Halbmarathon 2003

Platz Name                  Verein                 JG     Zeit      Klasse
--------------------------------------------------------------------------
1     Musial Martin         TV Meisenheim          1976   1:11:32   mhk 1
2     Van Ghemen Markus     LSG Karlsruhe          1970   1:11:56   m30 1
3     Kelter Gerhard        USC Freiburg           1964   1:12:03   m35 1
4     Tenhue Gladstone      1. FC Kaiserslautern   1962   1:15:33   m40 1
5     Jung Willi            LC Schifferstadt       1961   1:15:38   m40 2
6     Wagner Markus         TSV Kandel             1961   1:16:48   m40 3
7     Endrulat Bastian      TV Bad Bergzabern      1961   1:17:14   m40 4
8     Bronner Wolfgang      LG Sulzburg-Laufen     1956   1:17:25   m45 1
9     Jakob Jörg            TV Auersmacher         1965   1:17:53   m35 2
10    Bernhard Isabella     TSG Maxdorf            1966   1:17:59   w35 1
11    Gneiting Michael      TSV Frickenhausen      1977   1:18:02   mhk 2
12    van der Genuqten Toni VFL Sindelfingen       1967   1:18:07   m35 3
13    Dany Axel             DJK Ochtendung         1962   1:18:37   m40 5
14    Mock Alexander        TUS Hochspeyer         1969   1:18:54   m30 2
15    Henninger Karl        LG Geroldseck Lahr     1951   1:19:03   m50 1
16    Kölsch Dietmar        TV Hechtsheim          1964   1:19:08   m35 4
17    Walli Bernhard        LSG Karlsruhe          1955   1:19:11   m45 2
18    Böcherer Dieter       TV Herbolzheim         1966   1:19:21   m35 5
19    Schoof Jakob          Karlsruher Lemminge    1974   1:19:38   mhk 3
20    Rosenkranz Matthias   Karlsruher Lemminge    1964   1:19:40   m35 6
21    Metz Hans-Jürgen      SV Cambodunum Kempten  1963   1:19:42   m40 6
22    Puffer Bernhard       LG Schefflenztal       1966   1:19:46   m35 7
23    Neubert Christof      TSG Maxdorf            1971   1:19:49   m30 3
24    Heim Stefan           IGL Reutlingen         1967   1:19:51   m35 8
25    Herty Sven            LT Sulz am Eck         1975   1:19:52   mhk 4
26    Thibor Patrick        Dossenheim             1964   1:19:53   m35 9
27    Mohr Wolfgang         SSC Karlsruhe          1960   1:20:12   m40 7
28    Haag Thomas           TUS Hochspeyer         1968   1:20:14   m35 10
29    Lessing Peter         SC Önsbach             1941   1:20:23   m60 1
30    Berson Frank          Pforzheim              1971   1:20:26   m30 4
31    Caylak Tanzer         AB Yalova              1974   1:20:31   mhk 5
32    Heimhold Andreas      LG Sandhofen/Schönau   1961   1:20:34   m40 8
33    Matuschak Alf         Poseidon Worms         1962   1:20:39   m40 9
34    Göggel Franz          LG Panzerknacker       1957   1:20:41   m45 3
35    Carstens Markus       TV St. Ilgen           1970   1:20:46   m30 5
36    Voulasikis Dimitrios  TSG Schnaitheim        1960   1:20:50   m40 10
37    Nowak Ralf            VFL Ostelsheim         1970   1:21:13   m30 6
38    Schweigler Eric       LT Endingen            1961   1:21:19   m40 11
39    Weber Johannes        LG Geroldseck Lahr     1975   1:21:33   mhk 6
40    Riebel Andreas        Poseidon Worms         1973   1:21:37   m30 7
41    Bernhard Stefan       TSG Eisenberg          1968   1:21:40   m35 11
42    Jalalpoor Massoud     LC Schifferstadt       1958   1:21:45   m45 4
43    Müller Peter          LC Bad Dürkheim        1963   1:21:49   m40 12
44    Fischer Ralf          LG Geroldseck Lahr     1969   1:21:55   m30 8
45    Heiter Werner         LG Rülzheim            1949   1:21:59   m50 2
46    Scheib Bernhard       TV Hauenstein          1960   1:21:59   m40 13
47    Pählke Frank          Karlsruher Lemminge    1973   1:22:08   m30 9
48    Dilger Josef          USC Freiburg           1956   1:22:16   m45 5
49    Lander Edgar          TG Schömberg           1956   1:22:16   m45 6
50    Merten Arnold         SG Stern Sindelfingen  1957   1:22:17   m45 7
51    Wössner Tilo          LT Sulz am Eck         1967   1:22:17   m35 12
52    Bennewart Gerd        PSV Pirmasens          1962   1:22:18   m40 14
53    Löbs Jochen           Essingen               1975   1:22:20   mhk 7
54    Moll Gunther          VFL Ostelsheim         1972   1:22:21   m30 10
55    Langlotz Martin       TSG Maxdorf            1958   1:22:23   m45 8
56    Weiler Martin         Klingenmünster         1960   1:22:33   m40 15
57    Wälde Martin          Spiridon Frankfurt     1959   1:22:41   m40 16
58    Hecke Friedemann      VFL Ostelsheim         1961   1:22:46   m40 17
59    Düngelhoef Hermann    TV Forst               1966   1:22:46   m35 13
60    David Thomas          USC Freiburg           1959   1:22:55   m40 18
61    Schmelzle Thomas      LT Sulz am Eck         1972   1:23:00   m30 11
62    Matheis Josefa        TSG Eisenberg          1966   1:23:01   w35 2
63    Bentele Markus        SV Hohenwettersbach    1969   1:23:14   m30 12
64    Reuter Hans Günter    LT Renningen           1953   1:23:18   m50 3
65    Rauenbühler Dieter    LT Ettlingen           1960   1:23:24   m40 19
66    Großmüller Martin     LSG Karlsruhe          1965   1:23:25   m35 14
67    Leergenmuller D.      OH Morsbronn           1959   1:23:30   m40 20
68    Matheis Ralf          TSG Eisenberg          1965   1:23:51   m35 15
69    Groll Philipp         LG Filder              1980   1:24:16   mhk 8
70    Schäfer Helmut        TSG Kaiserslautern     1954   1:24:17   m45 9
71    Gündert Marcus        INIT                   1973   1:24:18   m30 13
72    Leonhardt Steffen     INIT                   1974   1:24:19   mhk 9
73    Kempf Hans-Dieter     SVK Beiertheim         1960   1:24:32   m40 21
74    Hoffmann Walter       DAV Ludwigshafen       1967   1:24:33   m35 16
75    Karrer Jürgen         VFL Sindelfingen Tria  1962   1:24:36   m40 22
76    Scheib Jürgen         LT Ettlingen           1963   1:24:45   m40 23
77    Schmitt Joachim       TV Maikammer           1978   1:24:52   mhk 10
78    Köstner Horst         FC Lampertheim         1955   1:24:57   m45 10
79    Bartels Birgit        SV Kirchzarten         1969   1:25:15   w30 1
80    Vollmer Dieter        TV Rosbach             1951   1:25:30   m50 4
81    Nufer Martin          KSG Gerlingen          1966   1:25:39   m35 17
82    Matheis Klaus         LLG Wonnegau           1959   1:25:46   m40 24
83    Kohler Martin         SG Stern Sindelfingen  1953   1:25:47   m50 5
84    Jäger Uwe             TUS Schaidt            1965   1:25:49   m35 18
85    Köbele Bernhard       LG Schefflenztal       1961   1:25:56   m40 25
86    Reiner Theodor        TG Schömberg           1951   1:25:59   m50 6
87    Schmid Hans           Lengwil                1953   1:26:00   m50 7
88    Schumann Wolfgang     LT Kirchheim           1974   1:26:01   mhk 11
89    Kübler Alexander      TV Eutingen            1986   1:26:02   mja 1
90    Reiner Roland         TG Schömberg           1961   1:26:10   m40 26
91    Schaffelhofer Axel    Ausdauersport.com      1961   1:26:14   m40 27
92    Baasch Gerhard        IGL Reutlingen         1965   1:26:17   m35 19
93    Hesse Rainer          LC 80 Pforzheim        1958   1:26:18   m45 11
94    Fleischmann Jochen    TF Feuerbach           1961   1:26:23   m40 28
95    Bubeck Manfred        LG Esslingen           1959   1:26:36   m40 29
96    Herter Uwe            SV Langensteinbach     1961   1:26:39   m40 30
97    Stutz Klaus           LC Völklingen          1954   1:26:40   m45 12
98    Meixner Joachim       Reutlingen             1959   1:26:42   m40 31
99    Peschke Stefan        TSV Altenburg          1964   1:26:43   m35 20
100   Saile Helmut          Trier                  1954   1:27:03   m45 13
101   Lickteig Peter        Kandel                 1967   1:27:04   m35 21
102   Rebbe Arndt           LG Sandhofen/Schönau   1974   1:27:05   mhk 12
103   Bücher Norman         LG Rheinstetten        1978   1:27:09   mhk 13
104   Di Leone Ignazio      TSV Leinfelden         1960   1:27:13   m40 32
105   Schell Uwe            IGL Reutlingen         1960   1:27:16   m40 33
106   Sauerbier Sebastian   Freiburg               1975   1:27:19   mhk 14
107   Recktenwald Norbert   LTF Tri Winterbach     1956   1:27:23   m45 14
108   Hoeltz Ulrike         LSG Karlsruhe          1961   1:27:24   w40 1
109   Heyden Wolfgang       BSV Grün-Weiß Wesel-F. 1951   1:27:26   m50 8
110   Husermann Wolfgang    LTF Tri Winterbach     1956   1:27:29   m45 15
111   Härter Theo           TSV Waldangelloch      1962   1:27:30   m40 34
112   Scholl Peter          TSG Eisenberg          1972   1:27:34   m30 14
113   Hess Achim            TV Bad Bergzabern      1970   1:27:35   m30 15
114   Braun Klaus           SG Stern Sindelfingen  1965   1:27:36   m35 22
115   Wolfer-Heimann Andr.  TV Ochsenbach          1959   1:27:39   m40 35
116   Wössner Frank         TF Feuerbach           1959   1:27:41   m40 36
117   Mauer Edgar           Zweibrücken            1967   1:27:45   m35 23
118   Deplazes Daniel       TV Landquart           1963   1:27:48   m40 37
119   Farivar Farzad        LG MuLi                1959   1:27:52   m40 38
120   Schenkel Thorsten     LG Sandhofen/Schönau   1967   1:28:06   m35 24
121   Mayer Leonhard        TSG Eisenberg          1968   1:28:07   m35 25
122   Leeb Ralf             TG Dietlingen          1964   1:28:11   m35 26
123   Bräuler Bernd         Wassersportver. Worms  1951   1:28:15   m50 9
124   Schorpp Herbert       LG Hardt               1962   1:28:16   m40 39
125   Engler Wolfram        LG Sulzburg-Laufen     1957   1:28:19   m45 16
126   Konrad Thomas         Schwäbisch Hall        1953   1:28:22   m50 10
127   Müller Wolfgang       Balingen               1954   1:28:24   m45 17
128   Eckerle Matthias      LG Geroldseck Lahr     1979   1:28:32   mhk 15
129   Nitsche Marco         SF Neckarsulm          1973   1:28:37   m30 16
130   Hertfelder Karl-Heinz LT Bietigheim          1956   1:28:40   m45 18
131   Burkard Claus-Werner  TSG Eisenberg          1955   1:28:43   m45 19
132   Schmidt Erich         LG Sulzburg-Laufen     1963   1:28:47   m40 40
133   Deck Felix            LSG Karlsruhe          1952   1:28:57   m50 11
134   Zwicker Thomas        LT Illingen            1961   1:29:00   m40 41
135   Kudicke Jochen        TSV Tolheim            1970   1:29:01   m30 17
136   Göbel Moritz          LT Stausee Glems       1985   1:29:03   mja 2
137   Seiler Udo            TV Eppelheim           1966   1:29:06   m35 27
138   Renz Uwe              LSG Karlsruhe          1957   1:29:08   m45 20
139   Borowski Ralf         TUS Rüppurr            1940   1:29:13   m60 2
140   Michel Werner         SV Waldesch            1960   1:29:14   m40 42
141   Bächler Martin        LG Sulzburg-Laufen     1965   1:29:15   m35 28
142   Dicken André          LG Schefflenztal       1967   1:29:19   m35 29
143   Mödinger Walter       SV Ulm-Jungingen       1956   1:29:20   m45 21
144   Anlag Reiner          ASV Landau             1962   1:29:21   m40 43
145   Czymmeck Michael      TF Feuerbach           1958   1:29:21   m45 22
146   Peifer Marco          1. FC Kaiserslautern   1974   1:29:22   mhk 16
147   Zapf Stefan           TSV Kandel             1976   1:29:23   mhk 17
148   Weber Alfred          Telekom                1957   1:29:25   m45 23
149   Heinemann Gudrun      USC Freiburg           1965   1:29:26   w35 3
150   Geh Benedikt          SSV Margertshausen     1962   1:29:33   m40 44
151   Mack Harald           ASV Landau             1954   1:29:36   m45 24
152   Burrer Rudi           SFG Serres             1955   1:29:38   m45 25
153   Liebing Claus         GSV Maichingen Tria.   1967   1:29:41   m35 30
154   Freiberger Erich      Emmendingen            1966   1:29:48   m35 31
155   Siegmund Erich        LLG Wonnegau           1952   1:29:50   m50 12
156   Hausen Michael        TSG Grünstadt          1965   1:29:51   m35 32
157   Bernhardt Harald      TSG Maxdorf            1957   1:29:53   m45 26
158   Dreher Michael        Murrtal Runners        1968   1:29:57   m35 33
159   Weiss Philippe        Running Team Schweigh. 1967   1:29:58   m35 34
160   Böhm Bernd            TUS Hochspeyer         1961   1:30:00   m40 45
161   Andresen Uwe          TUS Worms Hochheim     1939   1:30:13   m60 3
162   Graba Swen            Augsburg               1969   1:30:15   m30 18
163   Stimmel Jörg          Poseidon Worms         1966   1:30:24   m35 35
164   Maier Reiner          TSV Wolfschlugen       1960   1:30:29   m40 46
165   Bierkamp Oliver       SSV Huchenfeld         1982   1:30:29   mhk 18
166   Erhard Gerd           LG Ortenau Nord        1973   1:30:30   m30 19
167   Adam Patrick          SF Neckarsulm          1976   1:30:40   mhk 19
168   Weiss Lucien          Running Team Schweigh. 1949   1:30:42   m50 13
169   Behle Werner          Ludwigshafen           1958   1:30:43   m45 27
170   Friedrich Armin       LG Sandhofen/Schönau   1965   1:30:55   m35 36
171   Dïapote Giovanni      Nippon-Göppingen       1951   1:31:08   m50 14
172   Matheis Markus        TV Clausen             1970   1:31:18   m30 20
173   Heck Roland           Dossenheim             1963   1:31:20   m40 47
174   Bovo Frank            Köln                   1968   1:31:21   m35 37
175   Wetzel Reinhard       TSV Frickenhausen      1963   1:31:28   m40 48
176   Traub Thomas          BadeniaRunner          1960   1:31:33   m40 49
177   Schmid Rudi           TG Schömberg           1950   1:31:42   m50 15
178   Kemfert Karl-Heinz    TSV Stuttgart-Mühlh.   1957   1:31:46   m45 28
179   Kopp Uwe              LT TSG Ehingen         1969   1:31:48   m30 21
180   Lang Reiner           Polizei Rastatt        1957   1:31:51   m45 29
181   Binder Martin         Freiburg               1972   1:31:53   m30 22
182   Fettinger Armin       INIT                   1962   1:31:58   m40 50
183   Cox Johannes          LC Völklingen          1982   1:31:59   mhk 20
184   Schell Klaus          LG Geroldseck Lahr     1955   1:32:01   m45 30
185   Klein Hans-Dieter     SV Waldesch            1947   1:32:02   m55 1
186   Schwarz Klaus         KSG Gerlingen          1970   1:32:08   m30 23
187   Föllmer Hans Joachim  LC Völklingen          1959   1:32:10   m40 51
188   Streit Peter          Bad Schönborn          1961   1:32:11   m40 52
189   Tüller Carsten        Velbert                1971   1:32:18   m30 24
190   Linkhauer Frank       LTF Tri Winterbach     1974   1:32:28   mhk 21
191   Helmstetter Eberhard  TSV Ingelfingen        1958   1:32:32   m45 31
192   Wurster Werner        SV Langenbrand         1954   1:32:42   m45 32
193   Jung Arnold           Mannheim               1955   1:32:43   m45 33
194   Läpple Helmut         MNL Bischweier         1953   1:32:55   m50 16
195   Ulbricht Trenck       Koblenz                1952   1:32:59   m50 17
196   Schneider Andreas     LSG Iffezheim          1959   1:33:03   m40 53
197   Söldner Michael       LC 80 Pforzeim         1961   1:33:08   m40 54
198   Sielaff Dr. Thomas    LLG Wonnegau           1955   1:33:15   m45 34
199   Doll Dieter           Bikerclub Speyer       1950   1:33:16   m50 18
200   Schmitt Norbert       LG Muli                1960   1:33:21   m40 55
201   Braun Hubert          Breitensport Sinzheim  ----   1:33:21   mhk 22
202   Bader Heinz           TVE Weiher             1963   1:33:25   m40 56
203   Schmitt Hans-Uwe      VFR Friesenheim AH     1960   1:33:27   m40 57
204   Bettenhausen Jörg     TF Feuerbach           1967   1:33:27   m35 38
205   Engel Dieter          SV Hohenwettersbach    1953   1:33:28   m50 19
206   Reiser Alfred         SV Langensteinbach     1942   1:33:31   m60 4
207   Seifert Stefan        KRV Wiking             1971   1:33:35   m30 25
208   Klein Peter           LCO Edenkoben          1958   1:33:38   m45 35
209   Schweikhardt Peter    FzS Eschelbach         1958   1:33:41   m45 36
210   Pilatus André         memler.de              1969   1:33:42   m30 26
211   Hauck Volker          TV Bad Bergzabern      1966   1:33:43   m35 39
212   Riedel Stephan        Corps Franconia KA     1976   1:33:48   mhk 23
213   Diffine Dominique     Credit Mutel           1965   1:33:51   m35 40
214   Martin Christian      Schwegenheim           1967   1:33:55   m35 41
215   Boulou Jean-Claude    Bruker                 1959   1:33:56   m40 58
216   Bohnert Hubert        LG Geroldseck Lahr     1958   1:33:58   m45 37
217   Burkart Thomas        BadeniaRunner          1966   1:33:59   m35 42
218   Schollenberger K.-H.  LG Filder              1950   1:34:02   m50 20
219   Kofler Thomas         LG Offenburg           1970   1:34:06   m30 27
220   Möck Wolfgang         Lichtbund Karlsruhe    1957   1:34:07   m45 38
221   Brücher Simone        DJK SG St. Ingbert     1963   1:34:09   w40 2
222   Weiskopf Manfred      LCO Edenkoben          1957   1:34:10   m45 39
223   Gahn Achim            LG Sandhofer Schönau   1948   1:34:11   m55 2
224   Komar Ewald           LT Weinheim            1950   1:34:12   m50 21
225   Moltz Hans-Werner     VT Zweibrücken         1964   1:34:13   m35 43
226   Müller Jeff           Balingen               1986   1:34:16   mja 3
227   Perschmann Olav       Frankweiler            1960   1:34:19   m40 59
228   Staudt Klaus-Peter    Tri-Team Ettlingen     1957   1:34:21   m45 40
229   Bold Johann           LC 80 Pforzheim        1957   1:34:22   m45 41
230   Herr Susanne          IGL Reutlingen         1956   1:34:23   w45 1
231   Emmig Dr. Claus       LLG Wonnegau           1959   1:34:24   m40 60
232   Bergner Axel          LC Bad Dürkheim        1963   1:34:25   m40 61
233   Deloffre Bernard      DOW Agrosciences       1955   1:34:27   m45 42
234   Malcharczyk Andreas   SV Heiligenberg        1971   1:34:34   m30 28
235   Nehrke Martin         SSV Huchenfeld         1966   1:34:37   m35 44
236   Melcher Judith        LSG Karlsruhe          1963   1:34:38   w40 3
237   Rihm Clemens          LSG Karlsruhe          1960   1:34:39   m40 62
238   Becker Hans-Peter     TTC Mülheim-Urmitz/B.  1956   1:34:44   m45 43
239   Domthera Stefan       Karlsruher Lemminge    1977   1:34:45   mhk 24
240   Lang Bernd            Koblenz                1960   1:34:47   m40 63
241   Hilfinger Edgar       LG Sulzburg-Laufen     1963   1:34:48   m40 64
242   Borkowski Hans        LG Neckar-Enz          1948   1:34:49   m55 3
243   Rother Eva            LT Kirchheim           1953   1:34:52   w50 1
244   Welter Michael        SV Illingen            1972   1:34:53   m30 29
245   Wieber Holger         Polizei Rastatt        1970   1:34:56   m30 30
246   Rupprecht Jürgen      VFL Bellheim           1965   1:34:57   m35 45
247   Reichert Armin        TV Stammheim           1964   1:35:02   m35 46
248   Klein Christian       LTF Tri Winterbach     1970   1:35:11   m30 31
249   Naumer Marcus Johann. TV Gimmeldingen        1973   1:35:12   m30 32
250   Frühwacht Jürgen      ?                      1960   1:35:15   m40 65
251   Romeis Gerd           TSG Maxdorf            1964   1:35:17   m35 47
252   Oden Martin           Pirmasens              1960   1:35:18   m40 66
253   Biebesheimer Volker   FC Teutonia Weiler     1953   1:35:19   m50 22
254   Marsovszky Dr. Emil   LFV Schutterwald       1948   1:35:23   m55 4
255   Stoll Martin          LG Sulzburg-Laufen     1966   1:35:27   m35 48
256   Rößler Horst          Tria Echterdingen      1952   1:35:28   m50 23
257   Piekorz Norbert       LSG Karlsruhe          1961   1:35:32   m40 67
258   Schwinge Roland       Los Latschos           1965   1:35:33   m35 49
259   Grüdl Joachim         LT Bietigheim          1960   1:35:35   m40 68
260   Kaubisch Frank        Magstadt               1964   1:35:42   m35 50
261   Ring Michael          TV Rheinzabern         1957   1:35:43   m45 44
262   Wurst Harry           TSV Talheim Tria       1960   1:35:44   m40 69
263   Göttel Matthias       TSG Kaiserslautern     1966   1:35:46   m35 51
264   Berg Uwe              SV Gera-Lusan          1959   1:35:48   m40 70
265   Stauß Reiner          TV Hechingen           1956   1:35:50   m45 45
266   Seibel Harald         TV Hauenstein          1965   1:35:53   m35 52
267   Bittighofer Hubert    TV Nöttingen           1952   1:35:54   m50 24
268   Huget Manfred         Ausdauerteam Dornhan   1953   1:35:56   m50 25
269   Dahl Rainer           SV Waldkirch           1955   1:35:57   m45 46
270   Dahl Martina          SV Waldkirch           1956   1:35:58   w45 2
271   Lechler Reiner        LEG Merdingen          1952   1:35:58   m50 26
272   Sieber Andreas        Marbach                1965   1:36:01   m35 53
273   Geller Robert         TV Eutingen            1963   1:36:03   m40 71
274   Gilcher Siegbert      TSG Eisenberg          1955   1:36:04   m45 47
275   Funk Markus           TSV Kuppingen          1968   1:36:05   m35 54
276   Brehier Pierre-Yves   DOW Agrosciences       1969   1:36:06   m30 33
277   Jäger Dieter          Poseidon Worms         1968   1:36:10   m35 55
278   Butz Marion           TV Mußbach             1962   1:36:12   w40 4
279   Dickmann Joachim      PWV Neustadt           1962   1:36:13   m40 72
280   Mock Mike-Manfred     TUS Hochspeyer         1975   1:36:15   mhk 25
281   Ebener Martina        TSG Eisenberg          1970   1:36:17   w30 2
282   Hoffmann Hans-Dieter  LSG Karlsruhe          1957   1:36:18   m45 48
283   Herbst Peter          LT Endingen            1958   1:36:21   m45 49
284   Gerle Ulli            LT Neckarsulm          1949   1:36:23   m50 27
285   Hellmann Elke         Lauf Team Herxheim     1967   1:36:24   w35 4
286   Simoneit Frank        VFL Herrenberg         1961   1:36:26   m40 73
287   Kölmel Thomas         INIT                   1956   1:36:28   m45 50
288   Bauer Hans-Peter      LG SV Klingenmünster   1967   1:36:29   m35 56
289   Laur Andi             Karlsruhe              1970   1:36:43   m30 34
290   Meyer Michael         Monsheim               1966   1:36:44   m35 57
291   Steinhoff Birte       Beckum                 1979   1:36:45   whk 1
292   Moyé Hendrik          Stuttgart              1978   1:36:46   mhk 26
293   Humbert Marco         LT "Auf der Flucht"    1977   1:36:47   mhk 27
294   Ruof Berthold         TG Schömberg           1961   1:36:50   m40 74
295   Tassone Francesco     TSV Talheim            1954   1:36:52   m45 51
296   Schönfelder Thilo     TF Feuerbach           1970   1:36:53   m30 35
297   Kühbauch Gerhard      TSV Altenburg          1952   1:36:54   m50 28
298   Eberle Jörg           Berg                   1970   1:36:59   m30 36
299   Silbernagel Gerd      Tri-Team Heuchelberg   1947   1:37:02   m55 5
300   Stec Eugeniusz        SG Stern Sindelfingen  1954   1:37:09   m45 52
301   Litz Peter            LTF Tri Winterbach     1957   1:37:11   m45 53
302   Zavialoff Boris       TF Feuerbach           1968   1:37:12   m35 58
303   Lyhr Markus           TV Haueneberstein      1963   1:37:18   m40 75
304   Greß Michael          LSG Karlsruhe          1977   1:37:23   mhk 28
305   Betsche Christoph     SV Ulm                 1963   1:37:23   m40 76
306   Munk Matthias         TSV Tennis Bietigheim  1962   1:37:27   m40 77
307   Fuchs Gerhard         TV Mußbach             1939   1:37:30   m60 5
308   Blum Stephan          ?                      1964   1:37:32   m35 59
309   Schulz Heinz          Polizei Rastatt        1964   1:37:34   m35 60
310   Ehret Werner          TSV Annweiler          1949   1:37:36   m50 29
311   Selinger Freddy       SV Langensteinbach     1952   1:37:37   m50 30
312   Laue Herwig           SG Stern Sindelfingen  1959   1:37:43   m40 78
313   Meier Robert          KSG Gerlingen          1958   1:37:51   m45 54
314   Ehrhardt Bernd        LG Offenburg           1954   1:37:52   m45 55
315   Arnold Reinhard       DJK Singen             1957   1:37:54   m45 56
316   Herb Jürgen           SSV Huchenfeld         1950   1:37:56   m50 31
317   Dawo Franz            TUS Schaidt            1951   1:38:00   m50 32
318   Schwandner Rüdiger    TV Ottweiler           1964   1:38:02   m35 61
319   Nägele Thomas         TASV Hessigheim        1964   1:38:09   m35 62
320   Weber Robert          TUS Hirschhorn         1963   1:38:11   m40 79
321   Lüdtke Bernd          Hochdorf-Assenheim     1964   1:38:19   m35 63
322   Knoll-Härtter Manfred LT Sulz am Eck         1960   1:38:20   m40 80
323   Claus Thomas          ASG Tria Hockenheim    1958   1:38:22   m45 57
324   Reis Joachim          BLG Hagenbach          1964   1:38:24   m35 64
325   Weckenmann Eckhardt   TG Schömberg           1960   1:38:30   m40 81
326   Jourdan Achim         TV Kieselbronn         1960   1:38:33   m40 82
327   Göbel Klaus           LT Stausee Glems       1959   1:38:36   m40 83
328   Bismark Harald        IGL Reutlingen         1962   1:38:37   m40 84
329   Erbsland Manfred      LC DJK Mannheim        1956   1:38:38   m45 58
330   Hess Peter            LC 80 Pforzheim        1955   1:38:39   m45 59
331   Reich Josef           VT Zweibrücken         1948   1:38:43   m55 6
332   Vossmann Christiane   TSG Maxdorf            1967   1:38:46   w35 5
333   Bartmann Dieter       SAP Analytic Runners   1965   1:38:50   m35 65
334   Barrau Jean           OH Morsbronn           1972   1:38:51   m30 37
335   Beck Markus           LTC Mutterstadt        1976   1:38:51   mhk 29
336   Beutelmann Martin     LTC Mutterstadt        1975   1:38:52   mhk 30
337   Schmitt Erich         TG Wallertheim         1955   1:38:54   m45 60
338   Müller Wolfgang       Heidelberg             1960   1:39:09   m40 85
339   Pfaff Axel            TG Schömberg           1956   1:39:10   m45 61
340   Becker Karsten        Waghäusel              1969   1:39:10   m30 38
341   Hoffmann Franz        ASL Landau             1956   1:39:12   m45 62
342   Bomber Max            Holheiner              1950   1:39:19   m50 33
343   Göhler Andreas        TV Haibach             1969   1:39:20   m30 39
344   Rittershofer Jörg     TSV Freckenfeld        1971   1:39:21   m30 40
345   Langer Petra          VFL Bellheim           1969   1:39:23   w30 3
346   Tritsch Siegfried     LG MuLi                1955   1:39:24   m45 63
347   Metzger Heinz         LT Kirrlach            1944   1:39:27   m55 7
348   Schlechta Christian   Karlsruhe              1973   1:39:29   m30 41
349   Seemann Heinz         LT Ettlingen           1941   1:39:29   m60 6
350   Scharkowski Bernd     TUS Mogendorf          1962   1:39:34   m40 86
351   Roth Thomas           Balingen               1968   1:39:38   m35 66
352   Rothmund Marc         Los Papas              1970   1:39:39   m30 42
353   Wernz Thomas          Wassersportv. Lampert. 1963   1:39:41   m40 87
354   Roller Michael        TV Pforzheim           1957   1:39:45   m45 64
355   Halt Bernd            Murrtal Runners        1965   1:39:46   m35 67
356   Gäng Roland           LG Sulzburg-Laufen     1954   1:39:49   m45 65
357   Schindhelm Helmut     TSG Maxdorf            1957   1:39:50   m45 66
358   Ahrens Uwe            LG Neckar-Enz          1950   1:39:51   m50 34
359   Hubl Dietmar          TSV Illertissen        1955   1:39:53   m45 67
360   Maiser Alexander      Erlangen               1967   1:39:55   m35 68
361   Stimming Jürgen       Nürnberg               1960   1:39:56   m40 88
362   Bonse Markus          MiRO LT                1965   1:39:58   m35 69
363   Grubert Egon          LG Filder              1934   1:39:58   m65 1
364   Dessarps Philippe     Weissach               1971   1:40:02   m30 43
365   Solleder Thomas       LF Merklingen          1958   1:40:04   m45 68
366   Schmidt Manfred       LF Merklingen          1952   1:40:04   m50 35
367   Kube Wilma            Murrtal Runners        1959   1:40:06   w40 5
368   Svoboda Raimar        TS Schramberg          1977   1:40:08   mhk 31
369   Kroszewski Hans-Ulr.  TV Maikammer           1951   1:40:09   m50 36
370   Hummel Andreas        IGL Reutlingen         1962   1:40:16   m40 89
371   Regitz Erika          TV Denzlingen          1946   1:40:19   w55 1
372   Janke Werner          ?                      1954   1:40:21   m45 69
373   Oechsler Jochen       Waghäusel              1970   1:40:22   m30 44
374   van Schie Paul        Landau                 1956   1:40:27   m45 70
375   Müller Dieter         Dettenheim             1960   1:40:29   m40 90
376   Radetzz Steffen       Alzey                  1967   1:40:30   m35 70
377   Becker Michael        Pilz running team      1971   1:40:31   m30 45
378   Lorenz Richarda       TV Bad Bergzabern      1960   1:40:32   w40 6
379   Hoefler Didier        Pfaffenhoffen          1964   1:40:33   m35 71
380   Sum Klaus             LSG Karlsruhe          1960   1:40:34   m40 91
381   Fritz Jürgen          KSG Gerlingen          1963   1:40:35   m40 92
382   Bussmann Werner       LG Sulzburg-Laufen     1950   1:40:37   m50 37
383   Budig Werner          Gemmingen              1954   1:40:40   m45 71
384   Rehorsch Jochen       TSV Kuppingen          1972   1:40:42   m30 46
385   Hagner Wolfgang       LG Neckar-Enz          1957   1:40:43   m45 72
386   Vicktor Guy           OH Morsbronn           1957   1:40:45   m45 73
387   Wohlmann Klaus        SPVGG Weil der Stadt   1965   1:40:46   m35 72
388   Vietinghoff von Peter LT Ettlingen           1976   1:40:47   mhk 32
389   Ketterer Gerhard      Rastatt                1962   1:40:48   m40 93
390   Rupp Gerhard          Murrtal Runners        1956   1:40:50   m45 74
391   Vedder Heiko          VT Zweibrücken         1966   1:40:51   m35 73
392   Müller Jürgen         LT Karlsdorf-Neuthard  1965   1:40:55   m35 74
393   Boliska Zdenelk       Ski Club Leimen        1948   1:40:59   m55 8
394   Post Martin           1. FC Kaiserslautern   1960   1:41:03   m40 94
395   Hübner Anja           GSG Gerlingen          1968   1:41:06   w35 6
396   Bohnenberger Olaf     SSV Huchenfeld Tria    1948   1:41:06   m55 9
397   Wurm Werner           TSV Frickenhausen      1951   1:41:08   m50 38
398   Sallak Ohannes        LSG Karlsruhe          1960   1:41:11   m40 95
399   Maier Werner          SV Saig                1954   1:41:12   m45 75
400   Rheinheimer Thomas    TV Meisenheim          1961   1:41:18   m40 96
401   Dienes Walter         ASV Landau             1942   1:41:20   m60 7
402   Laux Erich            Klingenmünster         1949   1:41:21   m50 39
403   Lieb Sascha           Viernheim              1971   1:41:26   m30 47
404   Jung Philippe         LC Schifferstadt       1953   1:41:27   m50 40
405   Wiwié Bernd           Stone-T-Team           1965   1:41:28   m35 75
406   Sütterlin Thomas      LG Sulzburg-Laufen     1952   1:41:30   m50 41
407   Scherer Ullrich       Graben-Neudorf         1966   1:41:30   m35 76
408   Burkhard Bernd        LG SV Klingenmünster   1954   1:41:33   m45 76
409   Aures Peter           TG Waldsee             1963   1:41:35   m40 97
410   Kalltenborn Hans-Joa. TSG Grünstadt          1952   1:41:37   m50 42
411   Juhasz Michael        SV Affstätt            1969   1:41:40   m30 48
412   Jäger Jens            LSG Karlsruhe          1970   1:41:41   m30 49
413   Eppele Klaus          Karlsruhe              1959   1:41:42   m40 98
414   Kracher Andreas       Karlsruhe              1968   1:41:43   m35 77
415   Reingruber Richard    Heidelberg             1973   1:41:44   m30 50
416   Keller-Hoffmann Ute   ASV Landau             1954   1:41:45   w45 3
417   Boyken Doris          TF Feuerbach           1954   1:41:49   w45 4
418   Barthen Olaf          Karlsruhe              1969   1:41:52   m30 51
419   Buenning Bernd        Bad Bellingen          1955   1:41:58   m45 77
420   Knopf Valerie         LSG Karlsruhe          1973   1:42:02   w30 4
421   Weimer Peter          LC Rauenberg           1949   1:42:06   m50 43
422   Paproth Michael       Esslingen              1960   1:42:09   m40 99
423   Specht Joseph         La Walck               1952   1:42:12   m50 44
424   Wolff Dieter          TV Westheim            1955   1:42:20   m45 78
425   Bosel Lothar          LTF Tri Winterbach     1957   1:42:21   m45 79
426   Edlefsen Elisabeth    TV Rheinzabern         1958   1:42:22   w45 5
427   Klehr Veit            Ludwigshafen           1963   1:42:23   m40 100
428   Glaubitz Joachim      ASG Tria Hockenheim    1959   1:42:24   m40 101
429   Gros Sabine           memler.de              1955   1:42:25   w45 6
430   Koetzing Sabine       Memler.de              1958   1:42:26   w45 7
431   Hertel Sebastian      FH Mannheim            1975   1:42:26   mhk 33
432   Nickel Thomas         TV Kieselbronn         1960   1:42:27   m40 102
433   Tendick Dieter        PSV Pirmasens          1943   1:42:28   m60 8
434   Klinger Renate        SSV Huchenfeld         1961   1:42:37   w40 7
435   Kraut Volker          BSG GKN Neckarwestheim 1967   1:42:38   m35 78
436   Krause Heinz          TSV Altenburg          1944   1:42:43   m55 10
437   Busch Sven            Flying Eagles Horb     1972   1:42:46   m30 52
438   Helbeck Reiner        Vaihingen / Enz        1951   1:42:49   m50 45
439   Breuninger Monika     SG Stern Sindelfingen  1960   1:42:49   w40 8
440   Lambarth Manfred      SV Langensteinbach     1942   1:42:50   m60 9
441   Brach Steffen         TSG Grünstadt          1986   1:42:51   mja 4
442   Shanks Neil           SZ Altensteig          1964   1:42:52   m35 79
443   Glamm Ingo            BSG Festo              1964   1:42:59   m35 80
444   Maia Paulo            Schwarzwaldtrio        1975   1:43:06   mhk 34
445   Grönitz Wolfram       Flying Eagles Horb     1957   1:43:10   m45 80
446   Mack Wolfgang         TV Stammheim           1947   1:43:17   m55 11
447   Höhl Peter            LC Bayern              1947   1:43:22   m55 12
448   Löhnert Uwe           INIT                   1968   1:43:26   m35 81
449   Belger Udo            TV Eutingen            ----   1:43:27   mhk 35
450   Monnerjahn Jürgen     Billigheim             1954   1:43:34   m45 81
451   Ückert Jan            Flying Eagles Horb     1977   1:43:41   mhk 36
452   Stähle Ulrich         DJK Daxlanden          1963   1:43:42   m40 103
453   Schmitt Sabine        TV Mußbach             1965   1:43:45   w35 7
454   Brück Charlotte       TV Rheinzabern         1955   1:43:46   w45 8
455   Hoffmann Rainer       LG MuLi                1963   1:43:47   m40 104
456   Dersch Rolf           SSV Ludwigshafen       1953   1:43:48   m50 46
457   Fischer Anne-Marie    Running Team Schweigh. 1960   1:43:50   w40 9
458   Preisinger Hermann    SC Kirchdorf           1960   1:43:51   m40 105
459   Prinz Thomas          PTSV Neustadt          1965   1:43:54   m35 82
460   Roos Barbara          SV Waldesch            1961   1:43:55   w40 10
461   Domke Wolfgang        LT Hemsbach            1948   1:43:56   m55 13
462   Berger-Schmitt Regina LT Südwest Karlsruhe   1956   1:43:56   w45 9
463   Brand Michael         Team Fitline           1963   1:43:58   m40 106
464   Sarter Rainer         LLG Drei Buchen        1970   1:43:59   m30 53
465   Rohde Christopher     TV Bad Bergzabern      1967   1:44:02   m35 83
466   Hiegert Angelika      TB Freistett           1950   1:44:04   w50 2
467   Stich Michael         Rülzheim               1957   1:44:05   m45 82
468   Benoit Karl-Otto      VT Zweibrücken         1953   1:44:08   m50 47
469   Wagner Ursula         LAG Saarbrücken        1941   1:44:10   w60 1
470   Spangenberg Annette   Oberboihingen          1976   1:44:12   whk 2
471   Brecht Gerhard        Ski Club Leimen        1937   1:44:14   m65 2
472   Dubnitzki Ute         Therme LT Böblingen    1956   1:44:15   w45 10
473   Fischer Wolfgang      KSG Gerlingen          1968   1:44:18   m35 84
474   Koob Marc             Poseidon Worms         1972   1:44:21   m30 54
475   Czäczine Holger       TV Rheinzabern         1962   1:44:28   m40 107
476   Rice John             TG Viktoria Augsburg   1948   1:44:29   m55 14
477   Otto Siegfried        LG MuLi                1958   1:44:31   m45 83
478   Hardt Matthias        TV Rheinzabern         1972   1:44:34   m30 55
479   Weydmann Heinz        Minera Team Saarland   1955   1:44:36   m45 84
480   Yilmaz Cengiz         Memler                 1961   1:44:39   m40 108
481   Schmidt Christian     memler.de              1970   1:44:40   m30 56
482   Henschel Frank        Grün-Weiß Wesel-Flüren 1973   1:44:42   m30 57
483   Rodrigues Maria       IGL Reutlingen         1966   1:44:45   w35 8
484   Klein Stefan          VFL Hainfeld           1956   1:44:48   m45 85
485   Hauck Daniela         TV Bad Bergzabern      1970   1:44:48   w30 5
486   Boellinger Patrick    TV Bad Bergzabern      1954   1:44:49   m45 86
487   Theiß Waldemar        Pfeffelbach            1958   1:44:50   m45 87
488   Schlimmer Annabella   VT Zweibrücken         1953   1:44:54   w50 3
489   Schehl Renate         VT Zweibrücken         1961   1:44:56   w40 11
490   Zenker Fritz          VT Zweibrücken         1953   1:44:57   m50 48
491   Schuck Alexander      Engelhorn Sports Team  1966   1:44:58   m35 85
492   Pelzer Reinhard       LG Geroldseck-Lahr     1952   1:45:02   m50 49
493   Blunck Steffen        LSG Karlsruhe          1971   1:45:03   m30 58
494   Volberg Karsten       Team Arius Pirmasens   1968   1:45:07   m35 86
495   Weber-Gerrards Monika TSV Frickenhausen      1957   1:45:08   w45 11
496   Schmidt Helga         LG Sulzburg-Laufen     1964   1:45:12   w35 9
497   Baur Detlef           LG Sulzburg-Laufen     1960   1:45:13   m40 109
498   Bauernfeind Günter    LT Renningen           1954   1:45:17   m45 88
499   Jendretzke Kai        Kaiserslautern         1968   1:45:21   m35 87
500   Wagner Wolfgang       LT Dahn                1939   1:45:23   m60 10
501   Dietz Horst           Mannheim               1965   1:45:25   m35 88
502   Kirchenbauer Uwe      SV Langensteinbach     1959   1:45:26   m40 110
503   Kirchenbauer Ulrika   SV Langensteinbach     1962   1:45:27   w40 12
504   Behr Fabian           GSV Maichingen Tria.   1985   1:45:37   mja 5
505   Hölz Johannes         LT SV Reinstetten      1961   1:45:39   m40 111
506   Guenhert Werner       LLG Wonnegau           1950   1:45:41   m50 50
507   Pfirrmann Christian   Hagenbach              1975   1:45:43   mhk 37
508   Neunecker Bernd       LTG Kämpfelbach        1939   1:45:47   m60 11
509   Klenk Jürgen          LT Winnenden-Birkm.    1961   1:45:48   m40 112
510   Kornmeier Stefan      SC Ousbach             1965   1:45:49   m35 89
511   Klenk Petra           LT Winnenden-Birkma.   1963   1:45:50   w40 13
512   Dupper Andreas        TF Feuerbach           1958   1:45:51   m45 89
513   Weske Helmut          TV Zell i.W.           1945   1:45:53   m55 15
514   Schmid Andrea         BSG GKN Neckarwestheim 1964   1:45:53   w35 10
515   Dörr Helmut           TV Eppelheim           1952   1:45:54   m50 51
516   Wichmann Jens         Tritronic St. Wendel   1970   1:45:56   m30 59
517   Melcher Werner        RSV Forchheim          1943   1:45:57   m60 12
518   Geyer Michael         Landau                 1964   1:45:58   m35 90
519   Maier Thomas          TSV Wolfschlugen       1966   1:45:58   m35 91
520   Stutzmann Wolfgang    Albisheim              1961   1:46:05   m40 113
521   Greulich Peter        Dielheim               1962   1:46:06   m40 114
522   Müller Reimund        LG Obere Naha Birkenf. 1954   1:46:11   m45 90
523   Kaufmann Reiner       TF Feuerbach           1964   1:46:11   m35 92
524   Jenne Birgit          LG Sulzburg-Laufen     1954   1:46:12   w45 12
525   Schliwinski Steffen   Heilbronn              1977   1:46:13   mhk 38
526   Cici Süphi            TV Maudach             1958   1:46:15   m45 91
527   Knorn Joachim         TV Bad Bergzabern      1956   1:46:19   m45 92
528   Stattmüller Jürgen    TV Bad Bergzabern      1966   1:46:20   m35 93
529   Neuhäuser Lutz        Königsfeld             1960   1:46:22   m40 115
530   Gurr Hans-Peter       SV Neckarsulm          1953   1:46:25   m50 52
531   Maier Dieter          TSV Wolfschlugen       1962   1:46:31   m40 116
532   Haas Jennifer         TV Eppelheim           1985   1:46:31   wja 1
533   Rauenbühler Andreas   LT Ettlingen           1963   1:46:34   m40 117
534   Harmel Hartmut        TSV Talheim            1954   1:46:36   m45 93
535   Wolf Hans-Dieter      Engelhorn Sports Team  1966   1:46:43   m35 94
536   Wolf Christian        SWR Sportclub          1955   1:46:45   m45 94
537   Schackmann Jörg       Laumersheimer          1964   1:46:55   m35 95
538   Baganz Björn          SC Rivella             1973   1:46:56   m30 60
539   Hilbert Gerd          LG Sandhofer Schönau   1957   1:46:57   m45 95
540   Reisch Conrad         Blaumänner 2001        1982   1:47:00   mhk 39
541   Becker Katharina      TTC Mülheim-Urmitz/B.  1952   1:47:03   w50 4
542   Krieg Bärbel          LG Neckar-Enz          1964   1:47:04   w35 11
543   Hauser Frank          GSV Maichingen Tria.   1964   1:47:07   m35 96
544   Daxecker Rudi         memler.de              1958   1:47:10   m45 96
545   Germann Rolf          ?                      1968   1:47:43   m35 97
546   Stengel Walter        TV Bad Bergzabern      1954   1:47:49   m45 97
547   Joerger Andrë         Wissembourg            1951   1:47:50   m50 53
548   Rosche Dirk           Pilz running team      1972   1:47:51   m30 61
549   Fehrs Walter          Stuttgart              1966   1:47:52   m35 98
550   Halbleib Jürgen       Singen                 1969   1:47:53   m30 62
551   Kovacevic Jens        Studio Wonnegau        1979   1:47:55   mhk 40
552   Lueftner Wolfgang     LG Ortenau Nord        1959   1:47:57   m40 118
553   Clauss Olivier        Burstner               1980   1:47:58   mhk 41
554   Metzger Ruth          LT Kirrlach            1951   1:48:00   w50 5
555   Herrmann Fabien       Burstner               1971   1:48:00   m30 63
556   Fischer Frank         memler.de              1963   1:48:02   m40 119
557   Strasser Pascal       Burstner               1967   1:48:03   m35 99
558   Alemark Niklas        Köln                   1971   1:48:05   m30 64
559   Groß Anette           TSG Maxdorf            1966   1:48:06   w35 12
560   Kreutz Günter         Rastatter TV           1959   1:48:09   m40 120
561   Altmeier Frank        Rastatt                1971   1:48:10   m30 65
562   Benz Wolfgang         LT Karlsdorf-Neuthard  1956   1:48:12   m45 98
563   Sturm Arno            TG Waldsee             1963   1:48:15   m40 121
564   Schulz Johannes       LTF Marpingen          1951   1:48:18   m50 54
565   Beyer Johannes        Ausdauerteam Schwieb.  1952   1:48:19   m50 55
566   Linder Steffen        LG Schefflenztal       1976   1:48:20   mhk 42
567   Frank Dieter          TSG Maxdorf            1956   1:48:22   m45 99
568   Henninger Hans-Peter  LT Endiger             1965   1:48:23   m35 100
569   Walter Laurent        Burstner               1969   1:48:25   m30 66
570   Kiefer Jürgen         BSG Spark. GER-Kandel  ----   1:48:26   mhk 43
571   Müller Norbert        LG Weinstraße          1958   1:48:38   m45 100
572   Seifermann Hans-Georg SV Neusatz             1982   1:48:43   mhk 44
573   Dittmar Marcel        SV Neusatz             1980   1:48:44   mhk 45
574   Schorb Sebastian      Blaumänner 2001        1982   1:48:45   mhk 46
575   Rummert Andreas       Blaumänner 2001        1982   1:48:45   mhk 47
576   Colberg Rolf          Karlsruher Versich.    1950   1:48:47   m50 56
577   Stoll Walter          LT Altburg             1963   1:48:49   m40 122
578   Masorsky Kay          Stuttgart              1962   1:48:50   m40 123
579   Weiß Michael          memler.de              1959   1:48:51   m40 124
580   Brugger Doris         LT Endingen            1966   1:48:55   w35 13
581   Schestag Achim        Neulingen              1964   1:48:59   m35 101
582   Rundler Siegfried     Frankweiler            1964   1:49:02   m35 102
583   Jung Olivera          Mannheim               1950   1:49:05   w50 6
584   Nord Rainer           TV Dudenhofen          1967   1:49:06   m35 103
585   Schmid Thomas         Therme LT Böblingen    1963   1:49:13   m40 125
586   Altenhofer Silvia     LT Stausee Glems       1957   1:49:15   w45 13
587   Thomas Max            TV Rheinzabern         1950   1:49:16   m50 57
588   Burk Werner           TASV Hessigheim        1964   1:49:22   m35 104
589   Hansen Peter          LG Kammerwald          1944   1:49:23   m55 16
590   Müller Gudrun         IGL Reutlingen         1948   1:49:28   w55 2
591   Alles Birgit          LTF Marpingen          1957   1:49:29   w45 14
592   Van Den Berg Erwin    TV Eppelheim           1963   1:49:33   m40 126
593   Seyfried Max          Weingarten             1951   1:49:34   m50 58
594   Steenaerts Kalla      LT Niederkrüchten      1946   1:49:37   m55 17
595   Gross Michael         Rommelmühle            1960   1:49:38   m40 127
596   Lederer Regina        LCM Rheinfelden        ----   1:49:41   whk 3
597   Beyerle Johann        TVE Weiher             1952   1:49:42   m50 59
598   Scheerer Karlheinz    Herrenberg             1970   1:49:44   m30 67
599   Matz Dieter           Rinnthal               1954   1:49:45   m45 101
600   Sperling Karin        PTSV Neustadt          1956   1:49:47   w45 15
601   Steenaerts Petra      SV Niederkrüchten      1956   1:49:49   w45 16
602   Hess Andreas          SV Waldkirch           1949   1:49:57   m50 60
603   Halsband Sonja        MTG Mannheim           1971   1:50:06   w30 6
604   Hart Donald           Karlsruhe              1955   1:50:06   m45 102
605   Kaiser Günter         LT Esslingen           1956   1:50:11   m45 103
606   Huber Patrick         Karlsruhe              1968   1:50:13   m35 105
607   Albrecht Anja         TV Eppelheim           1966   1:50:15   w35 14
608   Moser Markus          Pilz running team      1971   1:50:16   m30 68
609   Oberling Peter        TV Eppelheim           1959   1:50:17   m40 128
610   Buse Oliver           ASG Tria Hockenheim    1968   1:50:24   m35 106
611   Robinson Marvin       ASG Tria Hockenheim    1974   1:50:25   mhk 48
612   Gerst Daniel          TSG Kleinostheim       1987   1:50:26   mja 6
613   Stojek Thomas         Ludwigshafen           1956   1:50:27   m45 104
614   Barth Peter           Tigerentenclub Niefern 1956   1:50:28   m45 105
615   Löffler-Freitag Anke  Harthausen             1966   1:50:29   w35 15
616   Seubert Birgitta      TF Feuerbach           1957   1:50:31   w45 17
617   Hummel Rolf           Gerlingen              1938   1:50:32   m65 3
618   Zunn Dieter           TSG Maxdorf            1960   1:50:33   m40 129
619   Göritz Jürgen         LG Weinstraße          1956   1:50:47   m45 106
620   Rose Thorsten         TV Wössingen           1966   1:50:53   m35 107
621   Damke Jürgen          ?                      1963   1:51:07   m40 130
622   Schwamberger Paul     LG Hardt               1957   1:51:08   m45 107
623   Buhler Yves           Lauterbourg            1964   1:51:14   m35 108
624   Schickel Joachim      SV Hohenwettersbach    1962   1:51:17   m40 131
625   Gläßge Andreas        ?                      1963   1:51:20   m40 132
626   Leicht Peter          TV Forst Triathlon     1966   1:51:21   m35 109
627   Gläßer Christian      Güglingen              1936   1:51:22   m65 4
628   Bischoff Dieter       e-switch               1961   1:51:23   m40 133
629   Wietzke Joachim       SV Hohenwettersbach    1958   1:51:26   m45 108
630   Tigiser Franz Josef   Dudenhofen             1957   1:51:27   m45 109
631   Schilling Petra       TSG Kaiserslautern     1964   1:51:28   w35 16
632   Hebel von Christian   Karlsruhe              1962   1:51:32   m40 134
633   Nast Karin            TF Feuerbach           1960   1:51:34   w40 14
634   Vogel Hans            Stuttgart              1954   1:51:35   m45 110
635   Fiene Wolfgang        VT Zweibrücken         1950   1:51:36   m50 61
636   Groth Carsten         LG Sandhofen-Schönau   1967   1:51:38   m35 110
637   Dany Susanne          DJK Ochtendung         1967   1:51:42   w35 17
638   Scheuermann Herbert   TV Eppelheim           1960   1:51:43   m40 135
639   Klinger Manfred       SSV Huchenfeld         1956   1:51:44   m45 111
640   Widmann Jaques        Ostwald                1961   1:51:50   m40 136
641   Helming Othmar        Heppenheim             1953   1:51:54   m50 62
642   Di Leone Immacolata   TSV Leinfelden         1956   1:51:56   w45 18
643   Eckenfels-Pioch Beate TSV Kuppingen          1965   1:51:58   w35 18
644   Pioch Joachim         TSV Kuppingen          1962   1:51:59   m40 137
645   Bierkamp Maren        SSV Huchenfeld         1985   1:52:03   wja 2
646   Keller Helge          TSV Speyer             1953   1:52:14   w50 7
647   Klein Hannes          TSG Wiesloch           1960   1:52:18   m40 138
648   Hähnel Paul           Meckenheim             1956   1:52:19   m45 112
649   Zahnwetzer Michael    Weber-Ingenieure       1975   1:52:22   mhk 49
650   Rieder Hermann        TV Herxheim            1956   1:52:24   m45 113
651   Fischer Steffanie     SSV Huchenfeld Tria    1981   1:52:26   whk 4
652   Bretz Wolfgang        Karlsruhe              1958   1:52:27   m45 114
653   Flörchinger Jürgen    Kilianer Bruderschaft  1964   1:52:28   m35 111
654   Rother Lars           SC Villingen           1972   1:52:36   m30 69
655   Schäfer Thomas        Weber-Ingenieure       1964   1:52:38   m35 112
656   Bollschweiler Manfred Leonberg               1959   1:52:42   m40 139
657   Dörr Jörg             BadeniaRunner          1958   1:52:45   m45 115
658   Seither Stefanie      Landau                 1964   1:52:47   w35 19
659   Jess Andreas          TUS Heiligenstein      1963   1:52:51   m40 140
660   Mygiakis Emanuel      Römerberg              1960   1:52:51   m40 141
661   Schönmann Hermann     Mainz                  1956   1:52:52   m45 116
662   Kraushaar Helga       Oberkirch              1949   1:52:55   w50 8
663   Prutner Matthias      Schwarzwaldtrio        1975   1:52:56   mhk 50
664   Follmann Peter        LLG Wonnegau           1952   1:52:59   m50 63
665   Kiefer Christian      TUS Durbach            1977   1:53:04   mhk 51
666   Bechtel Stephan       LT Ettlingen           1968   1:53:05   m35 113
667   Michaletz Joachim     VFL Herrenberg         1968   1:53:10   m35 114
668   Gorges Katja          Poseidon Worms         1966   1:53:10   w35 20
669   Sautter Bernd         Rommelmühle            1966   1:53:15   m35 115
670   Zimmermann Sonja      LG Brandenkopf         1969   1:53:24   w30 7
671   Lang Kurt             Kneippverein Dahn      1941   1:53:28   m60 13
672   Haynold Marianne      LT Sulz am Eck         1948   1:53:29   w55 3
673   Sütterlin Hans        LT Sulz am Eck         1952   1:53:30   m50 64
674   Bienkowski Beate      Rohrbach               1965   1:53:33   w35 21
675   Schäufle Bernd        Studio Wonnegau        1964   1:53:38   m35 116
676   Hertinger Andrea      LT Hemsbach            1962   1:53:41   w40 15
677   Jenke Mario           RV Vorwärts Offenbach  1966   1:53:44   m35 117
678   Jäger Jürgen          Eppelheim              1969   1:53:45   m30 70
679   Wipfler Gerhard       SSC Karlsruhe          1941   1:53:46   m60 14
680   Kraushaar Wolfgang    Oberkirch              1937   1:53:47   m65 5
681   Fritz Karin           KSG Gerlingen          1966   1:53:51   w35 22
682   Dressler Eric         Schwarzwaldtrio        1973   1:53:54   m30 71
683   Bassek Ralf           Walzbachtal            1965   1:53:56   m35 118
684   Grünewald Ulf         Pilz running team      1961   1:53:57   m40 142
685   Vogler Sabine         Echterdingen           1968   1:53:58   w35 23
686   Schantz Wolfgang      LC Bad Dürkheim        1953   1:53:59   m50 65
687   Hebel von Kirsten     Karlsruhe              1968   1:54:03   w35 24
688   Küsters Gertrud       SG Stern               1958   1:54:05   w45 19
689   Rausch Wolfgang       SFD Düsseldorf         1952   1:54:06   m50 66
690   Stopp Reinhard        Radler-Treff Römerberg 1955   1:54:16   m45 117
691   Süß Uwe               Maxdorf                1961   1:54:17   m40 143
692   Prieß Reinhard        Karlsruher Gelbfüssler 1952   1:54:18   m50 67
693   Baumann Roland        Polizei Rastatt        1960   1:54:24   m40 144
694   Pfotzer Alfons        LG Au am Rhein         1957   1:54:25   m45 118
695   Schindler Hartmut     OSC Löbau              1945   1:54:26   m55 18
696   Kapper Thomas         VT Frankenthal         1963   1:54:27   m40 145
697   Harpprecht Marion     LT Kirchheim           1954   1:54:30   w45 20
698   Kraus Sebastian       Pforzheim              1982   1:54:34   mhk 52
699   Hoppe Stefan          Sulz                   1967   1:54:36   m35 119
700   Frey Jürgen           Bornheim               1959   1:54:37   m40 146
701   Van Leur Albert       Idaa                   1962   1:54:37   m40 147
702   Bonfert Dagmar        LT Sulz am Eck         1968   1:54:38   w35 25
703   Erford Gabi           LLG Landstuhl          1962   1:54:39   w40 16
704   Denninger Reinhilde   LTG Kämpfelbach        1941   1:54:40   w60 2
705   Kallen Thomas         LG MuLi                1964   1:54:41   m35 120
706   Langer Jürgen         INIT                   1962   1:54:45   m40 148
707   Kapper Jakob          VT Frankenthal         1934   1:54:46   m65 6
708   Hauber Marion         LT TSV Untergrombach   1966   1:54:48   w35 26
709   Sieder Renate         LT Kirchheim           1954   1:54:49   w45 21
710   Hagenbuch Rolf        VFL Hainfeld           1941   1:54:50   m60 15
711   Rosenbach Gudrun      TSG Grünstadt          1962   1:54:51   w40 17
712   Ruf Andreas           LSG JOOS               1965   1:54:52   m35 121
713   Otte Thomas           Skiclub Karlsbad       1968   1:54:53   m35 122
714   Zintl Michael         Skiclub Karlsbad       1963   1:54:54   m40 149
715   Eckert Markus         ?                      1964   1:54:55   m35 123
716   Zappe Daniel          LG Schefflenztal       1984   1:55:04   mja 7
717   Grißmer Matthias      LCO Edenkoben          1950   1:55:10   m50 68
718   Eichler Robert        GSV Maichingen Tria.   1979   1:55:14   mhk 53
719   Sepold Daniela        LSG Karlsruhe          1978   1:55:16   whk 5
720   Sezer Petra           TSG Maxdorf            1955   1:55:20   w45 22
721   Ernst Rüdiger         Breitensport Sinzheim  1966   1:55:21   m35 124
722   Hog Rosi              TV St. Peter           1955   1:55:24   w45 23
723   Hellinger Josef       WSF Zweibrücken        1939   1:55:26   m60 16
724   Gebert Jörg-Martin    Karlsruhe              1978   1:55:29   mhk 54
725   Jung Susanna          LC Schifferstadt       1957   1:55:30   w45 24
726   Halt Klara            Murrtal Runners        1962   1:55:32   w40 18
727   Lützel Karl Heinz     LC Schifferstadt       1958   1:55:34   m45 119
728   Löwe Margot           TSG Maxdorf            1952   1:55:35   w50 9
729   Stoesser Thorsten     ?                      1967   1:55:37   m35 125
730   Filsinger Gerd        TV Eppelheim           1964   1:55:40   m35 126
731   Dietrich Sonja        TSV Kuppingen          1968   1:55:41   w35 27
732   Funk Gisela           TSV Kuppingen          1968   1:55:45   w35 28
733   Teml Bettina          TSV Frickenhausen      1972   1:56:00   w30 8
734   Bitzer Bärbel         TV Bad Bergzabern      1964   1:56:04   w35 29
735   Scheidt Thomas        TV Bad Bergzabern      1966   1:56:05   m35 127
736   Küst Margarita        BS Sinzheim            1953   1:56:07   w50 10
737   Ernst Norbert         Breitensport Sinzheim  1951   1:56:08   m50 69
738   Grumm Ralph           Schi-Verein Stuttgart  1939   1:56:11   m60 17
739   Fehrenz Thilo         TV Ottweiler           1962   1:56:14   m40 150
740   Vaupel Robert         Rottenburg             1960   1:56:16   m40 151
741   Treier Norbert        LG Au am Rhein         1960   1:56:17   m40 152
742   Stahlberger Paul      ASVO Baden-Baden       1941   1:56:18   m60 18
743   Meyer Nicole          TV-Auersmacher         1968   1:56:19   w35 30
744   Gönnheimer Elke       Frankenthal            1946   1:56:21   w55 4
745   Zentner Silvia        LT Kirrlach            1965   1:56:22   w35 31
746   Berggoetz Bernd       SV Leingarten          1959   1:56:23   m40 153
747   Stasch Joachim        ASG Tria Hockenheim    1953   1:56:27   m50 70
748   Schlipf Lisa Maria    Passtschon98           1958   1:56:30   w45 25
749   Löhr Alexander        Wiesbaden              1975   1:56:38   mhk 55
750   Metz Udo              Rohrbach               1966   1:56:42   m35 128
751   Graßl Michael         RSG Rastatt            1937   1:56:51   m65 7
752   Schmidt Susanne       LG Obere Naha Birkenf. 1961   1:56:55   m40 154
753   Rößler Werner         SV Langensteinbach     1952   1:56:58   m50 71
754   Schell Reinhold       Polizei Rastatt        1961   1:57:01   m40 155
755   Schehr Peter          TSG Jockgrim           1973   1:57:04   m30 72
756   Eisenacker Johann     SSV Huchenfeld         1949   1:57:07   m50 72
757   Weber Rolf-Andreas    Herxheim               1974   1:57:09   mhk 56
758   Kerscher Thomas       Ludwigshafen Runners   1957   1:57:15   m45 120
759   Stier Birgit          Karlsruhe              1959   1:57:16   w40 19
760   Huth Wolfgang         FC Unterkirnach        1938   1:57:19   m65 8
761   Kuntz Arno            Kandel                 1957   1:57:20   m45 121
762   Buse Christiane       ASG Tria Hockenheim    1970   1:57:23   w30 9
763   Neu Hans-Peter        SV Burgalben           1957   1:57:24   m45 122
764   Scharpenberg Gabriele ASC Rosellen           1955   1:57:33   w45 26
765   Friebel Ralf          Rad Karlsruhe.de       1964   1:57:49   m35 129
766   Waldek Mathias        Hemsbach               1976   1:57:52   mhk 57
767   Sittig Herbert        Gemmingen              1938   1:58:01   m65 9
768   Laborenz Jürgen       SV Battweiler          1961   1:58:08   m40 156
769   Metzer Monika         TSG Maxdorf            1958   1:58:18   w45 27
770   Kreis Petra           SV Spielberg           1954   1:58:19   w45 28
771   Jakob Manuela         TV Auersmacher         1956   1:58:20   w45 29
772   Kaufmann Heike        Studio Wonnegau        1969   1:58:23   w30 10
773   Siebner Bernhard      Weber-Ingenieure       1958   1:58:32   m45 123
774   Meyers Claudia        Mariaroth              1960   1:58:33   w40 20
775   Michel Meddy          SV Waldesch            1956   1:58:34   w45 30
776   Blum Werner           VLG Maximiliansau      1958   1:58:35   m45 124
777   Reitz Petra           LG Leinfelden-Echter.  1966   1:58:43   w35 32
778   Difflipp-Eppele Mar.  Karlsruhe              1961   1:58:46   w40 21
779   Nordqvist Thomas      Vasteras Gymnastikf.  1967   1:58:47   m35 130
780   Rostek Adrian         TGV Leimersheim        1963   1:58:52   m40 157
781   Held Oskar            LLG Drei Buchen        1947   1:58:55   m55 19
782   Christmann Silvia     BLG Hagenbach          1972   1:58:56   w30 11
783   Schmitz Markus        BLG Hagenbach          1971   1:58:56   m30 73
784   Ackermann Gabriele    Lauterbourg            1962   1:58:57   w40 22
785   Buhler Vincent        Lauterbourg            1959   1:58:58   m40 158
786   Broghammer Verena     BLG Hagenbach          1972   1:58:58   w30 12
787   Grimbacher Susanne    TV Stammheim           1971   1:58:59   w30 13
788   Engstler Martin       TV Stammheim           1969   1:59:00   m30 74
789   Meskic Edin           Mannheim               1973   1:59:01   m30 75
790   Christe Margit        LG Sandhofen/Schönau   1962   1:59:02   w40 23
791   Lambert Herbert       LG Weinstraße          1948   1:59:03   m55 20
792   Bitsch Simone         e-switch               1970   1:59:09   w30 14
793   Hufler Gaby           Rad-Karlsruhe.de       1961   1:59:10   w40 24
794   Daubner Norbert       Rad-Karlsruhe.de       1963   1:59:10   m40 159
795   Gutting Ralf          TV Rheinzabern         1965   1:59:11   m35 131
796   Mähne Ursula          TV Hauenstein          1968   1:59:12   w35 33
797   Matter Konrad         TV Hausach             1938   1:59:23   m65 10
798   Armbruster Stefan     Fischbach              1975   1:59:24   mhk 58
799   Roth Iris             FZS Eschelbach         1962   1:59:27   w40 25
800   Roth Siegfried        FZS Eschelbach         1958   1:59:28   m45 125
801   Göbel Gudrun          LT Stausee Glems       1959   1:59:29   w40 26
802   Hartmann Marliese     memler.de              1951   1:59:35   w50 11
803   Rinck Fritz           LLG Drei Buchen        1952   1:59:36   m50 73
804   Zimmermann Rainer     Kandel                 1946   1:59:49   m55 21
805   Happel Johannes       Bühl                   1959   1:59:50   m40 160
806   Klein Bärbel          memler.de              1965   1:59:54   w35 34
807   Beck Martin           Dettingen              1958   1:59:56   m45 126
808   Wiedemann Petra       Rheinstetten           1966   1:59:57   w35 35
809   Schäfer Ingo          Dossenheim             1961   1:59:58   m40 161
810   Beck Bärbel           Dettingen              1967   2:00:00   w35 36
811   Noffke Yolanda        TSV Nussdorf           1969   2:00:02   w30 15
812   Matheis Hildegard     LLG Wonnegau           1958   2:00:09   w45 31
813   Rathgeb Klaus         Schwarzach             1972   2:00:11   m30 76
814   Geithoff Dr. Dietrich LSG Karlsruhe          1929   2:00:13   m70 1
815   Pilz Klaus-Dieter     Pilz running team      1956   2:00:15   m45 127
816   Nuber Günter          LG Rülzheim            1961   2:00:17   m40 162
817   Kern Gaby             TSV Kandel             1973   2:00:18   w30 16
818   Nied Ulrich           LT HDM Heidelberg      1962   2:00:23   m40 163
819   Seus Uwe              ASV Harthausen         1963   2:00:26   m40 164
820   Abrell Matthias       Kusnacht               1948   2:00:30   m55 22
821   Weiher                TV Goldbach            1960   2:00:35   m40 165
822   Dahl Claudia          VFL Goldstein          1963   2:00:37   w40 27
823   Pfaffenberger Jürgen  VFL Goldstein          1964   2:00:38   m35 132
824   Pehlke Jörg           Paradigma              1969   2:00:44   m30 77
825   Bosbach Marc          TSV Schönau            1959   2:00:49   m40 166
826   Bub Helmut            Studio Wonnegau        1956   2:00:51   m45 128
827   Doll Michael          TV Salmbach            1965   2:01:05   m35 133
828   Braun Stephan         VT Zweibrücken         1967   2:01:16   m35 134
829   Seibel Udo            Monsheim               1964   2:01:17   m35 135
830   Gödtel Armin          Studio Wonnegau        1968   2:01:18   m35 136
831   Fickinger Markus      Dalemer Renntiere      1963   2:01:19   m40 167
832   Maurer Regina         SG Stern Sindelfingen  1957   2:01:26   w45 32
833   Kluger Andrea         Harthausen             1966   2:01:27   w35 37
834   Schlenker Erich       LG Geroldseck Lahr     1927   2:01:31   m70 2
835   Sacher Grace          TSVGG Stuttgart-Münst. 1954   2:01:34   w45 33
836   Kusterer Thea         LT SV Reinstetten      1971   2:01:35   w30 17
837   Gruber Ralf           SSV Offenburg          1964   2:01:42   m35 137
838   Lottbrein Michael     Bad Schönborn          1967   2:01:44   m35 138
839   Bischoff Martina      e-switch               1962   2:01:45   w40 28
840   Beuchert Christina    TC Chaos Viernheim     1962   2:01:52   w40 29
841   Beuchert Rüdiger      TC Chaos Viernheim     1964   2:01:53   m35 139
842   Schneider Heidi       LG Kapellen-Drusweiler 1956   2:01:56   w45 34
843   Getto Frank           BadeniaRunner          1966   2:02:01   m35 140
844   Scheuermann Alex      TSV Ansbach            1961   2:02:02   m40 168
845   Geissler Peter        BadeniaRunner          1966   2:02:03   m35 141
846   Kammerer Irene        Homburg                1964   2:02:03   w35 38
847   Reiffenrath Dr. Dirk  BadeniaRunner          1963   2:02:04   m40 169
848   Leischwitz Beate      ASG Tria Hockenheim    1960   2:02:06   w40 30
849   Bömer Kay             Karlsruhe              1971   2:02:14   m30 78
850   Niedermaier Eva-Maria Weingarten             1957   2:02:15   w45 35
851   Kiener Raimund        Rastatt                1988   2:02:20   mja 8
852   Hirschel Cornelia     Baden-Baden            1961   2:02:21   w40 31
853   Stolz Edwin           FV Stollhofen          1954   2:02:22   m45 129
854   Hirschel Christof     TV Haueneberstein      1953   2:02:24   m50 74
855   Schweitzer Jutta      LAG Saarbrücken        1940   2:02:31   w60 3
856   Fisgus Inge           VT Frankenthal         1935   2:02:32   w65 1
857   Tavano Nino           LT LG Hardt            1966   2:02:34   m35 142
858   Ihli Regina           LT LG Hardt            1960   2:02:34   w40 32
859   Fuetterer Bernhard-M. LG Hardt               1958   2:02:35   m45 130
860   Uttendorfer Jürgen    DAV Ludwigsburg        1964   2:02:36   m35 143
861   Keiper Gerhard        TV Offenbach-Hundheim  1955   2:02:40   m45 131
862   Bartz Irene           TUS Schaidt            1957   2:02:44   w45 36
863   Greß Werner           memler.de              1948   2:02:53   m55 23
864   Beer Beatrice         TUS Hornau             1961   2:02:54   w40 33
865   Dichmann Willibald    TUS Hornau             1942   2:02:54   m60 19
866   Müssig Kai            BSG Fiducia            1964   2:03:10   m35 144
867   Tripodi Doris         LG Sandhofen/Schönau   1954   2:03:19   w45 37
868   Klose Erwin           Frankenthal            1960   2:03:34   m40 170
869   Offerbach Ulrich      SWR Sportclub          1936   2:03:45   m65 11
870   Cantarel Ilse         TV Eppelheim           1945   2:03:46   w55 5
871   Mahlburg Rudolf       SWR Sportclub          1952   2:03:47   m50 75
872   Laurent Thierry       Montereau              1952   2:03:49   m50 76
873   Nutzenberger Thomas   Pfinztal-Söllingen     1961   2:03:50   m40 171
874   Kunstek Christine     VT Zweibrücken         1963   2:03:51   w40 34
875   Flörchinger Uschi     TV Rheinzabern         1951   2:03:53   w50 12
876   Riemer Torsten        Sinsheim               1963   2:03:59   m40 172
877   Lenz Dietmar          Tiefenbronn            1954   2:04:03   m45 132
878   Vedder Tanja          VT Zweibrücken         1970   2:04:05   w30 18
879   Moltz Silke           VT Zweibrücken         1967   2:04:06   w35 39
880   Kircher Horst         VT Zweibrücken         1955   2:04:07   m45 133
881   Toomer Arthur         Hague Road Runners     1932   2:04:23   m70 3
882   Fischer Markus        TSV Königsbach         1967   2:04:25   m35 145
883   Krämer Manfred        TV Lampertheim         1956   2:04:31   m45 134
884   Schulz Armin          VFB Bretten            1970   2:04:36   m30 79
885   Stojetz Petra         TSV Ansbach            1963   2:04:38   w40 35
886   Blank Cornelius       PSV Pirmasens          1958   2:04:46   m45 135
887   Gerse Walter          Paradigma              1956   2:04:50   m45 136
888   Klink Petra           Kieselbronn            1970   2:04:51   w30 19
889   Walter Michael        SSV Ernsbach           1969   2:04:52   m30 80
890   Pflug Brigitte        TF Feuerbach           1953   2:04:54   w50 13
891   Reiner Nina           TF Feuerbach           1974   2:04:55   whk 6
892   Rochholz Andreas      Weber-Ingenieure       1972   2:05:03   m30 81
893   Siegmeyer Uwe         Murrtal Runners        1960   2:05:10   m40 173
894   Draclin Milli         TGV Leimersheim        1971   2:05:11   w30 20
895   Becker Werner         SV Weiherhof           1941   2:05:12   m60 20
896   Gehrmann Sigrid       LG Neckar-Enz          1946   2:05:13   w55 6
897   Becker Ulrich         Therme LT Böblingen    1959   2:05:21   m40 174
898   Brendel Jakob         SV Weiherhof           1941   2:05:25   m60 21
899   Scheid Steffi         BLG Hagenbach          1973   2:05:28   w30 21
900   Horn Eckhard          Karlsruhe              1956   2:05:33   m45 137
901   Lefebvre Carole       Studio Wonnegau        1973   2:05:34   w30 22
902   Falter Susanne        LG Sandhofen/Schönau   1972   2:05:42   w30 23
903   Müller Andreas        Frankenthal            1963   2:05:46   m40 175
904   Suchy Susanne         LT TG Stein            1970   2:05:49   w30 24
905   Kunkel Matthias       Weisenheim am Berg     1967   2:05:51   m35 146
906   Schepp Sigrid         LT Sulz am Eck         1945   2:05:52   w55 7
907   Kiesling Susanne      TF Feuerbach           1961   2:05:55   w40 36
908   Wandres Gerd          WABCO Laufgruppe       1943   2:06:13   m60 22
909   Wiebusch Günter       TSV Zollernalbkreis    1950   2:06:19   m50 77
910   Heubach Wolfgang      LT Weiden              1957   2:06:42   m45 138
911   Seckler Jürgen        Studio Wonnegau        1959   2:06:48   m40 176
912   Schlipf Udo           Stuttgart              1964   2:06:50   m35 147
913   Brauer Ernst          TV Bad Bergzabern      1952   2:07:01   m50 78
914   Diemm Heide           TSG Maxdorf            1950   2:07:03   w50 14
915   Kaufmann Elke         TV Rheinzabern         1959   2:07:16   w40 37
916   Haass Ludwig          PTSV Neustadt          1949   2:07:16   m50 79
917   Ludwigkeit Manfred    Heiligenberg           1941   2:07:24   m60 23
918   Held Ralf             Asperg                 1970   2:07:27   m30 82
919   Bremer Katja          Asperg                 1973   2:07:28   w30 25
920   Averkamp Ute          LT Guido Alt-Marl      1963   2:07:34   w40 38
921   Sperrle Daniela       Karlsbad               1960   2:07:36   w40 39
922   Sperrle Markus        CC Ettlingen           1958   2:07:37   m45 139
923   Denzer Ute            SSC Karlsruhe          1961   2:07:41   w40 40
924   Weisenburger Bruno    Rastatter TV           1955   2:08:13   m45 140
925   Börner Silke          LG MuLi                1959   2:08:26   w40 41
926   Schmidt Angela        RTC Stuttgart          ----   2:08:27   whk 7
927   Stephan Erich         Nagold-Emmingen        1947   2:08:28   m55 24
928   Leicht Claudia        TV Forst Triathlon     1967   2:08:30   w35 40
929   Schmidt Reinhold      Donsieders             1950   2:08:35   m50 80
930   Zeume Volker          Salem-Beuren           1975   2:08:42   mhk 59
931   Schmitt Waltraud      LLG Drei Buchen        1958   2:08:50   w45 38
932   Huber Bernd           F.W. Mutterstadt       1951   2:08:56   m50 81
933   Jung Anette           TV Rennerod            1968   2:08:57   w35 41
934   Dietz Markus          1. SC Poseidon Worms   1971   2:09:00   m30 83
935   Madlener Anne         Baden-Baden            1966   2:09:01   w35 42
936   Glöckler Josef        LEG Merdingen          1949   2:09:09   m50 82
937   Siebert Gisela        TSV Berghausen         1954   2:09:15   w45 39
938   Jurmeister Peter      SC Remchingen          1949   2:09:16   m50 83
939   Metzger Monika        ?                      1969   2:09:21   w30 26
940   Zepf Michaela         Lahr                   1970   2:09:25   m30 84
941   Schäflein Renate      LT Sulz am Eck         1942   2:09:26   w60 4
942   Maier Hermann         LT Sulz am Eck         1939   2:09:27   m60 24
943   Martin-Huber Diana    Karlsruhe              1974   2:09:28   whk 8
944   Maier Erhard          Ditzingen              1952   2:09:33   m50 84
945   Metz Jörg             Ludwigshafen           1964   2:09:35   m35 148
946   Dreher Ursula         PSV Pirmasens          1959   2:09:45   w40 42
947   Brandenberger Edith   Tri Wülflingen         1966   2:09:55   w35 43
948   Holzer Hans Albert    LTF Marpingen          1951   2:10:09   m50 85
949   Köble Elke            Weinsberg              1964   2:10:32   w35 44
950   Szabo Nicole          TV Maudach             1969   2:10:47   w30 27
951   Ohrmundt Petra        Speedteam Elbe         1965   2:10:48   w35 45
952   Siegl Dr. Robert      Gengenbachduo          1953   2:10:59   m50 86
953   Kuffer Dr. Johann     Gengenbachduo          1947   2:11:00   m55 25
954   Weinmann Michael      Konstanz               1969   2:11:37   m30 85
955   Fresow Reinhard       Kleinwallstadt         1948   2:11:58   m55 26
956   Schneider Peter       Team Fitline           1967   2:11:58   m35 149
957   Schneider Petra       Landau                 1971   2:12:00   w30 28
958   Schulz Klaus          PBC Pilsquelle         1960   2:12:09   m40 177
959   Krieger Ursula        DHU Karlsruhe          1955   2:12:25   w45 40
960   Krüger Erika          TSV Reichenbach        1935   2:12:31   w65 2
961   Ernst Monika          TSG Maxdorf            1959   2:12:35   w40 43
962   Krüger Jürgen         Rheinstetten           1957   2:13:13   m45 141
963   Becker Beatrix        Karlsruhe              1958   2:13:22   w45 41
964   Gödtel Anke           Studio Wonnegau        1964   2:13:23   w35 46
965   Thiel Sabine          Karlsruhe              1972   2:14:07   w30 29
966   Ohler Norbert         Karlsruhe              1972   2:14:08   m30 86
967   Wendelmuth Inge       TV Bad Bergzabern      1943   2:14:16   w60 5
968   Hepp Susanne          VT Zweibrücken         1974   2:14:18   whk 9
969   Dahler Sascha         VT Zweibrücken         1973   2:14:19   m30 87
970   Zepf Reinhard         Lahr                   1966   2:14:31   m35 150
971   Kaufmann Jörg         Studio Wonnegau        1969   2:14:42   m30 88
972   Panahandeh Patrick    Bonn                   1969   2:15:17   m30 89
973   Gisder Wolfgang       Salem                  1948   2:15:31   m55 27
974   Ring Elisabeth        TV Rheinzabern         1961   2:15:38   w40 44
975   Sacher Peter          TFF Feuerbach          1954   2:15:42   m45 142
976   Metzger Christa       Ettlingen              1957   2:16:47   w45 42
977   Techert Joachim       LLG Drei Buchen        1962   2:17:24   m40 178
978   Schneider Gerd        LLG Drei Buchen        1949   2:17:25   m50 87
979   Budwitz Anke          LG Hardt               1964   2:17:59   w35 47
980   Koch Herbert          Ettlingen              1959   2:18:35   m40 179
981   Eilmann Ulrich        Freizeitclub LBBW      1955   2:19:20   m45 143
982   Ring Werner           TV Rheinzabern         1959   2:19:28   m40 180
983   Jung Margit           LFV Schutterwald       1954   2:19:34   w45 43
984   Rice Shela Anne       TG Viktoria Augsburg   1949   2:19:50   w50 15
985   Stephan Monika        Nagold-Emmingen        1950   2:19:56   w50 16
986   Fürwitt-Galle Dagmar  Studio Wonnegau        1967   2:20:10   w35 48
987   Kircher Rita          VT Zweibrücken         1951   2:20:15   w50 17
988   Patrick Carrie        Weinheim               1976   2:20:17   whk 10
989   Körnicke Regina       TV Eutingen            1965   2:20:21   w35 49
990   von Moltke Ulrike     VHS Igel Frankenthal   1952   2:21:57   w50 18
991   Benz Dorothee         St. Wendel             1967   2:22:00   w35 50
992   Ortega Cesar          Karlsbad               1966   2:22:51   m35 151
993   Rettich Klaus         BW-Bank AG Stuttgart   1960   2:24:10   m40 181
994   Welt Marlies          Erden                  1950   2:24:11   w50 19
995   Welbl Werner          TV Dannstadt           1952   2:24:41   m50 88
996   Raab Alexandra        VT Zweibrücken         1970   2:24:54   w30 30
997   Raumland Volker       Studio Wonnegau        1955   2:28:10   m45 144
998   Kaiser Corina         Studio Wonnegau        1968   2:28:43   w35 51
999   Grau Ute              Karlsruhe              1958   2:30:47   w45 44
1000  Klinnert-Weber Ursula LC DJK Mannheim        1950   2:31:32   w50 20
1001  Jedell Ursula         LT Bietigheim          1950   2:31:47   w50 21
1002  Huth Renate           Unterkirnach           1941   2:34:59   w60 6
1003  Winhardt Elke         Studio Wonnegau        1959   2:37:32   w40 45
1004  Moye Ellen            Markgroeningen         1960   2:38:00   w40 46
1005  Rößler Elke           Lichtbund Karlsruhe    1955   2:39:24   w45 45
1006  Rößler Norbert        Lichtbund Karlsruhe    1961   2:39:25   m40 182
1007  Scherf Ursula         TSG Maxdorf            1957   2:39:28   w45 46
1008  Hugger Erika          TF Feuerbach           1954   2:40:16   w45 47
1009  Tannreuther Bärbel    TF Feuerbach           1950   2:40:17   w50 22
1010  Vaupel-Steinbach MartiVFL Sindelfingen       1961   2:42:31   w40 47
1011  Brändle Gerhard       Fellbach               1944   2:42:42   m55 28
1012  Metz Kristin          TV Bad Bergzabern      1964   2:45:41   w35 52
1013  Schlimmer Peter       TV Bad Bergzabern      1947   2:45:42   m55 29
1014  Klos Friedrich J. H.  Wachenheim             1961   2:51:37   m40 183

————————-

zurück zum Ergebnis-Archiv

Ältere Ergebnisse finden Sie bei www.laufinfo.de