfingen Tria.  1955   1:33:28  m45 35
222 Jensen Kent          LG Offenburg            1979   1:33:29  mhk 16
223 Zimmerer Dr. Eugen   KSG Gerlingen           1950   1:33:34  m50 18
224 Kofler Thomas        LG Offenburg            1970   1:33:35  m30 30
225 Bertsch Dieter       LG Hardt                1938   1:33:36  m60 3
226 Wahl Jochen          KSG Gerlingen           1959   1:33:38  m40 53
227 Schuster Rudi        LTF Tri Winterbach      1946   1:33:40  m55 4
228 Bartmann Dieter      TB Neckarsteinach       1965   1:33:41  m35 58
229 Traub Thomas         Badenia Bausparkasse KA 1960   1:33:42  m40 54
230 Nauerth Dieter       TV Hatzenbühl           1966   1:33:43  m35 59
231 Bittmann Walter      LG Esslingen            1930   1:33:43  m70 1
232 Joa Gerhard          TV Maikammer            1957   1:33:45  m45 36
233 Schwaab MAnfred      TV MAikammer            1955   1:33:46  m45 37
234 Tritsch Siegfried    TV Rheingönheim         1955   1:33:47  m45 38
235 Hamann Jens          SV Ohmenhausen          1973   1:33:48  mhk 17
236 Metzger Stefan       SV Illingen             1974   1:33:53  mhk 18
237 Bohnert Hubert       LG Geroldseck Lahr      1958   1:33:55  m40 55
238 Deck Felix           LSG Karlsruhe           1952   1:33:57  m50 19
239 Siegel Norbert       LTG Kämpfelbach         1952   1:33:58  m50 20
240 Friedrich Peter      Braubach                1965   1:34:01  m35 60
241 Cornelius Roland     1. FC Kaiserslautern    1972   1:34:02  m30 31
242 Schlindwein Markus   TSV Maxdorf             1965   1:34:04  m35 61
243 Burkart Thomas       LG Badenia BSK          1966   1:34:09  m35 62
244 Jaehne Philipp       TSV Speyer              1963   1:34:13  m35 63
245 Baral Dr. Christiane TSV Kandel              1963   1:34:14  w35 6
246 Hellmann Elke        Lauf Team Herxheim      1967   1:34:17  w35 7
247 Grünig Wilhelm       TSV Eschollbrücken-Eich 1938   1:34:22  m60 4
248 Fries Axel           Bio Osthofen            1968   1:34:30  m30 32
249 Helgeth Andreas      TSG Eisenberg           1969   1:34:33  m30 33
250 Sonnleitner Samuel   LAC Pliezhausen         1957   1:34:38  m45 39
251 Morgenstern Uwe      SG Dettingen            1966   1:34:40  m35 64
252 Rupprecht Jürgen     VFL Bellheim            1965   1:34:44  m35 65
253 Kaiser Udo           TSG Kaiserslautern      1953   1:34:45  m45 40
254 Jucker Antonia       LT Endingen             1965   1:34:52  w35 8
255 Ballmann Gerd        LF Hardberg             1964   1:34:55  m35 66
256 Spohr Carsten        Therme LT Böblingen     1961   1:34:58  m40 56
257 Lang Rainer          Polizeirevier Rastatt   1957   1:35:00  m45 41
258 Rossmy Georg         Karlsruhe               1971   1:35:06  m30 34
259 Ulbircht Trenck      Koblenz                 1952   1:35:09  m50 21
260 Schuster Oliver      DPSG Rheinsheim         1972   1:35:11  m30 35
261 Belz Franz           Bickenbach              1958   1:35:16  m40 57
262 Bauer Hans-Peter     LG SV Klingenmünster    1967   1:35:20  m35 67
263 Kaliebe Dirk         LG Heidelberg           1966   1:35:21  m35 68
264 Völbel David         Niederkirchen           1965   1:35:23  m35 69
265 Geier Thomas         ASG Tria Hockenheim     1962   1:35:24  m40 58
266 Schmid Gerhard       SV Ohmenhausen          1943   1:35:33  m55 5
267 Boulou Jean-Claude   FC Altenstadt           1959   1:35:38  m40 59
268 Kühbauch Gerhard     TSV Altenburg           1952   1:35:39  m50 22
269 Kuhnle Hans-Jürgen   DaimlerChrysler         1953   1:35:40  m45 42
270 Frieß Elisabeth      LLG Drei Buchen         1963   1:35:41  w35 9
271 Korszweski Hans-U.   TV Maikammer            1951   1:35:42  m50 23
272 Bürkert Matthias     Ingelfingen             1970   1:35:43  m30 36
273 Krauth Norbert       LC Völklingen           1965   1:35:46  m35 70
274 Köstner Horst        Olympia Lampertheim     1955   1:35:52  m45 43
275 Simoneit Frank       VFL Herrenberg          1961   1:35:55  m40 60
276 Loersch Frederik     Mannheim                1975   1:35:58  mhk 19
277 Berson Frank         Pforzheim               1971   1:35:59  m30 37
278 Götz Carola          SV Waldkirch            1956   1:36:01  w45 2
279 Dengler Wolfgang     LT Renningen            1955   1:36:02  m45 44
280 Zintl Michael        Skiclub Karlsbad        1963   1:36:05  m35 71
281 Eichert Heinrich     TV Frankenstein         1950   1:36:06  m50 24
282 Hollerbach Matthias  TSV Rüppurr             1945   1:36:07  m55 6
283 Dahl Martina         SV Waldkirch            1956   1:36:08  w45 3
284 Becker Hans-Peter    TTC Mülheim-Urmitz/Bhf  1956   1:36:10  m45 45
285 Klein Christian      LTF Tri Winterbach      1970   1:36:16  m30 38
286 Bierkamp Oliver      SSV Huchenfeld          1982   1:36:20  mhk 20
287 Huemerlehner Bernh.  Rastatt                 1958   1:36:23  m40 61
288 Zeiger Uwe           Grojo's LTF Elversberg  1961   1:36:28  m40 62
289 Arnold Hans-Peter    LF Hardberg             1958   1:36:29  m40 63
290 Zimmermann Harald    Therme LT Böblingen     1957   1:36:30  m45 46
291 Heene Volker         TG Maikammer            1955   1:36:39  m45 47
292 Reich Josef          VT Zweibrücken          1948   1:36:41  m50 25
293 Schröder Wolfgang    DLR Stuttgart           1950   1:36:43  m50 26
294 Scholz Stefan        TSG Maxfdorf            1968   1:36:49  m30 39
295 Bernau Dieter        Herrenberg              1966   1:36:52  m35 72
296 Leyda Thomas         Ettlingen               1967   1:36:58  m35 73
297 Leeb Ralf            TG Dietlingen           1964   1:37:00  m35 74
298 Dahl Rainer          SV Waldkirch            1955   1:37:01  m45 48
299 Schelske Harald      Gazelle Pforzheim       1961   1:37:10  m40 64
300 Ahrens Uwe           LG Neckar-Enz           1950   1:37:15  m50 27
301 Scheinhütte Ingrid   Rommer Mühle            1959   1:37:15  w40 2
302 Eberle Thilo         Bühl                    1968   1:37:16  m30 40
303 Schuhmacher Michael  LT Kirrlach             1961   1:37:18  m40 65
304 Ößwein Andreas       ASV Tri Landau          1969   1:37:20  m30 41
305 Becker Karsten       Waghäusel               1969   1:37:23  m30 42
306 Grable Jürgen        VT Zweibrücken          1963   1:37:26  m35 75
307 Becki Harald         TV Rheinzabern          1945   1:37:28  m55 7
308 Zapf Stefan          TSV Kandel              1976   1:37:33  mhk 21
309 Fettinger Armin      INIT                    1962   1:37:35  m40 66
310 Melcher Judith       LSG Karlsruhe           1963   1:37:36  w35 10
311 Weber Angelika       Gazelle Pforzheim       1958   1:37:40  w40 3
312 Wein Norbert         LSG Karlsruhe           1952   1:37:40  m50 28
313 Andrissek Joachim    Ostfildern              1969   1:37:41  m30 43
314 Eppel Karl           LT Karlstern            1953   1:37:42  m45 49
315 Czech Christoph      Landau                  1958   1:37:43  m40 67
316 Gruß Dieter          Neckartenzlingen        1955   1:37:44  m45 50
317 Zimmermann Theo      HV Wössingen            1955   1:37:45  m45 51
318 Waldherr Roland      LF Merklingen           1957   1:37:46  m45 52
319 Niederer Patrizia    TV Herxheim             1961   1:37:48  w40 4
320 Seither Kathi        TV Herxheim             1961   1:37:49  w40 5
321 Weis Norbert         LT Neuffener Taele      1952   1:37:52  m50 29
322 Martinez José        Strasbourg              1969   1:37:59  m30 44
323 Kaubisch Frank       Sindelfingen            1964   1:38:08  m35 76
324 Rudakov Andriyan     LCS Spiridon            1963   1:38:13  m35 77
325 Feikert Wolfgang     LSG Karlsruhe           1953   1:38:14  m45 53
326 Pirck Uwe            Rheinstetten            1959   1:38:19  m40 68
327 Weyrauch Hubert      Karlsruhe               1962   1:38:26  m40 69
328 Rothmund Marc        Grashoppers Silberstr.  1970   1:38:34  m30 45
329 Hellriegel Gerhard   TV Helmsheim            1950   1:38:35  m50 30
330 Salomon Benjamin     Rauchclub Humor Rheinz. 1982   1:38:37  mhk 22
331 Kersting Werner      LT Ettlingen            1946   1:38:38  m55 8
332 Betsche Christophe   SV Ulm                  1963   1:38:40  m35 78
333 Stannek Peter        VT Frankenthal          1958   1:38:40  m40 70
334 Nagel Peter          VT Frankenthal          1954   1:38:41  m45 54
335 Giraud Walter        TV Pinache              1958   1:38:44  m40 71
336 Jäger Dieter         Poseidon Worms          1967   1:38:47  m35 79
337 Suckfüll Jochen      TSV Kandel              1974   1:38:48  mhk 23
338 Stimming Jürgen      Nürnberg                1960   1:38:53  m40 72
339 Günster Martin       SG Nußloch              1964   1:38:55  m35 80
340 Wunner Franz         TUS Hochspeyer          ----   1:38:57  mhk 24
341 Eberle Jörg          Berg                    1970   1:39:00  m30 46
342 Stoll Martin         LG Sulzburg-Laufen      1966   1:39:01  m35 81
343 Bloß Claudia         Nussloch                1971   1:39:04  w30 3
344 Herbst Peter         LT Endingen             1958   1:39:09  m40 73
345 Preisinger Hermann   SC Kirchdorf            1960   1:39:13  m40 74
346 Hook Michael         Winnenden SV            1947   1:39:14  m55 9
347 Franke Gerhard       VFL Waldkraiburg        1934   1:39:15  m65 1
348 Himmelsbach Hubert   LG Geroldseck Lahr      1951   1:39:16  m50 31
349 Praska Alfred        VLG Maximiliansau       1948   1:39:18  m50 32
350 Brück Charlotte      TV Rheinzabern          1955   1:39:19  w45 4
351 Birkenmaier Martin   Kirchheimbolanden       1970   1:39:21  m30 47
352 Sickenberger Markus  TSV Talheim             1955   1:39:23  m45 55
353 Burkhard Bernd       LG SV Klingenmünster    1954   1:39:25  m45 56
354 Walter Thomas        Filderstadt             1957   1:39:27  m45 57
355 Wolf Markus          LLG Wonnegau            1967   1:39:32  m35 82
356 Schmidt Thomas       LT KArlsruhe            1962   1:39:36  m40 75
357 Hoffmann Rainer      LG MuLi                 1963   1:39:38  m35 83
358 Hauff Birgit         Ulm                     1966   1:39:40  w35 11
359 Müller Uwe           LTF Marpingen           1964   1:39:41  m35 84
360 Beyer Uli            LTG Fellbach            1956   1:39:43  m45 58
361 Roller Michael       TV Pforzheim            1957   1:39:44  m45 59
362 Weber Wolfgang       LCO Edenkoben           1955   1:39:47  m45 60
363 Schmitt Werner       VFL Winterbach          1954   1:39:49  m45 61
364 Meier Robert         KSG Gerlingen           1958   1:39:50  m40 76
365 Warken Angelika      LTF Marpingen           1956   1:39:52  w45 5
366 Scheidig Thomas      TV Nöttingen            1956   1:39:53  m45 62
367 Krause Heinz         TSV Altenburg           1944   1:39:54  m55 10
368 Sessarps Phillippe   Weissach                1971   1:39:56  m30 48
369 Müller Steffen       Bempflingen             1979   1:39:59  mhk 25
370 Hauser Frank         GSV Maichingen Triathl. 1964   1:40:01  m35 85
371 Balk Robert          LG MuLi                 1956   1:40:02  m45 63
372 Wehrle Berthold      Ettlingen               1955   1:40:05  m45 64
373 Geißler Peter        Badenia Bausparkasse KA 1966   1:40:07  m35 86
374 Sanchez Augustin     SV Heimbach             1963   1:40:18  m35 87
375 Ehrhardt Bernd       LG Offenburg            1954   1:40:19  m45 65
376 Rohn Hans            LC Bad Dürkheim         1947   1:40:20  m55 11
377 Hummel Andreas       IGL Reutlingen          1962   1:40:22  m40 77
378 Thomann Alexandra    Therme Lauftreff Böbl.  1974   1:40:24  whk 2
379 Dubnitzki Ute        Therme LT Böblingen     1956   1:40:24  w45 6
380 Froeberg-Suberg D.   Therme LT Böblingen     1960   1:40:25  m40 78
381 Schmidt Christian    TUS Naunheim            1975   1:40:26  mhk 26
382 Clasen Knut          Mannheim                1963   1:40:30  m35 88
383 Vaulont Christian    Mannheim                1968   1:40:31  m30 49
384 Ullmer Jürgen        TSG Eisenberg           1957   1:40:33  m45 66
385 Standt Hans-Peter    Tri Team Ettlingen      1957   1:40:35  m45 67
386 Hartmann Karl-Heinz  Flemlingen              1966   1:40:36  m35 89
387 Müller Armin         Waghäusel               1974   1:40:37  mhk 27
388 Eitel Werner         Ski-Club-Remchingen     1942   1:40:38  m60 5
389 Schwerdel Karl-Heinz LLG Drei Buchen         1940   1:40:38  m60 6
390 Breuninger Monika    SG Stern Sindelfingen   1960   1:40:41  w40 6
391 Koehl Daniel         Lobsann                 1955   1:40:42  m45 68
392 Rittershofer Jörg    TSV Freckenfeld         1971   1:40:43  m30 50
393 Mueller Arthur       SV Ohmenhausen          1950   1:40:44  m50 33
394 Späth Walter         LT Endingen             1953   1:40:46  m45 69
395 Herr Susanne         IGL Reutlingen          1956   1:40:53  w45 7
396 Blattmann Dietmar    LG Sulzburg-Laufen      1961   1:40:58  m40 79
397 Deck Michael         Temposünder Weingarten  1956   1:41:08  m45 70
398 Wittmann Ralf        ?                       1967   1:41:11  m35 90
399 Matheis Markus       TV Clausen              1970   1:41:12  m30 51
400 Reiner Gunter        SPVGG Frankenbach       1955   1:41:18  m45 71
401 Kapper Robert        VT Frankenthal          1964   1:41:23  m35 91
402 Höhl Peter           LC Bayern               1947   1:41:27  m55 12
403 Gäng Roland          LG Sulzburg-Laufen      1954   1:41:28  m45 72
404 Küster Jochen        Team Bockfeld Neustadt  1962   1:41:32  m40 80
405 Bechtel Wilfried     Post SG Heidelberg      1942   1:41:39  m60 7
406 John-Weiersbach SilviLTF Marpingen           1964   1:41:40  w35 12
407 John Günter          TSV Michelbach          1956   1:41:41  m45 73
408 Rehmann Jürgen       IGL Reutlingen          1955   1:41:42  m45 74
409 Brunner Erika        LG Neckar-Enz           1958   1:41:43  w40 7
410 Weckenmann Eckhardt  TG Schömberg            1960   1:41:44  m40 81
411 Scheerer Karlheinz   Herrenberg              1970   1:41:45  m30 52
412 Fritz Jürgen         KSG Gerlingen           1963   1:41:45  m35 92
413 Schlüter Harald      VT Zweibrücken          1942   1:41:47  m60 8
414 Gauer Friedel        VLG Marathon Ludwigsh.  944   1:41:47  m55 13
415 Neichel Robert       Mothern                 1954   1:41:54  m45 75
416 Müller Jeff          Balingen                1986   1:41:58  mja 2
417 Kowalczyk Manfred    TSV Kuppingen           1962   1:42:01  m40 82
418 Menges Eddy          SG Nussloch             1964   1:42:04  m35 93
419 Doll Jochen          Maikammer               1967   1:42:08  m35 94
420 Zemmel Mathias       LTG Kämpfelbach         1946   1:42:14  m55 14
421 Frühwacht Jürgen     Leonberg                1962   1:42:16  m40 83
422 Strepp Franz         Birkweiler              1962   1:42:21  m40 84
423 Schwab Bernhard      SV Scheibenhardt        1961   1:42:22  m40 85
424 Langer Petra         VFL Bellheim            1969   1:42:24  w30 4
425 Burkhardt Ulrich     TF Feuerbach            1956   1:42:27  m45 76
426 Herzog Norbert       LT Renningen            1951   1:42:30  m50 34
427 Klinger Renate       SSV Huchenfeld          1961   1:42:43  w40 8
428 Jörlitschka Wolfgang SSV Huchenfeld          1954   1:42:44  m45 77
429 Hendler Reinhard     Karlsruhe               1958   1:42:45  m40 86
430 Windbiel Rolf        Pforzheim               1948   1:42:46  m50 35
431 Hummel Gerel         LLG Drei Buchen         1961   1:42:47  m40 87
432 Heim Martina         IGL Reutlingen          1964   1:42:55  w35 13
433 Wundt Werner         Therme LT Böblingen     1956   1:43:00  m45 78
434 Clauss Bernd         Paradigma               1957   1:43:01  m45 79
435 Keller-Hoffmann Ute  Landau                  1954   1:43:02  w45 8
436 Hoffmann Moritz      ASV Landau              1983   1:43:03  mja 3
437 Grünling Norbert     Karlsruhe               1943   1:43:03  m55 15
438 Machauer Anja        LG Wiesental            1967   1:43:05  w35 14
439 Acker Willi          Frankenthal             1952   1:43:06  m50 36
440 Kögel Emil           SBK-Lauftreff           1952   1:43:08  m50 37
441 Lorenz Richarda      TV Bad Bergzabern       1960   1:43:14  w40 9
442 van Gansewinkel NicolLT Niederkrüchten       1976   1:43:15  whk 3
443 Haus Ellen           TSV Annweiler           1951   1:43:17  w50 1
444 Feich Markus         Herxheim                1973   1:43:20  mhk 28
445 Menges Sabine        Neustadt                1962   1:43:22  w40 10
446 Jähtzen Herbert      Gazelle Pforzheim       1950   1:43:23  m50 38
447 Bismark Harald       IGL Reutlingen          1962   1:43:24  m40 88
448 Gaeta Giovanni       Juventus Silberweg      1970   1:43:24  m30 53
449 Kozelka Jürgen       Juventus Silberweg Böbl.1965   1:43:25  m35 95
450 Duda Detlev          TSG Ketsch              1950   1:43:26  m50 39
451 Kuhnimhof Bernhard   LSG Karlsruhe           1954   1:43:29  m45 80
452 Metzger Ruth         LT Kirrlach             1951   1:43:33  w50 2
453 Fischer Anita        LG Geroldseck Lahr      1958   1:43:42  w40 11
454 Wagner Ursula        LAG Saarbrücken         1941   1:43:48  w60 1
455 Möhlmann Ulla        LT Ettlingen            1954   1:43:49  w45 9
456 Gayer Marcus         Poseidon Worms          1970   1:43:51  m30 54
457 Rütze Torsten        TiB 1848 e.V.           1973   1:43:55  mhk 29
458 Klingel Helmut       TV Huchenfeld           1956   1:43:56  m45 81
459 Stümper Andreas      LVKÖ Pirmasens          1961   1:44:03  m40 89
460 Kreis Marcus         Skiclub Karlsbad        1980   1:44:18  mhk 30
461 Ertner Ralf          Knittlingen             1982   1:44:27  mhk 31
462 Altenburg Karsten    LT Karlsruhe            1956   1:44:33  m45 82
463 Butzner Werner       WSV Outside             1963   1:44:37  m35 96
464 Hoffmann Franz       ASV Landau              1956   1:44:42  m45 83
465 Harmel Hartmut       TSV Talheim             1954   1:44:48  m45 84
466 Lauer Jürgen         LSG Iffizheim           1962   1:44:49  m40 90
467 Cambeis Roger        LLG Wonnegau            1944   1:44:50  m55 16
468 Jaenisch Dieter      Karlsruhe               1958   1:44:52  m40 91
469 Doll Brigitte        IGL Reutlingen          1967   1:44:54  w35 15
470 Swiatek Heinz-Dieter TSV Kandel              1956   1:44:59  m45 85
471 Herrmann Eberhard    TSG Sontheim            1955   1:44:59  m45 86
472 v. Gansewinkel Heinz SV Niederkrüchten       1943   1:45:07  m55 17
473 Thul Adrian          Ramstein                1970   1:45:10  m30 55
474 Kahl Georg           TSG Ketsch              1955   1:45:13  m45 87
475 Happe Wolfgang       SV Ohmenhausen          1973   1:45:16  mhk 32
476 Wagner Wolfgang      TV Enzberg              1939   1:45:20  m60 9
477 Keller Thomas        F.F.W.Busenberg         1962   1:45:24  m40 92
478 Göttel Matthias      Kaiserslautern          1966   1:45:25  m35 97
479 Bauer Manuel         TUS Hochspeyer          1981   1:45:27  mhk 33
480 Bechtel Elisabeth    Laufteam Hegele         1973   1:45:28  whk 4
481 Schmitt Volker       TV Steinweiler          1960   1:45:30  m40 93
482 Dienes Walter        ASV Landau              1942   1:45:31  m60 10
483 Hoffmann Andreas     Herxheim                1973   1:45:39  mhk 34
484 Klingele Bernhard    Karlsruhe               1957   1:45:47  m45 88
485 Steinmetz Uwe        TV Huchenfeld           1955   1:45:48  m45 89
486 Geiger Michael       Rommer Mühle            1958   1:45:49  m40 94
487 Marz Rainer          Ludwigshafen            1958   1:45:50  m40 95
488 Gramespacher Karl    SV Sasbach              1960   1:45:51  m40 96
489 Brecht Gerhard       Ski-Club Leimen         1937   1:45:56  m65 2
490 Steinbacher Theo     TV Rheinzabern          1944   1:46:00  m55 18
491 Grüdl Joachim        ?                       1960   1:46:08  m40 97
492 Prutner Mathias      Schwarzwaldtrio         1975   1:46:11  mhk 35
493 Schwarz Liesel       LTF Tri Winterbach      1957   1:46:13  w45 10
494 Erdorf Josef         Homburg                 1939   1:46:14  m60 11
495 Wettinger Heiner     SPVGG Oedheim           1959   1:46:18  m40 98
496 Eberhardt Volker     LT Neuffner Taele       1960   1:46:24  m40 99
497 Futterer Sigrid      LT Endingen             1960   1:46:26  w40 12
498 Drexler Egon         LG Wiesental            1953   1:46:29  m45 90
499 Roth Frank           Landau                  1959   1:46:31  m40 100
500 Behr Fabian          GSV Maichingen Triathl. 1985   1:46:35  mja 4
501 Besa Frank           NHV Zuffenhausen        1968   1:46:36  m30 56
502 Hess Andreas         SV Waldkirch            1949   1:46:39  m50 40
503 Stengel Walter       TV Bad Bergzabern       1954   1:46:44  m45 91
504 Kapper Thomas        VT Frankenthal          1963   1:46:45  m35 98
505 Jobst Monika         SV Ulm                  1952   1:46:49  w50 3
506 Dusch Werner         SV Freistett            1957   1:46:55  m45 92
507 Balk Kerstin         Team Zaue               1966   1:46:58  w35 16
508 Zöller Sibylle       TSV 1846 Mannheim       1963   1:47:02  w35 17
509 Güttel Ute           Mannheim                1974   1:47:03  whk 5
510 Schmidt Helga        LG Sulzburg-Laufen      1964   1:47:06  w35 18
511 Sütterlin Thomas     LG Sulzburg-Laufen      1952   1:47:07  m50 41
512 Rolfes Hermann       LT TS Durlach           1949   1:47:11  m50 42
513 Resas Dieter         LLG Drei Buchen         1965   1:47:15  m35 99
514 Weber Michael        LG Landeck              1954   1:47:17  m45 93
515 Liebler Bernd        ASV Landau              1966   1:47:18  m35 100
516 Ringwald Markus      ASV Altenheim           1962   1:47:20  m40 101
517 Maia Paulo           Schwarzwaldtrio         1975   1:47:22  mhk 36
518 Reise Günter         Karlsruhe               1964   1:47:24  m35 101
519 Schlösser Kerstin    TSG Maxdorf             1968   1:47:31  w30 5
520 Sturm Arno           TG Waldsee              1963   1:47:36  m35 102
521 Grom Thomas          SSV Huchenfeld          1976   1:47:42  mhk 37
522 Steenaerts Kalla     SV Niederkrüchten       1946   1:47:44  m55 19
523 Rottach Marita       LT Ettlingen            1958   1:47:45  w40 13
524 Mader Monika         TB Sigmaringen          1954   1:47:46  w45 11
525 Wintergerst Helmut   Laufgruppe Neuweier     1954   1:47:50  m45 94
526 Heilig Susanne       TSG Reutlingen          1951   1:47:51  w50 4
527 Kalogeropoulos HelenaTSV Hildrizhausen       1971   1:47:54  w30 6
528 Schilling Arnd       Engelhorn SportsTeam    1970   1:47:57  m30 57
529 Nickel Thomas        TB Wilferdingen         1960   1:47:59  m40 102
530 Colberg Rolf         Karlsruher Versicher.   1950   1:48:05  m50 43
531 Häcker Eberhard      Hauss-Stadt Brackenheim 1957   1:48:07  m45 95
532 Häcker Julian        Heuss-Stadt Brackenheim 1982   1:48:08  mhk 38
533 Edelmann Günther     LT Karlstern Mannheim   1933   1:48:09  m65 3
534 Jilg-Wintergerst BärbLaufgruppe Neuweier     1956   1:48:10  w45 12
535 Weiss Thomas         TV Bretten              1964   1:48:13  m35 103
536 Nagel Harald         LT Neuffener Taele      1946   1:48:17  m55 20
537 Kiefer Jürgen        BSG Spark. GER-Kandel   1958   1:48:18  m40 103
538 Schäfer Gerlinde     LT Bietigheim           1955   1:48:21  w45 13
539 Hagner Wolfgang      LT Bietigheim           1957   1:48:21  m45 96
540 Nestlen Thomas       mein-erster-marathon.de 1960   1:48:23  m40 104
541 Müller Monika        LT Karlstern            1951   1:48:24  w50 5
542 Steenaerts Petra     SV Niederkrüchten       1956   1:48:26  w45 14
543 Melcher Werner       RSV Forchheim           1943   1:48:31  m55 21
544 Schneider Dieter     SG Stern Mannheim       1954   1:48:36  m45 97
545 Perschmann Olav      Frankweiler             1960   1:48:43  m40 105
546 Harries Kirsten      Therme LT Böblingen     1960   1:48:48  w40 14
547 Schönmann Hermann    Mainz                   1956   1:48:50  m45 98
548 Krüger Rheinhard     LG MA Seckenheim        1954   1:48:52  m45 99
549 Ückert Jan Christoph Flying Eagles Horb      1977   1:48:55  mhk 39
550 Seither Peter        TV Herxheim             1958   1:48:56  m40 106
551 Schwuchow Jörg       TV Steinweiler          1967   1:48:58  m35 104
552 Grönitz Wolfram      Flying Eagles Horb      1957   1:49:00  m45 100
553 Simonis Dan          LT Ettlingen            1944   1:49:01  m55 22
554 Ulbricht Paul        TG Wallertheim          1980   1:49:08  mhk 40
555 Schneider Bernhard   Paddler-Gilde Ludwigsh. 1953   1:49:09  m45 101
556 Stojek Thomas        Altrip                  1956   1:49:11  m45 102
557 Baumann Markus       mein-erster-marathon.de 1967   1:49:12  m35 105
558 Eck Wolfgang         TSV Aschbach            1957   1:49:18  m45 103
559 Treiser Peter        WSV Outside             1960   1:49:22  m40 107
560 Groß Anette          TSG Maxdorf             1966   1:49:26  w35 19
561 Scheubert Peter      TSG Maxdorf             1953   1:49:27  m45 104
562 Gunkel Mathias       TSG Maxdorf             1959   1:49:27  m40 108
563 Turznik Ute          LG Leiningerland        1953   1:49:31  w45 15
564 Ziegler Kerstin      Therme LT Böblingen     1971   1:49:33  w30 7
565 Motzkus Jürgen       Lauftreff Therme Böbl.  1961   1:49:37  m40 109
566 Widmann Jacques      Lauterbourg             1961   1:49:51  m40 110
567 Schlimmer Annabella  VT Zweibrücken          1953   1:49:52  w45 16
568 Hüther Heinrich      VT Zweibrücken          1943   1:49:55  m55 23
569 Dörr Jörg            Badenia Bausparkasse KA 1958   1:49:56  m40 111
570 Holzmann Birgit      VT Zweibrücken          1959   1:50:00  w40 15
571 Sack Thomas          Neuburg                 1955   1:50:01  m45 105
572 Lambarth Manfred     SV Langensteinbach      1942   1:50:08  m60 12
573 Koch Kurt            Speyer                  1965   1:50:14  m35 106
574 Langer Jürgen        Kandel                  1962   1:50:18  m40 112
575 Oehm Carsten         ETSV Lauda              1959   1:50:22  m40 113
576 Nass Peter           Mainz                   1957   1:50:25  m45 106
577 Brechtel Manfred     RSG Böblingen           1937   1:50:26  m65 4
578 Marton Petra         LG Wiesental            1968   1:50:28  w30 8
579 Böckenkrüger Gerald  LSG Karlsruhe           1959   1:50:31  m40 114
580 Böckenkrüger Raynald LSG Karlsruhe           1957   1:50:32  m45 107
581 Komlos Thomas        mein-erster-marathon.de 1963   1:50:33  m35 107
582 Berggötz Bernd       SV Leingarten           1959   1:50:35  m40 115
583 Seibold Peter        Pfullingen              1964   1:50:38  m35 108
584 Kenner Manfred       LG Obersulm             1954   1:50:43  m45 108
585 Rundler Siegfried    Frankweiler             1964   1:50:44  m35 109
586 Braun Klaus          Kirrweiler              1967   1:50:46  m35 110
587 Funke Gisela         TSV Kuppingen           1968   1:50:50  w30 9
588 Schultz Birgit       engelhorn sports team   1964   1:50:51  w35 20
589 Bitzer Bärbel        TV Bad Bergzabern       1964   1:50:52  w35 21
590 Moser Joachim        TV Bad Bergzabern       1970   1:50:53  m30 58
591 Wist Silke           Hochdorf                1971   1:50:54  w30 10
592 Klein Carmen         SV Ohmenhausen          1955   1:50:56  w45 17
593 Mohr Gerhard         LG Tus 04 Hördt         1954   1:51:00  m45 109
594 Hellmann Elvira      Therme LT Böblingen     1949   1:51:02  w50 6
595 Burger Paul          TV Brücken              1958   1:51:03  m40 116
596 Bohm Andreas         Neu-Isenburg            1950   1:51:04  m50 44
597 Munkes Andrea        LTF Tri Winterbach      1966   1:51:10  w35 22
598 Recktenwald Norbert  LTF Tri Winterbach      1956   1:51:11  m45 110
599 Schlimmer Roland     VT Zweibrücken          1953   1:51:12  m45 111
600 Pospiech Hans- JürgenSG Ruhrgas              1940   1:51:13  m60 13
601 Schindele Wolfgang   LF Merklingen           1963   1:51:14  m35 111
602 Faller Stephanus     LF Merklingen           1961   1:51:15  m40 117
603 Immacolata Di Leone  LG Leinfelden           1956   1:51:21  w45 18
604 Otte Björn           BLG Hagenbach           1974   1:51:31  mhk 41
605 Welter Otto          PSV Pirmasens           1941   1:51:32  m60 14
606 Spindler Karl        TG Waldsee              1937   1:51:34  m65 5
607 Meretz Gabi          IGL Reutlingen          1954   1:51:37  w45 19
608 Granget Juergen      Post Sport              1961   1:51:38  m40 118
609 Carstensen Angela    Nußloch                 1970   1:51:43  w30 11
610 Rice John            TG Viktoria Augsburg    1948   1:51:49  m50 45
611 Fröhlich Gerlinde    Skatertreff.de          1959   1:51:52  w40 16
612 Kilian Hans-Peter    SG Stern MAnnheim       1950   1:51:53  m50 46
613 Gilliard Silke       ?                       1963   1:51:59  w35 23
614 Lang Kurt            Dahn                    1941   1:52:01  m60 15
615 Bold Annette         LLG Drei Buchen         1968   1:52:03  w30 12
616 Stöckl Roland        Eggenstein              1959   1:52:04  m40 119
617 Müller Dierk         Karlsruhe               1954   1:52:06  m45 112
618 Prater Tanja         TRT Remchingen          1967   1:52:12  w35 24
619 Selinger Freddy      SV Langensteibach       1952   1:52:12  m50 47
620 Janke Odilon         TSG Maxdorf             1950   1:52:14  m50 48
621 Wunn Silvia          LTF Marpingen           1956   1:52:15  w45 20
622 Kost Dr. Bernhard    LC 80 Pforzheim         1948   1:52:19  m50 49
623 Garel Patrick        LSG Iffezheim           1954   1:52:22  m45 113
624 Gramm Jürgen         TF Feuerbach            1944   1:52:27  m55 24
625 Busse Holger         LTF Merchweiler         1969   1:52:28  m30 59
626 Rinderle Eugen       Lauftreff LG Hardt      1951   1:52:33  m50 50
627 Möllinger Sabine     TUS Teningen            1964   1:52:37  w35 25
628 Thösen Frank         Ludwigshafen            1970   1:52:43  m30 60
629 Schön Markus         WSV Outside             1966   1:52:50  m35 112
630 Brugger Doris        LT Endingen             1966   1:52:50  w35 26
631 Dersch Rolf          Neustadt                1953   1:52:53  m45 114
632 Schmidt-Radde Martin TSG Maxdorf             1958   1:52:55  m40 120
633 Münkel Karl-Ludwig   Engelhorn Sports        1952   1:52:57  m50 51
634 Pfäffle Thomas       Altdorf                 1981   1:52:59  mhk 42
635 Bauer Reiner         TUS Hochspeyer          1951   1:53:04  m50 52
636 Lotsch gerhard       HV Wössingen            1948   1:53:05  m50 53
637 Kerscher Thomas      Ludwigshafen Runners    1957   1:53:05  m45 115
638 Georgic Angelika     VT Zweibrücken          1956   1:53:06  w45 21
639 Lindauer Kornelia    SG Nussloch             1961   1:53:07  w40 17
640 Mand Thomas          Roche Diagnostic Mannh. 1951   1:53:08  m50 54
641 Fontaine Guido       LSG Saarlouis           1950   1:53:15  m50 55
642 Müller Bernd         LC Völklingen           1957   1:53:17  m45 116
643 Kuehn Roland         Seltz / France          1951   1:53:24  m50 56
644 Latt Louis           Seltz / France          1960   1:53:25  m40 121
645 Huttenloch Rolf      TV Huchenfeld           1944   1:53:29  m55 25
646 Nord Rainer          Dudenhofen              1967   1:53:30  m35 113
647 Trautz Ursula        Schaffhausen            1953   1:53:31  w45 22
648 Gebauer Henry        Tübingen                1962   1:53:32  m40 122
649 Wietzke Joachim      Karlsruhe               1958   1:53:37  m40 123
650 Schrichel Joachim    Karlsruhe               1962   1:53:38  m40 124
651 Maurer Regina        SG Stern Sindelfingen   1957   1:53:39  w45 23
652 Fellhauer Petra      SG Nussloch             1960   1:53:40  w40 18
653 Jungmann Jürgen      SG Nussloch             1960   1:53:41  m40 125
654 Küst Annette         LTG Kämpfelbach         1965   1:53:49  w35 27
655 Möhlmann Egon        LT Ettlingen            1947   1:54:01  m55 26
656 Thomas Max           TV Rheinzabern          1950   1:54:02  m50 57
657 Rapp Angelika        Völkersbach             1956   1:54:04  w45 24
658 Bose Oliver          Engelhorn               1968   1:54:05  m30 61
659 Schell Reinhold      Polizeirevier Rastatt   1961   1:54:07  m40 126
660 Joa Gabriele         TV Maikammer            1958   1:54:09  w40 19
661 Schlegel Georg       Tübingen                1964   1:54:12  m35 114
662 Machate Andreas      TV Steinweiler          1956   1:54:15  m45 117
663 Post Martin          TV Offenbach-Hundheim   1960   1:54:20  m40 127
664 Rudt Thomas          LT Philippsburger Hof   1962   1:54:23  m40 128
665 Schneider Heidi      Landau                  1956   1:54:25  w45 25
666 Spitzfaden Axel      ASV Landau              1962   1:54:26  m40 129
667 Frankenberg Viola    Burlacher SC Damenfussb.1974   1:54:27  whk 6
668 Mack Tanja           Heidenheim              1972   1:54:30  w30 13
669 Pracht Dr. Jens      BSG Fiducia             1969   1:54:31  m30 62
670 Linder Jörg          Rastatt                 1966   1:54:39  m35 115
671 Jörlitschka Raphael  SSV Huchenfeld          1983   1:54:43  mja 5
672 Caballero Angel      Frankenthal             1957   1:54:52  m45 118
673 Schill Gert          Mannheim                1965   1:54:54  m35 116
674 Beuchert Rüdiger     TC Chaos Viernheim      1964   1:54:55  m35 117
675 Knoll-Haertter Manf. LT Sulz am Eck          1960   1:54:58  m40 130
676 Lenz Robert          TSG Maxdorf             1959   1:55:02  m40 131
677 Schwarz Wolfgang     Sontheim                1960   1:55:08  m40 132
678 Weise Oliver         Sindelfingen            1963   1:55:15  m35 118
679 Swoboda Nicole       TUS Geretsried          1971   1:55:16  w30 14
680 Franz Frauke         Landau                  1960   1:55:16  w40 20
681 Widmann Renate       LG Welfen               1953   1:55:17  w45 26
682 Grimm Heinz          LTG Kämpfelbach         1939   1:55:19  m60 16
683 Schütt Silke         ?                       1974   1:55:28  whk 7
684 Krone Tina           TUS Erfenbach           1973   1:55:29  whk 8
685 Zimmermann Renate    Therme LT Böblingen     1958   1:55:30  w40 21
686 Faget Andreas        Heidenheim              1970   1:55:32  m30 63
687 Kurz Volker          Engelhorn-Sports        1965   1:55:34  m35 119
688 Graf Uschi           DJK Käfertal-Waldhof    1965   1:55:34  w35 28
689 Heilmann Andreas     TSV Wiesloch            1963   1:55:42  m35 120
690 Meyer Renate         APD Karlsruhe           1944   1:55:43  w55 1
691 Bantle Karin         IGL Reutlingen          1962   1:55:44  w40 22
692 Schäfer Ingo         Dossenheim              1961   1:55:46  m40 133
693 Jurmeister Peter     Ski-Club-Remchingen     1949   1:55:47  m50 58
694 Getrey Sibylle       LC Völklingen           1962   1:55:48  w40 23
695 Maas Claudia         LC Völklingen           1973   1:55:48  whk 9
696 Getrey Dieter        LC Völklingen           1963   1:55:49  m35 121
697 Maas Heiko           LC Völklingen           1972   1:55:50  m30 64
698 Gebhard Werner       LC Völklingen           1958   1:55:51  m40 134
699 Grahoff Jürgen       LG Seligenstadt         1957   1:55:52  m45 119
700 Schwehm Bernd        SSV Ludwigshafen        1963   1:55:53  m35 122
701 Kopf Evelyne         Stuttgart               1975   1:55:53  whk 10
702 Wick Peter           Leonberg                1958   1:55:54  m40 135
703 Dres Angelika        WSV Outside             1971   1:55:55  w30 15
704 Fischer Werner       LG TUS Hördt            1941   1:56:03  m60 17
705 Rößler Werner        SV Langensteinbach      1952   1:56:04  m50 59
706 Kriegsmann Bernd     Naturheilverein Zuffenh.1950   1:56:06  m50 60
707 Wochele Werner       KampfelBach             1946   1:56:09  m55 27
708 Sezer Petra          TSG Maxdorf             1955   1:56:25  w45 27
709 Kropp Michael        DRK Neupotz             1963   1:56:29  m35 123
710 Omelic Ivan          Ettlingen               1958   1:56:30  m40 136
711 Falkenstein Elke     LG Schuhmann-Falkenst.  1968   1:56:32  w30 16
712 Schuhmann Markus     LG Schuhmann-Falkenst.  1972   1:56:33  m30 65
713 Wetzel-Kleinhans L.  Plankstadt              1954   1:56:42  w45 28
714 Forster Barbara      SV Ohmenhausen          1961   1:56:43  w40 24
715 Fritz Karin          KSG Gerlingen           1966   1:56:44  w35 29
716 Kurschus Bärbel      Pforzheim               1959   1:56:45  w40 25
717 Kreis Petra          Karlsbad                1954   1:56:54  w45 29
718 Koob Marc            Worms                   1971   1:57:01  m30 66
719 Maier Heidrun        TV Bad Bergzabern       1961   1:57:08  w40 26
720 Roland Schneider     Freudenstadt            1962   1:57:10  m40 137
721 Roth Klaus           TV Rheinau              1951   1:57:16  m50 61
722 Ziemert Jutta        mein-erster-marathon    1970   1:57:17  w30 17
723 Hanz Carolin         TUS Glan-Münchweiler    1965   1:57:20  w35 30
724 Lang Rainer          TUS Glan-Münchweiler    1959   1:57:20  m40 138
725 Heilig Hans-Dieter   TSG Reutlingen          1943   1:57:21  m55 28
726 Ruder Silke          ASG Tria Hockenheim     1973   1:57:22  whk 11
727 Ryll Sabine          ASG Tria Hockenheim     1965   1:57:23  w35 31
728 Stasch Joachim       ASG Tria Hockenheim     1953   1:57:24  m45 120
729 Benicke Lutz         Baden-Baden             1960   1:57:24  m40 139
730 Müller Holger        Schwarzwaldtrio         1975   1:57:30  mhk 43
731 Grimm Jürgen         Neibsheimer Hügelstürm. 1965   1:57:31  m35 124
732 Dennerle Theo        ASV Schwegenheim        1955   1:57:36  m45 121
733 Bierkamp Maren       SSV Huchenfeld          1985   1:57:37  wja 1
734 Knörr Margit         SVG                     1963   1:57:39  w35 32
735 Justus Christof      Sopeyer                 1963   1:57:40  m35 125
736 Wohlfahrt Siegmund   TV Offenbach            1957   1:57:41  m45 122
737 von Ow Bernd         Keltern                 1970   1:57:44  m30 67
738 Löwe Margot          TSG Maxdorf             1952   1:57:47  w50 7
739 Schmitt Patrick      Hockenheim              1975   1:57:52  mhk 44
740 Schmuck Roland       Mothern                 1952   1:57:54  m50 62
741 Kleditzsch Klaus     LT Frankental           1946   1:57:59  m55 29
742 Naab Christine       LG-Kapellen-Drusweiler  1965   1:58:05  w35 33
743 Wilhelm Dieter       LG Kapellen-Drusweiler  1959   1:58:06  m40 140
744 Wolf Matthias        Burrweiler              1966   1:58:09  m35 126
745 Lode Joachim         TF Feuerbach            1959   1:58:13  m40 141
746 Chéraifi Zarah       engelhorn sports team   1958   1:58:14  w40 27
747 Muckenfuss Hedi      Tg Neuffen              1954   1:58:16  w45 30
748 Gayer Peter          TSV Nurrdorf            1948   1:58:18  m50 63
749 Müller Andreas       LLG Wonnegau            1963   1:58:21  m35 127
750 Baumstark Birgit     SV Feuerbach            1964   1:58:23  w35 34
751 Hiller Michael       Boehl-Iggelheim         1942   1:58:25  m60 18
752 Thoma Dr. Michael    Waldluich               1960   1:58:29  m40 142
753 Stepp Otto           VT Zweibrücken          1929   1:58:33  m70 2
754 Stepp Wolfgang       VT Zweibrücken          1943   1:58:35  m55 30
755 Wüst Gerhard         LLG Drei Buchen         1939   1:58:37  m60 19
756 Merkel Roland        Polizeirevier Rastatt   1961   1:58:39  m40 143
757 Leicht Peter         TV Forst Triatlon       1966   1:58:43  m35 128
758 Meizinger Elvira     LGV Jöhlingen           1954   1:58:46  w45 31
759 Dehm Hans            LGV Joehlingen          1943   1:58:47  m55 31
760 Bopp Norbert         Pirmasens               1951   1:58:47  m50 64
761 Pehlke Jörg          Paradigma               1969   1:58:48  m30 68
762 Heubach Wolfgang     LT Weiden               1957   1:58:58  m45 123
763 Bastim Bernd         Eggenstein              1959   1:59:00  m40 144
764 Michelberger Claudia Lichtbund Karlsruhe     1965   1:59:01  w35 35
765 Michelberger Andreas Lichtbund Karlsruhe     1961   1:59:02  m40 145
766 Bose Christiane      Engelhorn               1970   1:59:06  w30 18
767 Harnisch Klaus       TSG Maxdorf             1946   1:59:08  m55 32
768 Henschel Frank       BSV Grün-Weiß Wesel-Fl. 1973   1:59:10  mhk 45
769 Schmidt Gabriele     Donsieders              1951   1:59:12  w50 8
770 Baumann Roland       Polizeirevier Rastatt   1960   1:59:14  m40 146
771 Kaliwoda Harald      HK Gießen               1954   1:59:15  m45 124
772 Schulze Eva          SG 1. Mai               1966   1:59:22  w35 36
773 Schulze Katrin       SG 1. Mai               1966   1:59:23  w35 37
774 Neugebauer Gerd      Stuttgart               1963   1:59:24  m35 129
775 Rollwa Hildegard     TSG Maxdorf             1953   1:59:31  w45 32
776 Schweitzer Jutta     TUS Eschringen          1940   1:59:48  w60 2
777 Löhr Hans-Gerd       Kandel                  1952   1:59:56  m50 65
778 Neufang Direk        Grünstadt               1967   1:59:57  m35 130
779 Müssig Kai           BSG Fiducia             1964   2:00:07  m35 131
780 Karg Wolfgang        Pirmasens               1957   2:00:10  m45 125
781 Wagner Kerstin       LG Hardt Lauftreff      1966   2:00:14  w35 38
782 Brock Manfred        TV Huchenfeld           1949   2:00:18  m50 66
783 Sippli Manfred       IGL Reutlingeng         1940   2:00:26  m60 20
784 Schenck Lothar       Burrweiler              1955   2:00:27  m45 126
785 Gläßge Andreas       Frankweiler             1963   2:00:30  m35 132
786 Pelzer Reinhard      LG Geroldseck Lahr      1952   2:00:37  m50 67
787 Gehrmann Sigrid      LG Neckar-Enz           1946   2:00:39  w55 2
788 Burger Beate         TV Brücken              1958   2:00:43  w40 28
789 Fehrenz Thilo        Roter Stern Bubach      1962   2:00:44  m40 147
790 Bodin Frank          Karlsruhe               1964   2:00:49  m35 133
791 Kästel Andrea        TG Waldsee              1959   2:01:02  w40 29
792 Drum Paul            Kehl                    1954   2:01:03  m45 127
793 Eichert Maren        TV Frankenstein         1977   2:01:05  whk 12
794 Coböke Karl-Heinz    BSG Fiducia             1958   2:01:18  m40 148
795 Riehle Helmut        SV Ohmenhausen          1928   2:01:25  m70 3
796 Bähr Monika          PSV Heidelberg          1959   2:01:28  w40 30
797 May Klaus            TVA Altbach             1961   2:01:39  m40 149
798 Minges Peter         SG Großfischlingen      1943   2:01:47  m55 33
799 Geil Sönke           TTVWH                   1958   2:01:54  m40 150
800 Röther Hedwig        TV Rheinzabern          1956   2:01:56  w45 33
801 Lang Stefanie        Kehl                    1976   2:02:02  whk 13
802 Froeberg-Suberg RoswiTherme LT Böblingen     1958   2:02:03  w40 31
803 Luthardt Kerstin     Bühl                    1969   2:02:11  w30 19
804 Ammon Ulrike         SG Großfischlingen      1961   2:02:16  w40 32
805 Michel Marianne      SV Waldesch             1956   2:02:20  w45 34
806 Meyers Claudia       Mariarother Rennschneck.1960   2:02:20  w40 33
807 Hoffmann Yasmin      Engelhorn Sports        1977   2:02:35  whk 14
808 Seeger Steffen       ?                       1967   2:02:43  m35 134
809 Ulrich Norbert       Pirmasens               1957   2:02:51  m45 128
810 Tomzig Erich         LT Dünnwalder TV        1941   2:02:56  m60 21
811 Werling Alfred       SC Ilbesheim            1956   2:02:57  m45 129
812 Kordges Inge         LT DJK Andernach        1973   2:03:01  whk 15
813 Hartmann Uwe         LT DJK Andernach        1972   2:03:02  m30 69
814 Rieder Werner        MC Haßloch              1965   2:03:10  m35 135
815 Kos Renate           MTV Stuttgart           1949   2:03:13  w50 9
816 Henschen Niko        Waldbronn               1966   2:03:15  m35 136
817 Corconas John        Waldorf                 1944   2:03:22  m55 34
818 Lang Beate           LT Karlstern            1967   2:03:25  w35 39
819 Metzer Monika        TSG Maxdorf             1959   2:03:29  w40 34
820 Vogt Sebastian       FFW Annweiler           1984   2:03:34  mja 6
821 Rosenbach Jürgen     LG Leiningerland        1960   2:03:40  m40 151
822 Sippli Hans-Jürgen   IGL Reutlingen          1939   2:03:47  m60 22
823 Hellwig Ralf         TUS Glan-Münchweiler    1960   2:03:52  m40 152
824 Denzer Ute           SSC Karlsruhe           1961   2:03:58  w40 35
825 Lässle Rosi          LG Geroldseck Lahr      1959   2:03:59  w40 36
826 Reining Sieglinde    LTC Mutterstadt         1939   2:04:04  w60 3
827 Jirele Achim         TVA Altbach             1956   2:04:12  m45 130
828 Schorck Ulrike       TSV Aschbach            1957   2:04:13  w45 35
829 Stojetz Petra        TSV Aschbach            1963   2:04:14  w35 40
830 Schweizer Joachim    VFB Grötzingen          1958   2:04:15  m40 153
831 Röhm Ellen           LTG Kämpfelbach         1932   2:04:21  w70 1
832 Petri Heike          TV Obergrombach         1965   2:04:23  w35 41
833 Wenz Ernst           LC Haßloch              1939   2:04:33  m60 23
834 Dahl Claudia         Langen                  1963   2:04:39  w35 42
835 Pfaffenberger Jürgen VFL Goldstein           1964   2:04:40  m35 137
836 Kern Gaby            TSV Kandel              1973   2:04:43  whk 16
837 Gerse Walter         Paradigma               1956   2:04:48  m45 131
838 Lohrer Ute           TSV Kuppingen           1965   2:04:52  w35 43
839 Salomon Carmen       LT Kandel               1957   2:05:00  w45 36
840 Kaufmann Elke        TV Rheinzabern          1959   2:05:07  w40 37
841 Schlösser Daniel     TV Obergrombach         1981   2:05:16  mhk 46
842 Bohlender Frank      TSG Jockgrim            1963   2:05:42  m35 138
843 Bauer Gerhard        SC Neuburgweier         1959   2:05:43  m40 154
844 Dreßler Eric         TSV Neulenstett/Batmin. 1973   2:06:00  mhk 47
845 Gruber Carmen        Neibsheimer Hügelstürm. 1966   2:06:01  w35 44
846 Regending Bernd      Laufteam Hegele         1966   2:06:02  m35 139
847 Dietrich Sonja       TSV Kuppingen           1968   2:06:07  w30 20
848 Händel Manfred       TVE Weiher              1954   2:06:17  m45 132
849 Hoffmann Erika       Engelhorn Sports        1950   2:06:25  w50 10
850 Kretschmann Angela   BSG SV-Versicherungen   1961   2:06:31  w40 38
851 Siegel-Sarica SusanneBSG SV Versicherungen   1977   2:06:31  whk 17
852 Fels Volker          Heidelberg              1961   2:06:32  m40 155
853 Kiesow Martina       SV Leingarten           1964   2:06:47  w35 45
854 Römbell Peter        Dalemer Renntiere       1957   2:06:49  m45 133
855 Sezer Nurettin       TSG Maxdorf             1959   2:06:52  m40 156
856 Buse Siglinde        Engelhorn Team          1949   2:06:55  w50 11
857 Polletin Marco       Waldbronn               1979   2:06:59  mhk 48
858 Grimmel-Berggötz K.  SV Leingarten           1961   2:07:04  w40 39
859 Stodden Achim        Dalemer Renntiere       1973   2:07:17  mhk 49
860 Fickinger Maxi       Dalemer Renntiere       1963   2:07:36  m35 140
861 Seiwerth Gerhard     Frankenthal             1964   2:07:44  m35 141
862 Herold Peter         PSV Heidelberg          1954   2:07:51  m45 134
863 Müller Ursula        LT TUS Lonnig           1944   2:07:55  w55 3
864 Fritzsche Sabine     TSV Hirschau            1968   2:08:00  w30 21
865 Roh Sonja            TSV Hirschau            1953   2:08:12  w45 37
866 Drabold Alfred       Frankenthal             1963   2:08:20  m35 142
867 Getto Joachim        Laufteam Hegele         1970   2:08:23  m30 70
868 Schmid Hermann       ver.di                  1951   2:08:24  m50 68
869 Grimmer Sylke        LTF Marpingen           1964   2:08:33  w35 46
870 Fassl Gottfried      Durbach                 1952   2:08:42  m50 69
871 Harms Tim            Karlsruhe               1975   2:08:49  mhk 50
872 Weber Günter         SV Sasbach              1954   2:08:53  m45 135
873 Hennhöfer Irma       LT Völkersbach          1947   2:08:54  w55 4
874 Alt Bärbel           LTF Marpingen           1968   2:08:55  w30 22
875 Schütz Maria         LTF Marpingen           1954   2:08:56  w45 38
876 Koch Helmut          LTF Marpingen           1941   2:08:57  m60 24
877 Kammerer Irene       Homburg                 1964   2:09:09  w35 47
878 Schindler Hans       Ski u. Wr. Kirrberg     1949   2:09:10  m50 70
879 Habel Brigitte       SV Ulm Jungingen        1946   2:09:31  w55 5
880 Pruss Willi          VLG Maximilliansau      1938   2:09:36  m60 25
881 Roßnagel Sirien      TSV Kuppingen           1970   2:09:48  w30 23
882 Krieger Ursula       DHU Karlsruhe           1955   2:10:08  w45 39
883 Schumann Thorsten    KSG Gerlingen           1985   2:10:14  mja 7
884 Koch Barbara         LTF Marpingen           1944   2:10:41  w55 6
885 Schumann Karin       KSG Gerlingen           1958   2:11:01  w40 40
886 Wendelmuth Inge      TV Bad Bergzabern       1943   2:11:08  w55 7
887 Schröder Helmut      ASG Soonwald            1949   2:11:29  m50 71
888 Taafel Andrea        Hagenbach               1964   2:11:40  w35 48
889 Junghanns Michael    Karlsruhe               1970   2:11:49  m30 71
890 Eckenrode Craig      ?                       1963   2:11:59  m35 143
891 Aschenbrenner Mich.  Augsburg                1968   2:12:08  m30 72
892 Drabold Uwe          Frankenthal             1965   2:12:12  m35 144
893 Heptner Michaela     mein-erster-marathon.de 1978   2:12:14  whk 18
894 Düll Norbert         Karlsruhe               1965   2:12:16  m35 145
895 Ender Jürgen         LT Kirrlach             1960   2:12:25  m40 157
896 Küsters Gertrud      Kandel                  1958   2:12:35  w40 41
897 Rausch Wolfgang      SFD Düsseldorf          1952   2:12:35  m50 72
898 Leidinger Anja       LTF Marpingen           1964   2:13:08  w35 49
899 Breier Harald        LT Heidelberg           1942   2:13:14  m60 26
900 Lindenfelser Uwe     Weingarten              1962   2:13:17  m40 158
901 Niedermaier Eva      Weingarten              1957   2:13:18  w45 40
902 Becker Petra         Karlsruhe               1958   2:14:11  w40 42
903 Ohler Johann         Neustadt                1955   2:14:22  m45 136
904 Eisele Peter         SV Langensteibach       1946   2:14:47  m55 35
905 Behr Oskar           VLG Maximiliansau       1949   2:16:37  m50 73
906 Specht Robert        SG Stern Sindelfingen   1966   2:17:47  m35 146
907 Welter Karin         LTF Marpingen           1959   2:21:17  w40 43
908 Krebs Eva-Maria      Seltz / France          1966   2:21:35  w35 50
909 Boss Armin           Feudenheim              1964   2:21:48  m35 147
910 Scherf Karl-Heinz    Dalemer Renntiere       1960   2:26:44  m40 159
911 Kästel Waltraud      LT Ettlingen            1942   2:26:53  w60 4
912 Rice Sheila Anne     TG Viktoria Augsburg    1949   2:31:27  w50 12
913 Wendelmuth Rolf      TV Bad Bergzabern       1938   2:45:23  m60 27
914 Klinnert-Weber Ursu. LC DJK Mannheim         1956   2:45:24  w45 41
915 Metz Kristin         TV Bad Bergzabern       1964   2:45:24  w35 51
916 Metz Klaus           TV Bad Bergzabern       1959   2:45:25  m40 160
917 Schlimmer Peter      TV Bad Bergzabern       1947   2:45:26  m55 36

————————-

zurück zum Ergebnis-Archiv

Ältere Ergebnisse finden Sie bei www.laufinfo.de