Halbmarathon 2005

Pl   Name                   Verein                  JG   Zeit     Klasse
-------------------------------------------------------------------------
   1 Wenzek Carsten         SSC Hanau-Rodenbach    1971  1:07:10  M30   1
   2 Waldopia Ralf          Soprema Team Mannheim  1968  1:10:14  M35   1
   3 Fuhrbach Christoph     TV Hatzenbühl          1970  1:10:22  M35   2
   4 Gröschl Anton          Post SV Rosenheim      1959  1:10:27  M45   1
   5 Hackl Thomas           FTSV Straubing         1968  1:11:24  M35   3
   6 Rose Nikolai           TV Rielasingen         1973  1:12:40  M30   2
   7 Wagner Marco           Rastatter TV           1979  1:12:41  MHK   1
   8 König Stefan           LG Sulzburg-Laufen     1977  1:13:08  MHK   2
   9 Westenhoeffer Fabrice  Team Espace Marathon   1970  1:13:19  M35   4
  10 Boisselier Nicolas     ASPTT Mulhouse         1966  1:13:25  M35   5
  11 Lapp Freddy            Running Team Schweigho 1966  1:14:04  M35   6
  12 Wörner Bertold         LG Baar                1968  1:14:06  M35   7
  13 Baltzer Claude         Running Team Schweigho 1962  1:14:27  M40   1
  14 Stavjanicek Yannick    Running Team Schweigho 1963  1:15:10  M40   2
  15 Krämer Oliver          EK Schwaikheim         1970  1:15:12  M35   8
  16 Jäger Uwe              TV Bad Bergzabern      1965  1:15:45  M40   3
  17 Stollenmaier Markus    AST Süßen              1981  1:16:18  MHK   3
  18 Jung Willi             LC Schifferstadt       1961  1:16:27  M40   4
  19 Bronner Wolfgang       LG Sulzburg-Laufen     1956  1:17:21  M45   2
  20 Mergl Mathias          TSV Wolfschlugen       1968  1:17:25  M35   9
  21 Kretschmann Tibor      Triteam Heuchelberg    1982  1:18:04  MHK   4
  22 Kraus Ernst            LG Iller Schwaben      1957  1:18:05  M45   3
  23 Dany Axel              DJK Ochtendung         1962  1:18:06  M40   5
  24 Hesse Rainer           LC 80 Pforzheim        1958  1:18:27  M45   4
  25 Rothe Felix            TTG Grüningen          1974  1:18:32  M30   3
  26 Leuchtner Alexander    Rastatter TV           1969  1:18:34  M35  10
  27 Vogg Walter            LG Reischenau Zusamtal 1964  1:18:36  M40   6
  28 Agnew Sam              Frankfurt am Main      1974  1:18:38  M30   4
  29 Mock Alexander         TUS Hochspeyer         1969  1:18:47  M35  11
  30 Bucher Harald          TVE Weiher             1957  1:18:48  M45   5
  31 Nauerth Michael        TV Hatzenbühl          1982  1:18:53  MHK   5
  32 Hammes Markus          DJK Ochtendung         1966  1:18:59  M35  12
  33 Bennewart Gerd         PSV Pirmasens          1962  1:19:09  M40   7
  34 Raschke Roland         Beruf & Gesundheit     1960  1:19:21  M45   6
  35 Walli Bernhard         LSG Karlsruhe          1955  1:19:33  M50   1
  36 Chagri Khalid          TG Konz                1966  1:19:37  M35  13
  37 Seeberger Markus       LG Iller Schwaben      1970  1:19:41  M35  14
  38 Saumweber Bernhard     LG Reischenau-Zusamtal 1963  1:19:42  M40   8
  39 Kühnel Gerhard         LG Geroldseck Lahr     1955  1:19:52  M50   2
  40 Kilian Andreas         TG Konz                1961  1:19:55  M40   9
  41 Schubert Christian     MSC Crazy Dogs Rot     1969  1:19:57  M35  15
  42 Schmidt Heribert       TUS Wallmerod          1953  1:20:20  M50   3
  43 Borell Manfred         TV Maikammer           1957  1:20:33  M45   7
  44 Schnider Roman         LSG Karlsruhe          1978  1:20:52  MHK   6
  45 Trautmann Jan          SC DHFK Leipzig        1977  1:20:55  MHK   7
  46 Dollinger Sven         Marxzell               1971  1:21:17  M30   5
  47 Renckert               Sulz                   1958  1:21:26  M45   8
  48 Dawid Uwe              LSG Karlsruhe          1962  1:21:32  M40  10
  49 Matuschak Alf          LLG Wonnegau           1962  1:21:34  M40  11
  50 Leonhard Steffen       Bäckerei Leonhardt Bre 1974  1:21:36  M30   6
  51 Gündert Markus         Bäckerei Leonhard Bret 1973  1:21:37  M30   7
  52 Porsch Ulrich          SV Nikar Heidelberg    1967  1:21:40  M35  16
  53 Dopfer Armin           LG Iller Schwaben      1964  1:21:45  M40  12
  54 Jung Philippe          Ludwigshafen           1953  1:21:51  M50   4
  55 Klotz Berthold         Jöhlingen              1959  1:21:54  M45   9
  56 Wohlschlegel Horst     LG Geroldseck Lahr     1954  1:22:02  M50   5
  57 Jenne Peter            LG Sulzburg-Laufen     1955  1:22:03  M50   6
  58 Misteli Michael        LSV Basel              1964  1:22:09  M40  13
  59 Rungassamy Stellio     ASL Robertsau          1959  1:22:10  M45  10
  60 Fronk Stefan           LT Herbrechtingen      1969  1:22:11  M35  17
  61 Quick Michael          LT TV Schwetzingen     1963  1:22:13  M40  14
  62 Groß Ralf              DJK Schwäbisch Gmünd   1968  1:22:15  M35  18
  63 Warth Rüdiger          Rastatter TV           1959  1:22:16  M45  11
  64 Merkel Josef           TG Ötigheim            1962  1:22:22  M40  15
  65 Müller Eberhard        LG Filder              1956  1:22:23  M45  12
  66 Schnell Gerhard        SV Rotfelden           1957  1:22:25  M45  13
  67 Beck Hubert            MiRO LT                1967  1:22:27  M35  19
  68 Marzinski Manfred      TV Waldstraße Wiesbade 1960  1:22:29  M45  14
  69 Lutz Armin             SV Rotfelden           1962  1:22:30  M40  16
  70 Erhardt Gerd           LG Ortenau-Nord        1973  1:22:33  M30   8
  71 Hartmann Patrik        Bisttal-Runners        1956  1:22:38  M45  15
  72 Rauenbühler Dieter     LT Ettlingen           1960  1:22:41  M45  16
  73 Berbner Patrick        TSG Weinheim           1975  1:22:43  M30   9
  74 Mathäss Bernhard       VFL Duttweiler         1963  1:22:45  M40  17
  75 Bühler Hartmut         TV Herbolzheim         1957  1:22:51  M45  17
  76 Schneider Bernd        SV Illingen            1969  1:22:53  M35  20
  77 Tüllmann Klaus         LG Rülzheim            1955  1:22:55  M50   7
  78 Polzer Olaf            LT Herbrechtingen      1970  1:22:56  M35  21
  79 Scharz Hans Werner     LTF Winterbach         1955  1:22:57  M50   8
  80 Litz Peter             LTF Tri Winterbach     1957  1:22:58  M45  18
  81 Bokmeier Andreas       GSC Markelsheim        1967  1:23:01  M35  22
  82 Hedelt Frank           LC DJK Mannheim        1954  1:23:09  M50   9
  83 Reisemann Matthias     SCCBC                  1963  1:23:16  M40  18
  84 Schweikert Thomas      LSG Karlsruhe          1971  1:23:25  M30  10
  85 Schwartz Jean-Marie    La Saline              1958  1:23:34  M45  19
  86 Lergenmüller Daniel    LAC Lauterbourg AC     1959  1:23:41  M45  20
  87 Grunwald Ralf          ASG Tria Hockenheim    1968  1:23:42  M35  23
  88 Bentz Thomas           TV Offenbach           1973  1:23:59  M30  11
  89 Schrodi Aribert        DJK Schwäbisch Gmünd   1962  1:24:05  M40  19
  90 Rollwa Herbert         TSG Maxdorf            1950  1:24:15  M55   1
  91 Matheis Ralf           TSG Eisenberg          1965  1:24:23  M40  20
  92 Paschold Jürgen        TUS Hochspeyer         1970  1:24:31  M35  24
  93 Santherr Ulrich        SV Birkenhard          1959  1:24:41  M45  21
  94 Groll Philipp          LG Filder              1980  1:24:45  MHK   8
  95 Meurer Gottfried       TUS Wallmerod          1953  1:24:50  M50  10
  96 Guillou Yvon           ASL Robertsau          1961  1:24:56  M40  21
  97 Simmel Thomas          LG Kraichtal           1959  1:25:09  M45  22
  98 Dudt Roby              Credit Mutuel          1962  1:25:10  M40  22
  99 Gassenschmidt Peter    Breitensport Sinzheim  1963  1:25:12  M40  23
 100 Jean Olive Paul        Saline                 1958  1:25:15  M45  23
 101 Stab Albert            Running Bitche         1961  1:25:17  M40  24
 102 Marczinzik Uwe         KSG Gerlingen          1958  1:25:41  M45  24
 103 Beck Wolfram           Rechberghausen         1959  1:25:46  M45  25
 104 Vargasortiz Ramon      Marathon Team Ketsch   1963  1:25:56  M40  25
 105 Hess Achim             TV Bad Bergzabern      1970  1:26:00  M35  25
 106 Kautzmann Luc          Les Vosgirunners       1966  1:26:01  M35  26
 107 Laible Andreas         1. FCK Triathlon       1986  1:26:13  MJA   1
 108 Mittendorf Bernd       LC Schifferstadt       1957  1:26:16  M45  26
 109 Scheib Karl            LG Weissache Tal       1956  1:26:19  M45  27
 110 Sanson Olivier         ASL Robertsau          1971  1:26:32  M30  12
 111 Santherr Patrick       SV Birkenhard          1989  1:26:38  MJA   2
 112 Blochel Andreas        Freiburg               1967  1:26:46  M35  27
 113 Röhrle Eugen           Nagold                 1965  1:26:48  M40  26
 114 Scholz Eddy            Les Vosgirunners       1959  1:26:51  M45  28
 115 Kuntz Nicolas          Running Team Schweigho 1980  1:26:54  MHK   9
 116 Jilg Stefan            Illertissen            1965  1:26:55  M40  27
 117 Brandenstein Frank     Mainz                  1963  1:26:57  M40  28
 118 Heyden Wolfgang        BSV Grün-Weiß Wesel-Fl 1951  1:27:03  M50  11
 119 Dressler Andreas       Skiclub Karlsbad       1969  1:27:09  M35  28
 120 Stößer Jochen          TV Bermersbach         1969  1:27:11  M35  29
 121 Seifert Wolfgang       United Runners at Pfal 1976  1:27:19  MHK  10
 122 Kranz Thomas           LC Michelstadt         1961  1:27:21  M40  29
 123 Michels Irene          TG Konz                1962  1:27:23  W40   1
 124 Raichle Steve          Running Team Schweigho 1977  1:27:25  MHK  11
 125 Schneider Nicolas      SV TU Ilmenau          1982  1:27:25  MHK  12
 126 Maldener Wolfgang      LTF Tri Winterbach     1961  1:27:27  M40  30
 127 Heitz Frank            Landau                 1964  1:27:29  M40  31
 128 Schumann Andreas       TF Feuerbach           1968  1:27:31  M35  30
 129 Schuck Helmut          United Runners of Pfal 1964  1:27:33  M40  32
 130 Schmid Hans            Engwilen Wäldi         1953  1:27:34  M50  12
 131 Najah Nabil            SV Hohenwettersbach    1976  1:27:40  MHK  13
 132 Michel Philippe        Running Team Schweigho 1965  1:27:42  M40  33
 133 Eichert Thomas         1. FC Kaiserslautern   1964  1:27:45  M40  34
 134 Bold Alexander         1 FC Kaiserslautern    1955  1:27:45  M50  13
 135 Bayer Jean-Georges     La Saline              1963  1:27:47  M40  35
 136 Oberle Klaus           LG Geroldseck Lahr     1960  1:27:48  M45  29
 137 Werst Bernhard         LLG Wonnegau           1969  1:27:53  M35  31
 138 Zerr Laurent           OH Morsbronn           1970  1:27:55  M35  32
 139 Lörch Thomas           Reilingen              1958  1:27:56  M45  30
 140 Boellinger Bruno       TV Bad Bergzabern      1959  1:27:58  M45  31
 141 Schmidt Erich          LG Sulzburg-Laufen     1963  1:27:58  M40  36
 142 Vogel Daniel           TuS Knittelsheim       1981  1:27:59  MHK  14
 143 Lorentz Chrisoph       TF Feuerbach           1968  1:28:01  M35  33
 144 Renz Uwe               LSG Karlsruhe          1957  1:28:02  M45  32
 145 Hertz William          ASL Robertsau          1957  1:28:04  M45  33
 146 Held Volker            LT Sulz am Eck         1967  1:28:07  M35  34
 147 Burkart Thomas         BadeniaRunner          1966  1:28:08  M35  35
 148 Stojetz Werner         TSV Aschbach           1964  1:28:10  M40  37
 149 Ege Michael            SV Rotfelden           1964  1:28:15  M40  38
 150 Münkel Malte           Triathlon Karlsfeld    1978  1:28:19  MHK  15
 151 Joachim Günter         LG Rülzheim            1956  1:28:20  M45  34
 152 Maier Roland           SV Waldkirch           1941  1:28:22  M60   1
 153 Becker Bernhard        Skiclub Karlsbad       1965  1:28:22  M40  39
 154 Moye Thomas            Markgröningen          1960  1:28:23  M45  35
 155 Schorm Lutz            TG Offenau             1964  1:28:24  M40  40
 156 Reuther Eric           ASL Robertsau          1968  1:28:34  M35  36
 157 Hertfelder Karlheinz   LT Bietigheim          1956  1:28:35  M45  36
 158 Nauerth Martin         TV Palatia Hatzenbühl  1981  1:28:40  MHK  16
 159 Staiger Harald         SC Dresdner Bank Stutt 1954  1:28:41  M50  14
 160 Falbesaner Marion      Skizunft Bad Herrenalb 1958  1:28:43  W45   1
 161 Reim Stefan            Team Gio For Life HN   1971  1:28:49  M30  13
 162 Sommer Daniel          LG Sulzburg-Laufen     1963  1:28:54  M40  41
 163 Heiter Werner          LG Rülzheim            1949  1:29:03  M55   2
 164 Müller Bernhard        LG Rülzheim            1958  1:29:05  M45  37
 165 Schwarz Klaus          KSG Gerlingen          1970  1:29:09  M35  37
 166 Grüdl Joachim          LT Bietigheim          1960  1:29:10  M45  38
 167 Mussler Reinhard       LSG Karlsruhe          1959  1:29:17  M45  39
 168 Mästle Andreas         Schemmerberg           1964  1:29:19  M40  42
 169 Biebesheimer Volker    FC Teutonia Weiler     1953  1:29:21  M50  15
 170 Friedrich Katrin       TG Konz                1985  1:29:25  WHK   1
 171 Fritz Eberhard         Neuried                1953  1:29:29  M50  16
 172 Glasbrenner Jochen     TF Feuerbach           1974  1:29:38  M30  14
 173 Weiss Christophe       Les Vosgirunners       1967  1:29:40  M35  38
 174 Köhl Lutz              LT Weissach            1966  1:29:42  M35  39
 175 Held Reinhard          TVGG Lorsch            1956  1:29:49  M45  40
 176 Griesbaum Uwe          PTSV Jahn Freiburg     1960  1:29:50  M45  41
 177 Frenk Thomas           TV Biberach            1963  1:29:58  M40  43
 178 Weber Alfred           Mannheim               1957  1:30:09  M45  42
 179 Munkes Thomas          LT Spessart            1969  1:30:09  M35  40
 180 Hössle Jörg            Remshalden             1969  1:30:10  M35  41
 181 Germann Peter          Dällikon               1955  1:30:14  M50  17
 182 Faas Andreas           Rodalben               1957  1:30:19  M45  43
 183 Wössner Tilo           Horb am Neckar         1967  1:30:20  M35  42
 184 Hamm Mike              ASV Landau             1966  1:30:31  M35  43
 185 Westermann Achim       MiRO LT                1956  1:30:33  M45  44
 186 Weiskopf Manfred       LCO Edenkoben          1957  1:30:34  M45  45
 187 Morgenstern Kai        TSG Jockgrim           1973  1:30:41  M30  15
 188 Adam Nikolaos          IGL Reutlingen         1955  1:30:45  M50  18
 189 Glahn Andreas          TC Rieschweiler        1971  1:30:51  M30  16
 190 Leinenbach Alois       Von-Null-auf-42        1954  1:30:54  M50  19
 191 Pesch Bernhard         TSV Wolfschlugen       1968  1:30:56  M35  44
 192 Digel Klaus            LAV Asics Tübingen     1955  1:31:08  M50  20
 193 Kopp Daniel            LTG Kämpfelbach        1978  1:31:13  MHK  17
 194 Diederich Marc         Grevenknapp (Luxemb.)  1957  1:31:14  M45  46
 195 Blim Klaus             TV Friedrichsfeld      1954  1:31:21  M50  21
 196 Kratsch Dieter         TUS Glan-Münchweiler   1959  1:31:23  M45  47
 197 Macchia Giuseppe       Team Adrenalin         1969  1:31:24  M35  45
 198 Leins Thomas           SPVGG Freudenstadt     1960  1:31:26  M45  48
 199 Dittrich Markus        LT Karlsruhe           1972  1:31:29  M30  17
 200 Riedel Thomas          LT Erligheim           1961  1:31:36  M40  44
 201 Pott Kai               LC Mengerskirchen      1968  1:31:39  M35  46
 202 Unfried Leonhard       TSV Sulzbach-Laufen    1967  1:31:40  M35  47
 203 Uhlmann Gert           Fitness-Tempel Calw    1964  1:31:41  M40  45
 204 Schwaab Manfred        TV Maikammer           1955  1:31:43  M50  22
 205 Colberg Rolf           Karlsruher Versicherun 1950  1:31:43  M55   3
 206 Bastian Marco          SG Stern Rastatt       1976  1:31:44  MHK  18
 207 Person Rainer          Team Adrenalin         1963  1:31:45  M40  46
 208 Bick Tamara            LTF Marpingen          1977  1:31:47  WHK   2
 209 Bick Alexander         St. Wendel             1970  1:31:49  M35  48
 210 Brugger Martin         LG Baar                1959  1:31:50  M45  49
 211 Michel Frank           Frankfurt am Main      1968  1:31:54  M35  49
 212 Griasch Helge          LT Hainfeld            1963  1:31:59  M40  47
 213 Sommer Thomas          ACP Schriesheim        1968  1:32:00  M35  50
 214 Görgens Ralf           TF Feuerbach           1965  1:32:02  M40  48
 215 Gallenschütz Thomas    Bühl                   1958  1:32:04  M45  50
 216 Schäfer Christa        LSG Karlsruhe          1970  1:32:11  W35   1
 217 Klett Markus           Spargelwetzer Pleidels 1971  1:32:22  M30  18
 218 Klein Christian        LTF Tri Winterbach     1970  1:32:22  M35  51
 219 Schreiner Bernd        LAC Degerloch          1969  1:32:23  M35  52
 220 Schart Klaus           TV St. Ilgen           1961  1:32:28  M40  49
 221 Starzetz Günter        LG Reischenau-Zusamtal 1958  1:32:34  M45  51
 222 Müller Peter           SV Beeden              1954  1:32:38  M50  23
 223 Weber Robert           TUS Hirschhorn         1963  1:32:40  M40  50
 224 Rosenkranz Matthias    Karlsruher Lemminge    1964  1:32:42  M40  51
 225 Ratzel Jan             LT Karlsdorf-Neuthard  1976  1:32:44  MHK  19
 226 Boulou Jean-Claude     Wissembourg (Frankr.)  1959  1:32:47  M45  52
 227 Oberle Daniel          LT Kirrlach            1984  1:32:49  MHK  20
 228 Tuma-Reuter Rainer     Pirmasens              1960  1:32:51  M45  53
 229 Stomporowski Eva       Landau                 1976  1:32:53  WHK   3
 230 Schäfer Markus         memler.de              1971  1:33:00  M30  19
 231 Kern Karlheinz         LG Rülzheim            1939  1:33:06  M65   1
 232 Greilach Stephen       Eggenstein             1977  1:33:10  MHK  21
 233 Plevano Sandro         MV Durmersheim         1971  1:33:19  M30  20
 234 Specht Joseph          La Walck               1952  1:33:21  M50  24
 235 Schäfer Torsten        TSG Eisenberg          1971  1:33:22  M30  21
 236 Küster Jochen          Team Bockfeld Neustadt 1962  1:33:31  M40  52
 237 Stroh Albrecht         .                      1976  1:33:37  MHK  22
 238 Caspari Victoria       TSV Kandel             1959  1:33:38  W45   2
 239 Werab Frank            Therme LT Böblingen    1963  1:33:39  M40  53
 240 Kästner Jochen         Mountain Madness       1979  1:33:40  MHK  23
 241 Wurster Werner         SV Langenbrand         1954  1:33:44  M50  25
 242 Linsenmeier Arno       LG Sulzburg-Laufen     1960  1:33:48  M45  54
 243 Benz Wolfgang          LT Karlsdorf-Neuthard  1956  1:33:54  M45  55
 244 Kief Alfred            Marathon Team Ketsch   1961  1:33:54  M40  54
 245 Koenig Eric            PotzBlitz!             1964  1:33:55  M40  55
 246 Grünenthal Markus      TSG Eisenberg          1968  1:33:56  M35  53
 247 Knaak Peter            LLG Drei Buchen        1961  1:33:58  M40  56
 248 Gerke Clemens          Karlsruhe              1978  1:34:00  MHK  24
 249 Kirsch Christian       LTF Marpingen          1966  1:34:03  M35  54
 250 Seitz Herve            Pompiers Schleithal    1964  1:34:04  M40  57
 251 Ritter Frank           TuS Niederkirchen      1964  1:34:09  M40  58
 252 Schiess Lothar         ASC Konstanz           1948  1:34:10  M55   4
 253 Kopp Uwe               LT TSG Ehingen         1969  1:34:13  M35  55
 254 Maier Reiner           TSV Wolfschlugen       1960  1:34:15  M45  56
 255 Schneck Christian      .                      1977  1:34:21  MHK  25
 256 Zimpelmann Klaus       LG MuLi                1957  1:34:32  M45  57
 257 Maring Mathieu         DE Dietrich            1962  1:34:33  M40  59
 258 Hammer Herwig          Weingarten             1968  1:34:34  M35  56
 259 Unfried Erwin          DAV Röthenbach         1958  1:34:37  M45  58
 260 Jochum Jörg            LTF Marpingen          1958  1:34:38  M45  59
 261 Wegmann Marco          LTF Tri Winterbach     1973  1:34:45  M30  22
 262 Zott Uwe               SV Mölschbach          1967  1:34:49  M35  57
 263 Fohs Werner            Team Adrenalin         1964  1:34:50  M40  60
 264 Theis Wolfgang         TV Huchenfeld          1965  1:34:52  M40  61
 265 Jung Matthias          TSV Venningen          1965  1:34:54  M40  62
 266 Eble Thomas            Beruf & Gesundheit     1974  1:34:55  M30  23
 267 Kläs Willi             LF TV Walpershofen     1962  1:34:55  M40  63
 268 Weindel Wolfgang       RSVE Oberhausen        1968  1:34:56  M35  58
 269 Scherer Alwin          LF TV Walpershofen     1958  1:34:57  M45  60
 270 Hesse Clemens          TSG Niefern            1988  1:34:58  MJA   3
 271 Bauder Jochen          LT Kirrlach            1970  1:34:59  M35  59
 272 Stephan Ully           SG Waldorf Astona      1960  1:35:03  M45  61
 273 Metz Klaus             TV Offenbach           1959  1:35:05  M45  62
 274 Mühlig Klaus           SG Stern Sindelfingen  1962  1:35:09  M40  64
 275 Henschel Frank         Köln                   1973  1:35:18  M30  24
 276 Kneisler Erwin         LG Rülzheim            1954  1:35:21  M50  26
 277 Panisi Calogero        Marathon-Team Ketsch   1974  1:35:24  M30  25
 278 Walter Uwe             TUS Glan-Münchweiler   1960  1:35:25  M45  63
 279 Regenauer Rudi         TURA Otterstadt        1956  1:35:27  M45  64
 280 Haselmaier Walter      SV Rotfelden           1955  1:35:30  M50  27
 281 Bohnert Hubert         LG Geroldseck Lahr     1958  1:35:36  M45  65
 282 Bär Karl-Heinz         SV Hochstellerhof      1964  1:35:40  M40  65
 283 Henze Hans-Herbert     PSV Pirmasens          1947  1:35:44  M55   5
 284 Friedel Thomas         SG Dornheim            1961  1:35:49  M40  66
 285 Barazutti Siegfried    TV Herbolzheim         1961  1:35:52  M40  67
 286 Löffler Jürgen         Nicole's lauftreff     1974  1:35:57  M30  26
 287 Mundigl Jörg           Gradso                 1968  1:35:59  M35  60
 288 Sonntag Grit           DAV Röthenbach         1970  1:36:01  W35   2
 289 Faller Helmut          SG Stern Sindelfingen  1962  1:36:03  M40  68
 290 Leddin Holger          TV Herbolzheim         1961  1:36:04  M40  69
 291 Morgenstern Thomas     Diezer TSK / SG Einric 1971  1:36:06  M30  27
 292 Ebener Martina         TSG Eisenberg          1970  1:36:12  W35   3
 293 Walter Harald          TSG Eisenberg          1971  1:36:13  M30  28
 294 Naßhan Günter          TV Friedrichsfeld      1957  1:36:15  M45  66
 295 Mogendorf Stefan       LLG Wonnegau           1964  1:36:24  M40  70
 296 Tyrogalas Tasso        TSV Karlsdorf-Neuthard 1960  1:36:30  M45  67
 297 Alles Thomas           LTF Marpingen          1967  1:36:31  M35  61
 298 Bernhardt Harald       TSG Maxdorf            1957  1:36:35  M45  68
 299 Golderer Ralf          PotzBlitz!             1965  1:36:36  M40  71
 300 Keller Michael         ASG Tria Hockenheim    1964  1:36:39  M40  72
 301 Mussler Agnes          LSG Karlsruhe          1959  1:36:42  W45   3
 302 Bauer Reinhard         TSV Wolfschlugen       1966  1:36:44  M35  62
 303 Hammer Dieter          DAV Röthenbach         1969  1:36:44  M35  63
 304 Röhrer Daniel          LG Iller Schwaben      1978  1:36:46  MHK  26
 305 Lutz Ralf              TG Waldsee             1958  1:36:47  M45  69
 306 Just Karin             TV Memmingen           1960  1:36:47  W45   4
 307 Steinhoff Birte        Bielefeld              1979  1:36:51  WHK   4
 308 Hauck Matthias         FV Brühl               1980  1:36:54  MHK  27
 309 Steinführer Thorsten   LT Ingelheim           1959  1:36:56  M45  70
 310 Greulich Peter         Dielheim               1962  1:37:00  M40  73
 311 Sypiena Thorsten       Hockenheim             1967  1:37:02  M35  64
 312 Bach Stefan            Bisttal-Runners        1963  1:37:08  M40  74
 313 Neuffer Dieter         Karlsruhe              1979  1:37:10  MHK  28
 314 Raubuch Juliane        LTF Köllertal          1962  1:37:10  W40   2
 315 Rossmy Georg           Karlsruhe              1964  1:37:13  M40  75
 316 Hendler Reinhard       Karlsruhe              1958  1:37:14  M45  71
 317 Buse Oliver            ASG Tria Hockenheim    1968  1:37:16  M35  65
 318 Baganz Björn           LT Michelin Karlsruhe  1973  1:37:19  M30  29
 319 Vanselow Udo           TV Huchenfeld          1956  1:37:24  M45  72
 320 Bechler Andreas        memler.de              1961  1:37:27  M40  76
 321 Rastetter Heinz        LG Rheinstetten        1946  1:37:29  M55   6
 322 Prutner Matthias       Kinderklinik Schömberg 1975  1:37:31  M30  30
 323 Haber Josef            LG MuLi                1956  1:37:34  M45  73
 324 Kwauka Helmut          Heuchelheim            1962  1:37:36  M40  77
 325 Traub Thomas           BadeniaRunner          1960  1:37:42  M45  74
 326 Wunschik Klaus         TSV Kuppingen          1966  1:37:43  M35  66
 327 Hölle Annette          TSV Rottweil           1963  1:37:44  W40   3
 328 Diffine Dominique      Credit Mutuel          1965  1:37:45  M40  78
 329 Stomporowski Jutta     Landau                 1976  1:37:46  WHK   5
 330 Schmitt Bettina        LT Ingelheim           1965  1:37:46  W40   4
 331 Jähne Philipp          TSV Speyer             1963  1:37:49  M40  79
 332 Kube Wilma             Murrtal-Runners        1958  1:37:49  W45   5
 333 Chadelaud Vincent      Credit Mutuel          1974  1:37:52  M30  31
 334 Menges Sabine          Ruppertsberg           1962  1:37:58  W40   5
 335 Schmitt Michael        TUS Großniedesheim     1967  1:38:03  M35  67
 336 Anthes Fritz           TV Bad Bergzabern      1960  1:38:03  M45  75
 337 Förster Thomas         ASV Landau             1961  1:38:05  M40  80
 338 Hoffmann Annette       LC DJK Mannheim        1955  1:38:06  W50   1
 339 Schwarz Liesel         LTF Winterbach         1957  1:38:10  W45   6
 340 Textor Martin          LCO Edenkoben          1952  1:38:11  M50  28
 341 Paul Thomas            TV Huchenfeld          1962  1:38:12  M40  81
 342 Simoneit Frank         VFL Herrenberg         1961  1:38:16  M40  82
 343 Janus Manfred          TV Mannheim-Rheinau    1961  1:38:18  M40  83
 344 Brand Michael          VT Zweibrücken         1963  1:38:18  M40  84
 345 Rungassamy Gaetan      ASL Robertsau          1960  1:38:19  M45  76
 346 Hößler Matthias        Marathon-Team Ketsch   1977  1:38:21  MHK  29
 347 Seiter Alexander       Peking 08              1954  1:38:25  M50  29
 348 Blumröder Jürgen       Speyer                 1959  1:38:27  M45  77
 349 Matheis Markus         TV Clausen             1970  1:38:35  M35  68
 350 Staretschek Julia      LG Hardt               1980  1:38:37  WHK   6
 351 Bär Michael            laufen-aktuell.de      1962  1:38:42  M40  85
 352 Reinking Oliver        VT Zweibrücken         1963  1:38:43  M40  86
 353 Marz Matthias          LG Bienwald Kandel     1961  1:38:44  M40  87
 354 Kaiser Udo             TSG Kaiserlslautern    1953  1:38:46  M50  30
 355 Hess Peter             LC 80 Pforzheim        1955  1:38:48  M50  31
 356 Belz Franz             Kastanie Bickenbach    1958  1:38:50  M45  78
 357 Hirt Jürgen            Beruf & Gesundheit     1962  1:38:53  M40  88
 358 Radetz Steffen         LLG Wonnegau           1967  1:38:53  M35  69
 359 Strasser Pascal        LAC Lauterbourg AC     1967  1:38:55  M35  70
 360 Donnate Marie-Claude   LAC Lauterbourg AC     1966  1:38:57  W35   4
 361 Bertsch Dieter         LG Hardt               1938  1:38:58  M65   2
 362 Ruch Jean-Georges      La Saline              1964  1:38:59  M40  89
 363 Masili Emilio          LT Karlsdorf-Neuthard  1961  1:39:00  M40  90
 364 Lüttgens Claude        Kaiserslautern         1948  1:39:00  M55   7
 365 Helms Martin           KA Durlach             1968  1:39:01  M35  71
 366 Aures Peter            TG Waldsee             1963  1:39:02  M40  91
 367 Wahl Hans              TSG Eisenberg          1955  1:39:05  M50  32
 368 Rubel Klaus-Peter      VFA Neunkirchen        1962  1:39:07  M40  92
 369 Dahl Martina           SV Waldkirch           1956  1:39:09  W45   7
 370 Maus Harald            TG Konz                1957  1:39:29  M45  79
 371 Bauer Edmund           TG Konz                1956  1:39:30  M45  80
 372 Imhoff Andreas         TV Bad Bergzabern      1959  1:39:31  M45  81
 373 Kästner Nicole         Mountain Madness       1983  1:39:32  WHK   7
 374 Rennung Bärbel         PSB 24 Berlin          1955  1:39:36  W50   2
 375 Moser Joachim          TV Bad Bergzabern      1970  1:39:38  M35  72
 376 Bein Timmo             Obernburg              1968  1:39:40  M35  73
 377 Scheidt Thomas         TV Bad Bergzabern      1966  1:39:41  M35  74
 378 Kehrer Bernhard        TRT Remchingen         1966  1:39:41  M35  75
 379 Dietrich Rainer        Sandhausen             1966  1:39:43  M35  76
 380 Hartmann Peter         VT Frankenthal         1960  1:39:46  M45  82
 381 Kiechle Dieter         Freiburg               1958  1:39:46  M45  83
 382 Dawo Franz             TV Hatzenbühl Triathlo 1951  1:39:46  M50  33
 383 Nauerth Dieter         TV Hatzenbühl          1966  1:39:49  M35  77
 384 Döring Franky          Soprema Team MTG Mannh 1967  1:39:49  M35  78
 385 Fettiner Armin         Bäckerei Leonhardt Bre 1962  1:39:51  M40  93
 386 Gampfer Michael        Höheischweiler         1965  1:39:57  M40  94
 387 Dreher Stefan          TV Mussbach-Triatholon 1969  1:40:00  M35  79
 388 Braumann Heidrun       Heidelberg             1975  1:40:00  W30   1
 389 Seywald Klaus          Beruf & Gesundheit     1953  1:40:02  M50  34
 390 Maring Vincent         INA France             1957  1:40:07  M45  84
 391 Schiller Herbert       TSV Nussdorf           1961  1:40:08  M40  95
 392 Schmittel Peter        Neustadt               1969  1:40:10  M35  80
 393 Walter Thomas          .                      1957  1:40:11  M45  85
 394 Hess Christian         Modautal               1964  1:40:15  M40  96
 395 Klensch Steffen        TuS Rimschweiler       1968  1:40:17  M35  81
 396 Feikert Wolfgang       LSG Karlsruhe          1953  1:40:18  M50  35
 397 Meyer Michael          LLG Wonnegau           1966  1:40:19  M35  82
 398 Fromm Claus            TF Feuerbach           1956  1:40:20  M45  86
 399 Bockelmann Hendryk     Eggenstein             1981  1:40:21  MHK  30
 400 Künzig Gerald          TV Rheinzabern         1962  1:40:26  M40  97
 401 Preisinger Hermann     SC Kirchdorf / Amper   1960  1:40:28  M45  87
 402 Gerber Steffen         1. FC Kaiserslautern   1974  1:40:30  M30  32
 403 Straßburger Rolf       TG Frankenthal         1960  1:40:31  M45  88
 404 Erenler Hüseyin        TB Wilferdingen        1957  1:40:35  M45  89
 405 Marven Christian       LTF Marpingen          1966  1:40:36  M35  83
 406 Lyhr Markus            TV Haueneberstein      1963  1:40:45  M40  98
 407 Müller Stefan          TUS Steinbach          1974  1:40:53  M30  33
 408 Born Marco             SV Hohenwettersbach    1969  1:40:54  M35  84
 409 Reisch Conrad          Neubiberg              1982  1:40:55  MHK  31
 410 Mock Mike-Manfred      TUS Hochspeyer         1975  1:40:58  M30  34
 411 Kuhnle Hans-Jürgen     SG Stern Sindelfingen  1953  1:41:00  M50  36
 412 Oberle Reinhold        TUS Großweier          1953  1:41:01  M50  37
 413 Schäfer Peter          Breckenheim            1968  1:41:01  M35  85
 414 Schimpf Walter         TV Bad Bergzabern      1946  1:41:03  M55   8
 415 Schwab Uwe             ASG Tria Hockenheim    1970  1:41:03  M35  86
 416 Ehret Werner           TSV Annweiler          1949  1:41:04  M55   9
 417 Hughes Rosamund        Walldorf               1978  1:41:04  WHK   8
 418 Rottmann Nicole        MT Hambacher Höhe      1970  1:41:05  W35   5
 419 Falkenstein Dorothea   MT Hambacher Höhe      1968  1:41:06  W35   6
 420 Geiss Michael          Bad Homburg            1967  1:41:06  M35  87
 421 Gomez Carole           Les Vosgirunners       1964  1:41:07  W40   6
 422 Koehl Daniel           La Saline              1955  1:41:08  M50  38
 423 Morlock Markus         memmler.de             1975  1:41:09  M30  35
 424 Seyfried Max           Schwabeneck            1951  1:41:15  M50  39
 425 Nuber Ulrich           Team Rotzlöffel        1973  1:41:16  M30  36
 426 Liebich Norbert        BSG DOW                1953  1:41:16  M50  40
 427 Abler Marcus           Hatzenbühl             1969  1:41:20  M35  88
 428 Klein Peter            LCO Edenkoben          1957  1:41:21  M45  90
 429 Werner Markus          SSC Karlsruhe          1967  1:41:26  M35  89
 430 Schäfer Lubow          TSV 05 Rot             1964  1:41:30  W40   7
 431 Berger-Schmitt Regina  LSG Karlsruhe          1956  1:41:31  W45   8
 432 Zägel Simon            Freiburg               1973  1:41:32  M30  37
 433 Knauf Josef            Freinsheim             1956  1:41:33  M45  91
 434 Matz Dieter            Rinnthal               1954  1:41:37  M50  41
 435 Peuker Udo             Wiesenbach             1971  1:41:40  M30  38
 436 Dreher Michael         Murrtal-Runners        1968  1:41:41  M35  90
 437 Scherle Joachim        Beruf & Gesundheit     1960  1:41:44  M45  92
 438 Stock Wolfgang         TV Friedrichsfeld      1956  1:41:46  M45  93
 439 Ballmann Rainer        TSV Aschbach           1963  1:41:48  M40  99
 440 Hummel Dirk            LT Michelin Karlsruhe  1968  1:41:50  M35  91
 441 Preisner Damian        TV Mussbach-Triat      1976  1:41:54  MHK  32
 442 Odening Rainer         LG MuLi                1951  1:41:55  M50  42
 443 Praska Alfred          VLG Maximiliansau      1948  1:41:56  M55  10
 444 Lutter Heinz-Werner    SV Beeden              1959  1:41:59  M45  94
 445 Erdmann Frank          Birkenheide            1965  1:41:59  M40 100
 446 Löwer Julien           Landau                 1988  1:42:01  MJA   4
 447 Bold Johann            LC 80 Pforzheim        1957  1:42:05  M45  95
 448 Vogel Hans             Stuttgart              1954  1:42:07  M50  43
 449 Rittershofer Jörg      Minfeld                1971  1:42:08  M30  39
 450 Meyer Patrick          TV Bürgstadt           1969  1:42:12  M35  92
 451 Müller Uwe B.          Vorwärts Ludwigshafen  1965  1:42:13  M40 101
 452 Stauß Reiner           LT Owingen             1956  1:42:15  M45  96
 453 Deck Didier            Seltz                  1965  1:42:19  M40 102
 454 Klein Hans Peter       LTF Marpingen          1952  1:42:20  M50  44
 455 Rudolf Andrea          SG Nußloch             1971  1:42:21  W30   2
 456 Belger Udo             TV Eutingen            1956  1:42:22  M45  97
 457 Stolz Edwin            Lichtenau              1954  1:42:25  M50  45
 458 Jägle Claudia          Beruf & Gesundheit     1964  1:42:26  W40   8
 459 Isenmann Elzira        Les Vosgirunners       1963  1:42:27  W40   9
 460 Groß Elmar             GSV Maichingen Triathl 1975  1:42:28  M30  40
 461 Warken Angelika        LTF Marpingen          1956  1:42:31  W45   9
 462 Roth Maximilian        Landau                 1986  1:42:33  MJA   5
 463 Hartmann Stefan        FSV Freimersheim       1960  1:42:38  M45  98
 464 Streitl Peter          LLG Drei Buchen        1967  1:42:38  M35  93
 465 Schneider Petra        LG MuLi                1971  1:42:38  W30   3
 466 Authenrieth Ulrich     Hasenropfer Löchgau    1958  1:42:40  M45  99
 467 Kroll Karsten          LLG Wonnegau           1970  1:42:42  M35  94
 468 Negele Bernd           TF Feuerbach           1963  1:42:43  M40 103
 469 Braun Stefan           VT Zweibrücken         1967  1:42:43  M35  95
 470 Pieper Peter           PSV Pirmasens          1952  1:42:51  M50  46
 471 Harries Kirsten        Therme LT Böblingen    1960  1:43:01  W45  10
 472 Harries Axel           Therme LT Böblingen    1964  1:43:02  M40 104
 473 Ost Petra              DAV Ludwigsburg        1969  1:43:02  W35   7
 474 Jacob Michel           Credit Mutuel          1958  1:43:05  M45 100
 475 Leone Rüdiger          Wiesbaden              1971  1:43:09  M30  41
 476 Walter Ottmar          Breitensport Sinsheim  1955  1:43:12  M50  47
 477 Düber Andreas          GSV Maichingen Triathl 1968  1:43:19  M35  96
 478 Schulz Pelas           BSG GKN Neckarwestheim 1961  1:43:22  M40 105
 479 Dersch Rolf            TSG Maxdorf            1953  1:43:24  M50  48
 480 Groß Bernd             Dannstadt              1967  1:43:29  M35  97
 481 Stepp Otto             VT Zweibrücken         1929  1:43:29  M70   1
 482 Erbsland Günther       LC DJK Mannheim        1956  1:43:31  M45 101
 483 Knöller Gerhard        Gernsbach              1952  1:43:34  M50  49
 484 Löhr Alexander         Der Ring rennt         1975  1:43:34  M30  42
 485 Molz Gerald            TV Maikammer           1961  1:43:35  M40 106
 486 Roth Frank             Landau                 1959  1:43:38  M45 102
 487 Kaufmann Andreas       LG Helmsheim           1976  1:43:38  MHK  33
 488 Wallez Frederic        Seltz                  1967  1:43:40  M35  98
 489 Weber Michael          LG MuLi                1969  1:43:41  M35  99
 490 Lämmler Sven           freier Läufer          1970  1:43:45  M35 100
 491 Bayer Michael          LT Ingelheim           1961  1:43:46  M40 107
 492 Morgenstern Herbert    Jockgrim               1948  1:43:49  M55  11
 493 Singer Harald          Beruf & Gesundheit     1963  1:43:49  M40 108
 494 Fournier Jean-Louis    La Saline              1961  1:43:50  M40 109
 495 Guth Jürgen            Bruchsal               1970  1:43:54  M35 101
 496 Renner Kilian          Rad-Renner             1952  1:43:55  M50  50
 497 Rausch Wolfgang        SG Stern               1952  1:43:57  M50  51
 498 Kirchenbauer Ulrika    SV Langensteinbach     1962  1:43:59  W40  10
 499 Kirchenbauer Uwe       SV Langensteinbach     1959  1:43:59  M45 103
 500 Baque Emil             Queiderbach            1964  1:44:02  M40 110
 501 Käser Manuela          Hasenropfer Löchgau    1965  1:44:06  W40  11
 502 Mair Gunther           MTG Mannheim           1955  1:44:07  M50  52
 503 Kiefer Hannah          BadeniaRunner          1982  1:44:07  WHK   9
 504 Klunk Manfred          DAV Röthenbach         1942  1:44:09  M60   2
 505 Kohler Werner          TV Mühlacker           1952  1:44:09  M50  53
 506 Mezynski Dr. Walter Vn VM-Team                1953  1:44:12  M50  54
 507 Stojek Thomas          Ludwigshafen           1956  1:44:14  M45 104
 508 Hzabowski Maximilian   Karlsruhe              1974  1:44:15  M30  43
 509 Hettesheimer Harry     Dettenheim             1962  1:44:17  M40 111
 510 Dieterich Michael      LG Jog Barock          1959  1:44:17  M45 105
 511 Ruhl Achim             Windesheim             1962  1:44:19  M40 112
 512 Weiß Christian         MV Durmersheim         1969  1:44:22  M35 102
 513 Becker-Miko Doris      LG Biker Club Speyer   1960  1:44:32  W45  11
 514 Hain Doris             TV Beeden              1961  1:44:33  W40  12
 515 Reinhardt Heiko        .                      1971  1:44:35  M30  44
 516 Laux Thomas            TV Hayna               1962  1:44:36  M40 113
 517 Wünstel Peter          TV Hatzenbühl          1957  1:44:37  M45 106
 518 Troescher Dietmar      Schömberg              1945  1:44:37  M60   3
 519 Breuninger Monika      SG Stern Sindelfingen  1960  1:44:39  W45  12
 520 Frisse Rainer          Jockgrim               1965  1:44:48  M40 114
 521 Kert Rainer            TF Feuerbach           1946  1:44:50  M55  12
 522 Gröbel Michael         Kömmerling             1972  1:44:54  M30  45
 523 Arlt Dieter            SG Stern Mannheim      1964  1:44:55  M40 115
 524 Auchter Achim          TSV Talheim            1963  1:44:56  M40 116
 525 Weisslinger Jean-Marc  Chftenois (Frankr.)    1958  1:44:56  M45 107
 526 Waibel Joern           Karlsruhe              1964  1:44:57  M40 117
 527 Fuhr Silvia            TV Rheinzabern         1975  1:44:58  W30   4
 528 Schmitt Edgar          Monsheim               1955  1:45:00  M50  55
 529 Gödtel Armin           Studio Wonnegau        1968  1:45:00  M35 103
 530 Kreutz Andreas         TSG Kaiserslautern     1970  1:45:08  M35 104
 531 Böhrer Jürgen          TV Hatzenbühl          1958  1:45:13  M45 108
 532 Rinderle Eugen         LG Hardt               1951  1:45:16  M50  56
 533 Müller Thomas          Marathon-Team Ketsch   1965  1:45:17  M40 118
 534 Wingerter Norbert      LG Kandel              1963  1:45:18  M40 119
 535 Jörger Christian       Marathon-Team Ketsch   1977  1:45:20  MHK  34
 536 Beyer Uwe              TSV Aschbach           1962  1:45:21  M40 120
 537 Bittighofer Hubert     TV Nöttingen           1952  1:45:22  M50  57
 538 Möhrer Simon           Hasenropfer Löchgau    1986  1:45:25  MJA   6
 539 Meder Gottfried        SG Stern Gaggenau      1952  1:45:26  M50  58
 540 Deeg Gerhard           Formsprache Running    1942  1:45:29  M60   4
 541 Grossjohann Harald     VT Zweibrücken         1959  1:45:30  M45 109
 542 Abtroun Birgit         TV Rehlingen           1955  1:45:35  W50   3
 543 Anton Gabi             TV Bliesen             1964  1:45:39  W40  13
 544 Hirsch Manfred         LG Rheinstetten        1952  1:45:45  M50  59
 545 Blumenstiel Thomas     LG Gutenburg           1959  1:45:47  M45 110
 546 Kilthau Thomas         LG-ETT-Karlsruhe       1960  1:45:50  M45 111
 547 Stöckel Ingrid         LT Auenwald e.V.       1962  1:45:50  W40  14
 548 Scheuermann Alex       TSV Aschbach           1961  1:45:51  M40 121
 549 Schmid Andrea          BSG GKN Neckarwestheim 1964  1:45:51  W40  15
 550 Riebauer Franz-Josef   Joe and Go             1953  1:45:51  M50  60
 551 Fürst Britta           Murrtal-Runners        1970  1:45:53  W35   8
 552 Kientzel Serge         LG Geroldseck Lahr     1956  1:45:55  M45 112
 553 Kiefer Josef           TV Rehlingen           1952  1:46:05  M50  61
 554 Herm Alexander         Marathon Team Ketsch   1965  1:46:06  M40 122
 555 Schreieck Bernhard     LCO Edenkoben          1949  1:46:08  M55  13
 556 Dessarps Philippe      Weissach               1971  1:46:09  M30  46
 557 Gegenheimer Lutz       MM42 - med sportif     1953  1:46:10  M50  62
 558 Rudolph Kati           Soprema Team MTG Mannh 1974  1:46:16  W30   5
 559 Dubois Dirk            Hinterweidenthal       1971  1:46:17  M30  47
 560 Oden Martin            Pirmasens              1960  1:46:20  M45 113
 561 Volberg Karsten        Pirmasens              1968  1:46:20  M35 105
 562 Stößer Thorsten        SSC Karlsruhe          1967  1:46:26  M35 106
 563 Mühlbeier Heinz        Laufen mit Freude      1956  1:46:29  M45 114
 564 Straßer Karl           Queiderbach            1959  1:46:31  M45 115
 565 Schurer Hendrik        1. FC Kaiserslautern   1971  1:46:33  M30  48
 566 Dörr Holger            Skater ohne Rollen     1971  1:46:38  M30  49
 567 Müller Johannnes       TG Waldsee             1953  1:46:38  M50  63
 568 Fauth Andreas          Joe and Go             1960  1:46:40  M45 116
 569 Stößer Uwe             TV Bermersbach         1963  1:46:43  M40 123
 570 Franke Gerhard         TSV Bad Reichenhall    1934  1:46:43  M70   2
 571 Ames Margit            LTF Marpingen          1958  1:46:44  W45  13
 572 Buchholz Dietmar       Karlsruhe              1965  1:46:45  M40 124
 573 Wilhelm Franz          Queiderbach            1959  1:46:49  M45 117
 574 Schmidt Udo            TV Webenheim           1963  1:46:51  M40 125
 575 Dubois Jens            Hinterweidenthal       1975  1:46:53  M30  50
 576 Möltner Steffen        Otterstadt             1966  1:46:55  M35 107
 577 Rreiner Nina           TF Feuerbach           1974  1:46:59  W30   6
 578 Beirle Armin           Alemannia Eggenstein   1963  1:47:00  M40 126
 579 Krumbacher Erich       LG MuLi                1955  1:47:01  M50  64
 580 Wachter Jürgen         Steinbach/Glan         1966  1:47:05  M35 108
 581 Petri Heike            TV Obergrombach        1965  1:47:08  W40  16
 582 Moye Hendrik           Stuttgart              1978  1:47:09  MHK  35
 583 Friedrich Steffen      TB Wilferdingen        1967  1:47:10  M35 109
 584 Asal Roland            Bruchmühlbach-Miesau   1960  1:47:11  M45 118
 585 Fischer Herbert        LT Karlsruhe           1939  1:47:13  M65   3
 586 Oden Günter            TSV Reichenbach        1953  1:47:16  M50  65
 587 Thiebold Rüdiger       TV Walpershofen        1959  1:47:19  M45 119
 588 Mosbach Patrick        Rheinstetten           1984  1:47:23  MHK  36
 589 Gläßge Andreas         Landau                 1963  1:47:26  M40 127
 590 Rundler Siegfried      LLG Drei Buchen        1964  1:47:28  M40 128
 591 Arnold Hans-Peter      LF Hardberg            1958  1:47:28  M45 120
 592 Mosbach Markus         Rheinstettem           1979  1:47:33  MHK  37
 593 Roller Michael         TV Pforzheim           1957  1:47:37  M45 121
 594 Görressen Lambert      TUS Schaidt            1950  1:47:40  M55  14
 595 Marsch Falk            TV Gernsbach           1968  1:47:50  M35 110
 596 Steffen J.-Marc        Dauendorf / F          1967  1:47:50  M35 111
 597 Sester Ute             LLG Drei Buchen        1958  1:47:51  W45  14
 598 Heid Walter            MiRO LT                1958  1:47:56  M45 122
 599 Thösen Frank           Ludwigshafen           1970  1:48:00  M35 112
 600 Schill Gert            Mannheim               1965  1:48:02  M40 129
 601 Rong Hartmut           Beruf & Gesundheit     1959  1:48:04  M45 123
 602 Sabanovic Feta         LT Karlsdorf-Neuthard  1955  1:48:05  M50  66
 603 Stöckel Winfried       TSG Grünstadt          1961  1:48:05  M40 130
 604 Luksch Andreas         Marathon Team Ketsch   1970  1:48:07  M35 113
 605 Scherer Elke           Bisttal-Runners        1965  1:48:08  W40  17
 606 Mecky Rainer           1 FCKaiserslautern     1957  1:48:13  M45 124
 607 Schuldt Peter          Bodenheim              1968  1:48:14  M35 114
 608 Packe Michael          Ramstein               1958  1:48:14  M45 125
 609 Hummel Andreas         IGL Reutlingen         1962  1:48:16  M40 131
 610 Pfaffmann Alexander    TV Bad Bergzabern      1958  1:48:23  M45 126
 611 Altmeier Frank         TV Kuppenheim          1971  1:48:25  M30  51
 612 Ostermann Bernd        LTF Marpingen          1966  1:48:26  M35 115
 613 Heuchel Christoph      .                      1977  1:48:26  MHK  38
 614 Bohnert Ina            Köngen                 1960  1:48:27  W45  15
 615 Meyries Jan            .                      1979  1:48:27  MHK  39
 616 Heininger Bernhard     Rauenberg              1958  1:48:31  M45 127
 617 Baumgartner Kurt       LSV Basel              1947  1:48:32  M55  15
 618 Lietzenberger Eva      Freiburg               1979  1:48:33  WHK  10
 619 Wühler Hans Peter      TVE Weiher             1955  1:48:33  M50  67
 620 Ederle Friedrich       Heddesheim             1961  1:48:34  M40 132
 621 Brück Charlotte        TV Rheinzabern         1955  1:48:36  W50   4
 622 Müller Gerd            Frankenthal            1942  1:48:39  M60   5
 623 Maurer Anke            SC Wettersbach         1959  1:48:40  W45  16
 624 Säubert Robert         Bruchsal               1960  1:48:41  M45 128
 625 Glamm Ingo             BSG FESTO              1964  1:48:41  M40 133
 626 Reichert Thomas        Von-Null-auf-42        1966  1:48:43  M35 116
 627 Träutlein Ralf         TSV Neupotz            1953  1:48:49  M50  68
 628 Wagner Michael         memmler.de             1964  1:48:49  M40 134
 629 Unfried Ursula         DAV Röthenbach         1958  1:48:55  W45  17
 630 Foss Gerhard           Einlauf Bretten        1970  1:48:56  M35 117
 631 Balzer Stefan          Offenbach              1971  1:48:56  M30  52
 632 Burckgard Ulrich       TV Offenbach           1960  1:48:57  M45 129
 633 Dahl Kerstin           SV Waldkirch           1985  1:49:00  WHK  11
 634 Dahl Rainer            SV Waldkirch           1955  1:49:01  M50  69
 635 Herbach Thomas         1 FC Running           1959  1:49:03  M45 130
 636 Grienauer Brigitte     TSG Wiesloch           1974  1:49:07  W30   7
 637 Kleemann Nina          Soprema Team MTG Mannh 1981  1:49:08  WHK  12
 638 Heider Thomas          ASV Scheppach-Adolzfur 1962  1:49:09  M40 135
 639 Graefenhain Thomas     memler.de              1967  1:49:16  M35 118
 640 Klund Mirko            SV Altdorf-Böbingen    1977  1:49:21  MHK  40
 641 Zanker Patrick         Landau                 1988  1:49:22  MJA   7
 642 Becker Alexander       Karlsbad               1965  1:49:22  M40 136
 643 Kary Uwe               SF Ichenheim           1962  1:49:23  M40 137
 644 Hammann Werner         SV Rotfelden           1956  1:49:24  M45 131
 645 Otte Iris              VT Zweibrücken         1958  1:49:27  W45  18
 646 Rekittke Ute           Fitness-Tempel Calw    1962  1:49:31  W40  18
 647 Schlindwein Patrick    Landau                 1969  1:49:36  M35 119
 648 Gruber Hans            Breitensport Sinzheim  1961  1:49:47  M40 138
 649 Krebs Wolfgang         Grünstadt              1953  1:49:50  M50  70
 650 Widmann Markus         Reutlingen             1969  1:49:53  M35 120
 651 Hoffmann Detlef        TC GW Frankenthal      1951  1:49:57  M50  71
 652 Beuthner Hartmut       LT Bretten             1954  1:49:59  M50  72
 653 Schätzle Franziska     Vogtsburg              1984  1:50:01  WHK  13
 654 Schmidt Gabriele       TSG Maxdorf            1951  1:50:02  W50   5
 655 Krause Klaus P.        Murrtal-Runners        1945  1:50:02  M60   6
 656 Föhner Andreas         0815 Nussloch          1973  1:50:02  M30  53
 657 Kohlmaier Christian    Landau                 1973  1:50:15  M30  54
 658 Anton Achim            TV Bliesen             1963  1:50:22  M40 139
 659 Welter Otto            PSV Pirmasens          1941  1:50:26  M60   7
 660 Domes Markus           VTF Bretten            1976  1:50:28  MHK  41
 661 Gläser Simon           Rockenhausen           1979  1:50:31  MHK  42
 662 Benz Thomas            LG Jog Barock          1962  1:50:33  M40 140
 663 Doser Thomas           Dudenhofen             1961  1:50:34  M40 141
 664 Vogel Miriam           Fitness-Tempel Calw    1970  1:50:36  W35   9
 665 Rabold Christian       SGD Süd                1962  1:50:38  M40 142
 666 Dienes Walter          ASV Landau             1942  1:50:40  M60   8
 667 Ackermann Gabi         LAC Lauterbourg AC     1962  1:50:44  W40  19
 668 Gärtner Josef          Karlsbad               1961  1:50:44  M40 143
 669 Hügel Jörg             Kämpfelbach            1970  1:50:45  M35 121
 670 Hehl Bernhard          Besigheim              1952  1:50:53  M50  73
 671 Huber Jürgen           .                      1959  1:50:53  M45 132
 672 Weyandt Frank          Landau                 1961  1:50:58  M40 144
 673 Jung Susanna           Ludwigshafen           1957  1:50:59  W45  19
 674 Gauer Friedel          VLG Marathon Ludwigsha 1944  1:51:00  M60   9
 675 Christophersen Jens    Altrip                 1973  1:51:00  M30  55
 676 Becker Hubert          VLG Marathon Ludwigsha 1953  1:51:01  M50  74
 677 Franz Tilman           Von-Null-auf-42        1956  1:51:02  M45 133
 678 Panther Eric           LG Sulzburg-Laufen     1965  1:51:03  M40 145
 679 Polivka Jiri           Pforzheim              1954  1:51:08  M50  75
 680 Bühler Vincent         LAC Lauterbourg AC     1959  1:51:15  M45 134
 681 Stapf Klaus            Karlsruhe              1959  1:51:17  M45 135
 682 Einsiedler Heiko       Team VV                1967  1:51:18  M35 122
 683 Klein Uwe              Liewer 65              1965  1:51:20  M40 146
 684 Jeschke Gerhard        VFL Freudenstadt       1941  1:51:21  M60  10
 685 Helmling Othmar        Heppenheim             1953  1:51:23  M50  76
 686 Wipfler Gerhard        LT Ettlingen           1941  1:51:24  M60  11
 687 Vagt Uwe               TSV Speyer             1955  1:51:25  M50  77
 688 Turznik Ute            TSG Grünstadt          1953  1:51:28  W50   6
 689 Peter Gerd             TUS Rüssingen          1969  1:51:33  M35 123
 690 Heintz Hans-Peter      Von-Null-auf-42        1963  1:51:34  M40 147
 691 Inkermann Hans-Götz    Von-Null-auf-42        1955  1:51:34  M50  78
 692 Lang Samuel            Weinstadt              1976  1:51:35  MHK  43
 693 Decker Klaus           ASG Tria Hockenheim    1967  1:51:36  M35 124
 694 Komlen Olga            Siebeldingen           1961  1:51:40  W40  20
 695 Spitzfaden Adelheid    LG Kapellen-Drusweiler 1956  1:51:40  W45  20
 696 Lebherz Uwe            BSG Sparkasse SÜW      1967  1:51:45  M35 125
 697 Huber Wilfried         Karlsruher Versicherun 1940  1:51:48  M65   4
 698 Meyer Klaus            LLG Landstuhl          1953  1:51:51  M50  79
 699 Serr Dieter            LG Bienwald Kandel     1963  1:51:52  M40 148
 700 Serr Ulrich            Lingenfeld             1959  1:51:53  M45 136
 701 Schuhmacher Ingo       Linkenheim             1968  1:51:54  M35 126
 702 Hartwich Werner        LLG Wonnegau           1950  1:51:56  M55  16
 703 Jäger Rudolf           LLG Drei Buchen        1958  1:51:59  M45 137
 704 Rusterholz Thomas      TSG Zellertal          1959  1:52:06  M45 138
 705 Stillger Dieter        Mainz-Kastel           1953  1:52:11  M50  80
 706 Kaiser Paul            Von-Null-auf-42        1957  1:52:16  M45 139
 707 Zahn Michaela          LLG Wonnegau           1972  1:52:19  W30   8
 708 Keuters Reiner         Kohlscheid-Bank        1968  1:52:22  M35 127
 709 Bayer Christoph        Beruf & Gesundheit     1948  1:52:23  M55  17
 710 Müller Reimund         LGON Birkenfeld        1954  1:52:27  M50  81
 711 Jung Frank             Kleinniedesheim        1959  1:52:31  M45 140
 712 Dany Susanne           DJK Ochtendung         1967  1:52:32  W35  10
 713 Kireev Alexandre       Saint-Sulpice (Schweiz 1955  1:52:35  M50  82
 714 Seibt Roland           Wendlingen             1956  1:52:37  M45 141
 715 Dietze Annett          Kottweiler-Schwanden   1967  1:52:38  W35  11
 716 Euchner Stefan         Stuttgart              1960  1:52:40  M45 142
 717 Stier Birgit           SC Wettersbach         1959  1:52:43  W45  21
 718 Schmidt Torsten        Rodalben               1973  1:52:52  M30  56
 719 Angne Roland           Blieskastel            1963  1:52:57  M40 149
 720 Kelchner Susanne       Marathon-Team Ketsch   1965  1:53:07  W40  21
 721 Jäkel Dagmar           TSV Grävenwiesbach     1951  1:53:09  W50   7
 722 Bessai Matthias        Löchgau                1972  1:53:11  M30  57
 723 Schmidt Jürgen         TSV Weiler             1966  1:53:19  M35 128
 724 Gotzmann Steffen       .                      1968  1:53:21  M35 129
 725 Schmid Holger          .                      1973  1:53:21  M30  58
 726 Wild Thaddäus          Gernsbach              1952  1:53:24  M50  83
 727 Koch Paul              TSG Kaiserslautern     1950  1:53:30  M55  18
 728 Lüftner Wolfgang       LG Ortenau-Nord        1959  1:53:31  M45 143
 729 Müller Gerhard         Herxheim am Berg       1948  1:53:31  M55  19
 730 Schwarz Reiner         Grün-Weiß Hochspeyer   1961  1:53:37  M40 150
 731 Gött Friedrich         LT Lorsch              1954  1:53:39  M50  84
 732 Knappenberger Martin   TV Mannheim-Rheinau    1970  1:53:43  M35 130
 733 Siefert Thomas         Uberach                1990  1:53:44  MJA   8
 734 Thömmes Alexandra      TSG Kaiserslautern     1974  1:53:45  W30   9
 735 Saur Joachim           Jockgrim               1961  1:53:47  M40 151
 736 Christof Michael       TSG Kaiserslautern     1956  1:53:49  M45 144
 737 Seeger Lutz            Team VV                1969  1:53:50  M35 131
 738 Hero Patrik            .                      1969  1:53:50  M35 132
 739 Bremm Wulf             Team VV                1969  1:53:51  M35 133
 740 Liebich Lothar         Breitensport Sinzheim  1952  1:53:52  M50  85
 741 Mair Lore              Soprema Team MTG Mannh 1959  1:53:54  W45  22
 742 Söhnchen Christoph     Karlsruhe              1979  1:53:58  MHK  44
 743 Bach Arno              LF TV Walpershofen     1953  1:54:00  M50  86
 744 Ehrhart Hans Peter     TV Hatzenbühl          1959  1:54:03  M45 145
 745 Fels Volker            Heidelberg             1961  1:54:04  M40 152
 746 Rabung Melitta         Gersheim               1959  1:54:04  W45  23
 747 Bonner Stefan          Taekwondo Lebach       1969  1:54:05  M35 134
 748 Rabung Karl            Gersheim               1955  1:54:05  M50  87
 749 Damp Christoph         St. Leon - Rot         1964  1:54:07  M40 153
 750 Flores Pierre-Francoi  Credit Mutuel          1975  1:54:07  M30  59
 751 Geisert Jürgen         TSV Reichenbach        1957  1:54:08  M45 146
 752 Bähr Monika            PSV Heidelberg         1959  1:54:11  W45  24
 753 Hauser Frank           TUS Großweier          1989  1:54:17  MJA   9
 754 Waibel Dietmar         Beruf & Gesundheit     1965  1:54:18  M40 154
 755 Saleh Sien-Lie         MT Bonlanden           1967  1:54:19  W35  12
 756 Zikas Nikos            Mannheim               1948  1:54:20  M55  20
 757 Balkow Kurt            TV Bad Grönenbach      1960  1:54:20  M45 147
 758 Stolzenberger Frank    Karlsruhe              1964  1:54:20  M40 155
 759 Rudolph Barbara        Beruf & Gesundheit     1946  1:54:22  W55   1
 760 Kiener Raimund         DJK Rastatt            1988  1:54:25  MJA  10
 761 Hennhöfer Anja         LT Völkersbach         1970  1:54:29  W35  13
 762 Hirsch Andreas         LC DJK Mannheim        1977  1:54:31  MHK  45
 763 Hirsch Werner          LC DJK Mannheim        1952  1:54:31  M50  88
 764 Happersberger Georg    TSV Neulingen          1962  1:54:33  M40 156
 765 Lambert Martin         0 auf 42               1959  1:54:35  M45 148
 766 Luka Hubert            0 auf 42               1959  1:54:36  M45 149
 767 Weiß Anette            LLG Wonnegau           1953  1:54:36  W50   8
 768 Dick Sabine            TUS Rüssingen          1969  1:54:38  W35  14
 769 Hammer Susanne         Marathon-Team Ketsch   1975  1:54:41  W30  10
 770 Kieffer Stephan        FV Kehl                1969  1:54:42  M35 135
 771 Bienkowski Ralf        Rohrbach               1961  1:54:43  M40 157
 772 Lauenstein Dr. Jürgen  TV Lebach              1943  1:54:45  M60  12
 773 Schmitz Ralf           Heidelberg             1955  1:54:46  M50  89
 774 Klatt Kerrin           Neustadt               1958  1:54:48  W45  25
 775 Marz Marion            LG Bienwald Kandel     1967  1:54:51  W35  15
 776 Lustig Heko            .                      1969  1:54:54  M35 136
 777 Thömmes Klaus          Beruf & Gesundheit     1955  1:54:59  M50  90
 778 Schäfer Martin         VT Zweibrücken         1963  1:55:00  M40 158
 779 Born Maria             Beruf & Gesundheit     1953  1:55:02  W50   9
 780 Nahm Uwe               Bobenheim-Roxheim      1961  1:55:03  M40 159
 781 Hellinger Josef        WSF Zweibrücken        1939  1:55:07  M65   5
 782 Hagel Wolfgang         Breitensport Sinzheim  1960  1:55:10  M45 150
 783 Gros Sabine            Karlsruhe              1955  1:55:11  W50  10
 784 Bötz Elke              FV Geiselberg          1969  1:55:12  W35  16
 785 Krämer Ede             Karlsruhe              1969  1:55:14  M35 137
 786 Wolf Christian         SWR Sportclub          1955  1:55:16  M50  91
 787 Zepf Michaela          Lahr                   1970  1:55:16  W35  17
 788 Weckesser Peter        SF ERS Ludwigshafen    1962  1:55:17  M40 160
 789 Kraft Markus           Gaggenau               1962  1:55:20  M40 161
 790 Rollwa Hildegard       TSG Maxdorf            1953  1:55:24  W50  11
 791 Semmler Hans-Jürgen    Team Adrenalin         1960  1:55:25  M45 151
 792 Küsters Gertrud        SG Stern               1958  1:55:25  W45  26
 793 Schilling Petra        TSG Kaiserslautern     1964  1:55:30  W40  22
 794 Katzenberger Axel      Ettlingen              1966  1:55:32  M35 138
 795 Kleemann Rolf          MM42 - med sportif     1952  1:55:42  M50  92
 796 Riffel Doris           memler.de              1955  1:55:48  W50  12
 797 Seibel Udo             LLG Wonnegau           1964  1:55:53  M40 162
 798 Fried Hans-Dieter      Laufen-mit-Freude      1959  1:55:53  M45 152
 799 Bretz Wolfgang         Karlsruhe              1958  1:55:54  M45 153
 800 Klensch Katja          Soprema Team MTG Mannh 1972  1:55:58  W30  11
 801 Weber Thomas           Tuningen               1961  1:56:00  M40 163
 802 Wagner Ursula          LAG Saarbrücken        1941  1:56:06  W60   1
 803 Sperrle Markus         Karlsbad               1958  1:56:06  M45 154
 804 Ehler Alex             Rastatt                1972  1:56:18  M30  60
 805 Louis Bärbel           TV Offenbach           1963  1:56:19  W40  23
 806 Weitzel Karin          TSG Kaiserslautern     1957  1:56:19  W45  27
 807 Eichhorn Michael       Laufen mit Freude      1973  1:56:21  M30  61
 808 Weitzel Martin         TSG Kaiserslautern     1958  1:56:22  M45 155
 809 Sack Thomas            TV Neuburg             1955  1:56:23  M50  93
 810 Schanne Rüdiger        TUS Hochspeyer         1954  1:56:34  M50  94
 811 Pajurek Klaus          Dannstadt              1960  1:56:35  M45 156
 812 Morlock Martine        memmler.de             1979  1:56:36  WHK  14
 813 Komlos Thomas          memmler.de             1963  1:56:37  M40 164
 814 Strehle-Decker Silke   VFL Freudenstadt       1964  1:56:40  W40  24
 815 Kiechle Marianne       .                      1958  1:56:42  W45  28
 816 Schestag Achim         Neulingen              1964  1:56:48  M40 165
 817 Schwehm Bernd          SKY-Team               1963  1:56:51  M40 166
 818 Meyer Karin            Winden                 1967  1:56:54  W35  18
 819 Müller Susanne         LGON Birkenfeld        1961  1:56:55  W40  25
 820 Pflüger Niels          Rückenwind             1975  1:57:00  M30  62
 821 Schmidt Walter         Rodalben               1943  1:57:00  M60  13
 822 Schlindwein Thomas     FSV Offenbach          1967  1:57:01  M35 139
 823 Schwarz Stephan        TV Rehlingen           1965  1:57:13  M40 167
 824 Higel Bernd            TV Rheinau             1958  1:57:15  M45 157
 825 Schmitt Waltraud       LLG Drei Buchen        1958  1:57:20  W45  29
 826 Nordqvist Thomas       Angelverein Gernsheim  1967  1:57:28  M35 140
 827 Weigel Frank           Neuburg                1967  1:57:31  M35 141
 828 Stephan Rainer         HydroWatt              1959  1:57:31  M45 158
 829 Reinhardt Veit         HydroWatt              1963  1:57:31  M40 168
 830 Lachnitt Jörn          TSG Dossenheim         1969  1:57:41  M35 142
 831 Sinnwell Günter        TV Bad Bergzabern      1954  1:57:43  M50  95
 832 Goth Sabine            Marathon Team Ketsch   1967  1:57:45  W35  19
 833 Keiz Peter             Engelhorn Sports Team  1950  1:57:52  M55  21
 834 Jägle Matthias         Beruf & Gesundheit     1963  1:57:56  M40 169
 835 Lickefett Simone       TUS Göllheim           1970  1:57:56  W35  20
 836 Horn Eckhard           Karlsruhe              1956  1:58:01  M45 159
 837 Mowitz Peter           SGD Süd                1959  1:58:02  M45 160
 838 Heintz Harald          TV Ramstein            1962  1:58:03  M40 170
 839 Streb Klaus            Münchweiler            1953  1:58:03  M50  96
 840 Markgraf Klaus         TSG Maxdorf            1955  1:58:06  M50  97
 841 Kremser Christel       LT Lorsch              1956  1:58:09  W45  30
 842 Pittelkow Michael      Ittlingen              1960  1:58:13  M45 161
 843 De Maat Christian      Weil am Rhein          1965  1:58:15  M40 171
 844 Kerscher Thomas        Ludwigshafen Runners   1957  1:58:16  M45 162
 845 Klausnitzer Angela     TSV Zeulenroda         1963  1:58:16  W40  26
 846 Zangmeister Ernst      TV Maikammer           1950  1:58:17  M55  22
 847 Geßler Jens            TV Forst Triathlon     1966  1:58:19  M35 143
 848 Nepomucky Marek        Die Rheinpfalz         1972  1:58:19  M30  63
 849 Münzenberger Roland    Mutterstadt            1957  1:58:21  M45 163
 850 Lottbrein Michael      Bad Schönborn          1967  1:58:21  M35 144
 851 Walther Katherina      Sv Freistett           1964  1:58:22  W40  27
 852 Sprauer Gerda          TSG Eisenberg          1959  1:58:23  W45  31
 853 Esser Marion           TV Mannheim-Rheinau    1971  1:58:23  W30  12
 854 Schoppe Esther         LC Hassloch            1952  1:58:24  W50  13
 855 Ohler Norbert          Karlsruhe              1972  1:58:27  M30  64
 856 Fehrenbach Harald      Teningen-Heimbach      1968  1:58:34  M35 145
 857 Leister Peter          Die Rheinpfalz         1959  1:58:40  M45 164
 858 Magin Lothar           Kleinniedesheim        1958  1:58:41  M45 165
 859 Kaps Rainer            LT Karlsruhe           1955  1:58:42  M50  98
 860 Niles Stanley          Stutensee-Friedrichsta 1959  1:58:52  M45 166
 861 Eckert Markus          Neulingen              1964  1:58:53  M40 172
 862 Müller Gunther         Neulingen              1961  1:58:53  M40 173
 863 Hillgengras Roger      Marathon Team Ketsch   1959  1:58:56  M45 167
 864 Jung Andre             Weilerbach             1961  1:58:58  M40 174
 865 Schmitt Andreas        Laufen mit Freude      1971  1:59:00  M30  65
 866 Stiefel Nino           Karlsruhe              1960  1:59:02  M45 168
 867 Höhl Peter             LC Bayern              1947  1:59:12  M55  23
 868 Grabner Egon           Neuwied                1950  1:59:13  M55  24
 869 Marhöfer-Moskopp Beat  Neuwied                1972  1:59:13  W30  13
 870 Zeisberger Peter       Karlsruhe              1958  1:59:16  M45 169
 871 Hirsch Andreas         LG Rheinstetten        1979  1:59:20  MHK  46
 872 Schulz Armin           Einlauf Bretten        1970  1:59:21  M35 146
 873 Jakob Anne             LTF Marpingen          1962  1:59:23  W40  28
 874 Stumpf Jochen          TV Offenbach           1938  1:59:23  M65   6
 875 Funke Theodor          TV Wössingen           1939  1:59:24  M65   7
 876 Kerschbaum Armin       Von-Null-auf-42        1966  1:59:26  M35 147
 877 Schäfer Thorsten       Neustadt               1968  1:59:29  M35 148
 878 Groß Dietrich          SWR Sportclub          1954  1:59:32  M50  99
 879 Böttinger Wolfgang     LT Wolfi               1949  1:59:36  M55  25
 880 Perseke Paul           TV Bad Bergzabern      1949  1:59:39  M55  26
 881 Thiede Thorsten        ADAC FSZ Hockenheimrin 1980  1:59:43  MHK  47
 882 Armborst Jörg          TSV Enzweihinge        1964  1:59:43  M40 175
 883 Löffler Axel           Backnang               1969  1:59:45  M35 149
 884 Köhler Markus          Stubersheim            1966  1:59:46  M35 150
 885 Pongs Rudolf           Marathon-Team Ketsch   1954  1:59:53  M50 100
 886 Herr Achim             Karlsruhe              1965  1:59:54  M40 176
 887 Warkus Rainer          TB Assenheim           1969  2:00:07  M35 151
 888 Burs Reinhard          Beruf & Gesundheit     1957  2:00:09  M45 170
 889 Romeyko Birgit         LG Sulzburg-Laufen     1955  2:00:10  W50  14
 890 Zerr Cathy             OH Morsbronn           1975  2:00:10  W30  14
 891 Kurz Volker            Marathon Team Ketsch   1965  2:00:17  M40 177
 892 Armbruster Heiko       Mannheim               1977  2:00:26  MHK  48
 893 Berzel Ralf            Neulingen              1965  2:00:30  M40 178
 894 Trauth Thomas          TV Jahn Bellheim       1962  2:00:32  M40 179
 895 Fisgus Inge            VT Frankenthal         1935  2:00:32  W70   1
 896 Göckler Axel           Marathon-Team Ketsch   1953  2:00:39  M50 101
 897 Fischer Hans Sigmund   Marathon Team Ketsch   1960  2:00:40  M45 171
 898 Bense Adam             Meckenheim             1968  2:00:45  M35 152
 899 Rapp Thorsten          Freckenfeld            1977  2:00:51  MHK  49
 900 Weisbrod-Rapp Simone   Freckenfeld            1976  2:00:51  WHK  15
 901 Elsaesser Michael      PotzBlitz!             1958  2:00:55  M45 172
 902 Keiper Gerhard         TV Offenbach-Hundheim  1954  2:00:57  M50 102
 903 Knobloch Manuela       Jockgrimer Feierbatsch 1966  2:01:00  W35  21
 904 Strömich Doris         Bisttal-Runners        1956  2:01:04  W45  32
 905 Weiß Michael           memmler.de             1959  2:01:05  M45 173
 906 Süß Hoffmann           Zweibrücken            1958  2:01:06  W45  33
 907 Hoffmann Jörg          Zweibrücken            1951  2:01:07  M50 103
 908 Schlosser Armin        .                      1968  2:01:10  M35 153
 909 Br nyik Cornelia       DJK Feudenheim         1961  2:01:16  W40  29
 910 Nickolaus Jürgen       LG Nigrin Landau       1964  2:01:16  M40 180
 911 Soller Mathias         Zellbio-Team           1978  2:01:19  MHK  50
 912 Schumann Corinna       KSG Gerlingen          1984  2:01:20  WHK  16
 913 Grashof Silke          TV Rheinzabern         1967  2:01:42  W35  22
 914 Steilen Renate         LT Ettlingen           1953  2:01:43  W50  15
 915 Pibre Marie-Odile      Wissembourg (Frankr.)  1957  2:01:44  W45  34
 916 Pibre Jacky            Wissembourg (Frankr.)  1958  2:01:44  M45 174
 917 Bautz Mounira          LG Ortenau-Nord        1954  2:01:51  W50  16
 918 Figlestahler Achim     SWR "von Null auf 42"  1962  2:01:53  M40 181
 919 Liebert Margareta      LT TV Schwetzingen     1944  2:01:56  W60   2
 920 Breetzke Axel          TSG Kaiserslautern     1959  2:02:05  M45 175
 921 Geissler Peter         BadeniaRunner          1966  2:02:09  M35 154
 922 Brendel Christine      Marathon Team Ketsch   1967  2:02:11  W35  23
 923 Jost Carmen            ASV Landau             1967  2:02:13  W35  24
 924 Koller Thomas          BA Karlsruhe           1967  2:02:19  M35 155
 925 Unger Christoph        Karlsruhe              1952  2:02:25  M50 104
 926 Lenz Dietmar           Tiefenbronn            1954  2:02:34  M50 105
 927 Dopf Ralf              Skater ohne Rollen     1970  2:02:47  M35 156
 928 Wieder Kai             TSG Blankenloch        1976  2:03:00  MHK  51
 929 Predel Heinrich        MiRO LT                1943  2:03:07  M60  14
 930 Hauck Siegfried        MiRO LT                1963  2:03:08  M40 182
 931 Muhl Monika            Scharamas              1955  2:03:08  W50  17
 932 Bauer Gerhard          Marathon Team Ketsch   1948  2:03:10  M55  27
 933 Liebendörfer Oliver    TUS Rüssingen          1966  2:03:11  M35 157
 934 Stein Martina          TC Rieschweiler        1972  2:03:12  W30  15
 935 Merz Bernd             Ludwigshafen           1968  2:03:16  M35 158
 936 Geisler Roswitha       LG Bienwald Kandel     1951  2:03:18  W50  18
 937 Wagner Wolfgang        Dahn                   1939  2:03:20  M65   8
 938 Adler Tanja            Marxzell               1972  2:03:26  W30  16
 939 Karb Karl-Heinz        Poseidon Worms         1948  2:03:31  M55  28
 940 Cuadra Ren,            Landau                 1966  2:03:36  M35 159
 941 Küst Margarita         Breitensport Sinzheim  1953  2:03:39  W50  19
 942 Ullrich Jutta          TG Rheinau             1958  2:03:39  W45  35
 943 Weis Monika            Baden-Baden            1970  2:03:43  W35  25
 944 Dres Angelika          Wassersportverein Spey 1971  2:03:46  W30  17
 945 Kehrt Evi              Herxheim               1971  2:03:52  W30  18
 946 Ruppenthal Imelda      TUS Diedesfeld         1963  2:03:54  W40  30
 947 Ruppenthal Siegbert    TUS Diedesfeld         1961  2:03:55  M40 183
 948 Basler Andreas         Von-Null-auf-42        1967  2:04:00  M35 160
 949 Hiltenbrand Erek       Enkenbach              1964  2:04:07  M40 184
 950 Schäffler-Schwar Ilse  Grün-Weiß Hochspeyer   1963  2:04:10  W40  31
 951 Huwe Claus             Karlsruhe              1957  2:04:15  M45 176
 952 Mayer Gislinde         LT Philippsburg        1957  2:04:20  W45  36
 953 Luetzerath Gerd        FC Gernsbach           1952  2:04:22  M50 106
 954 Wittur-Riemer Carmen   SV Rohrbach            1961  2:04:26  W40  32
 955 Zimmermann Rainer      Kandel                 1946  2:04:34  M55  29
 956 Haneke Heide           TSV Aschbach           1943  2:04:41  W60   3
 957 Hanewald Jürgen        ATB Heuchelheim        1967  2:04:42  M35 161
 958 Schollbrock Kea        TSG Grünstadt          1960  2:04:44  W45  37
 959 Schwär Annemarie       .                      1957  2:04:45  W45  38
 960 Rosenbach Gudrun       TSG Grünstadt          1962  2:04:45  W40  33
 961 Stadler Ernst          Ludwigsburg            1953  2:04:48  M50 107
 962 Knethen von Andreas    Zellbio-Team           1964  2:04:49  M40 185
 963 Haas Jürgen            Kleinniedesheim        1958  2:04:56  M45 177
 964 Röhm Arthur            LT Ditzingen           1953  2:05:00  M50 108
 965 Hampel Michael         HeidelbergCement       1960  2:05:01  M45 178
 966 Fette Hans-Joachim     SGD Süd                1953  2:05:02  M50 109
 967 Bitzer Bärbel          TV Bad Bergzabern      1964  2:05:03  W40  34
 968 Endrulat Alexandra     TV Bad Bergzabern      1961  2:05:04  W40  35
 969 Roeder Walter          TV Bad Bergzabern      1947  2:05:04  M55  30
 970 Bernd Karl-Heinz       TV Offenbach-Hundheim  1949  2:05:07  M55  31
 971 Lange Berthold         VT Frankenthal         1962  2:05:08  M40 186
 972 Stasch Joachim         ASG Tria Hockenheim    1953  2:05:10  M50 110
 973 Niemes Ingrid          Schifferstadt          1954  2:05:15  W50  20
 974 Fuchs Robert           LT Sulz am Eck         1940  2:05:20  M65   9
 975 Metz Jörg              TSG Maxdorf            1964  2:05:25  M40 187
 976 Woike Hartmut          Das Marathonteam       1963  2:05:32  M40 188
 977 Caprano-Diehl Gabriel  Naturfreunde Pirmasens 1965  2:05:43  W40  36
 978 Höppchen Christine     LG MuLi                1965  2:05:47  W40  37
 979 Bernhard Max Roger     memler.de              1959  2:05:50  M45 179
 980 Zienke Rico            Mannheim               1979  2:05:52  MHK  52
 981 Gutmann Ralph          Staufen                1974  2:05:52  M30  66
 982 Guhmann Tanja          .                      1977  2:05:54  WHK  17
 983 Lambert Herbert        LG Weinstadt           1948  2:05:55  M55  32
 984 Viesel Katja           Pforzheim              1966  2:05:59  W35  26
 985 Wild Beate             Marathon Team Ketsch   1961  2:06:01  W40  38
 986 Beer Christian         Neustadt               1961  2:06:04  M40 189
 987 Kudwien Jochen         TG Neureut             1951  2:06:10  M50 111
 988 Maurer Regina          SG Stern Sindelfingen  1957  2:06:12  W45  39
 989 Theer Karsten          Hambrücken             1974  2:06:22  M30  67
 990 Fritz Stefan           Neuried                1987  2:06:23  MJA  11
 991 Klein Ulrike           TSV Aschbach           1965  2:06:32  W40  39
 992 Favereau Fr,d,rique    Flying Eagles Horb     1978  2:06:45  WHK  18
 993 Weber Dieter           Durmersheim            1949  2:06:49  M55  33
 994 Chariss, Heike         TG Winkel              1961  2:06:50  W40  40
 995 Marx Antonia           Minfeld                1959  2:06:54  W45  40
 996 Wimmer Isolde          TUS Großweier          1958  2:06:55  W45  41
 997 Gindele Brigitte       LT TV Schwetzingen     1965  2:06:56  W40  41
 998 Schäfer Michael        TUS Rüssingen          1968  2:06:58  M35 162
 999 Eichhorn Stefan        Lahr                   1964  2:06:59  M40 190
1000 Hammann Volker         memler.de              1953  2:07:06  M50 112
1001 Hammann Eva            memler.de              1959  2:07:06  W45  42
1002 Doser Andreas          PS Karlsruhe           1969  2:07:15  M35 163
1003 Obermeier Thomas       Karlsruhe              1966  2:07:15  M35 164
1004 Eugen Thomas           TSG Weinheim           1967  2:07:16  M35 165
1005 Sporrer Andreas        Nürtingen              1968  2:07:20  M35 166
1006 Steiner Jürgen         Stutensee              1964  2:07:43  M40 191
1007 Wendelmuth Inge        TV Bad Bergzabern      1943  2:07:47  W60   4
1008 Moog Viviane           Kottweiler-Schwanden   1965  2:08:06  W40  42
1009 Pfersdorf Sandra       Obersimten             1972  2:08:09  W30  19
1010 Schaly-Wahl Edeltraud  TSG Eisenberg          1955  2:08:09  W50  21
1011 Pfersdorf Peter        TUS Krottelbach        1965  2:08:10  M40 192
1012 Schönmann Hermann      Mainz-Ebersheim        1956  2:08:15  M45 180
1013 Koch Helmut            Undenheim              1956  2:08:26  M45 181
1014 Letzel Michael         Von-Null-auf-42        1964  2:08:37  M40 193
1015 Gladkowski Nadja       HydroWatt              1972  2:08:40  W30  20
1016 Schumann Karin         KSG Gerlingen          1958  2:08:46  W45  43
1017 Blum Werner            VLG Maximiliansau      1958  2:08:47  M45 182
1018 Schmidt Ulrich         Ladenburg              1967  2:08:48  M35 167
1019 Westerfeld Corinna     Von-Null-auf-42        1976  2:09:11  WHK  19
1020 Walter Martina         SF Ichenheim           1962  2:09:13  W40  43
1021 Altmann Gabi           SF Ichenheim           1956  2:09:14  W45  44
1022 Deutsch Andrea         Marathon-Team Ketsch   1966  2:09:20  W35  27
1023 Kopf Gernot            LG Rülzheim            1960  2:09:21  M45 183
1024 Münz Cordula           Karlsruhe              1960  2:09:23  W45  45
1025 Schultz Erika          ASV Landau             1939  2:09:23  W65   1
1026 Alt Gabi               Marathon Team Ketsch   1958  2:09:27  W45  46
1027 Wesche Peter           Marathon-Team Ketsch   1954  2:09:29  M50 113
1028 Schwehm Sonja          TSG Kaiserslautern     1958  2:09:39  W45  47
1029 Roth Michael           Hinterweidenthal       1980  2:10:02  MHK  53
1030 Stolze Isabel          TV Mannheim-Rheinau    1966  2:10:06  W35  28
1031 Feldmann Andrea        LG Bienwald Kandel     1966  2:10:09  W35  29
1032 Scherer Gabi           LF TV Walpershofen     1959  2:10:10  W45  48
1033 Ueckert Jan Christoph  Flying Eagles Horb     1977  2:10:16  MHK  54
1034 Fischer Günter         HydroWatt              1958  2:10:17  M45 184
1035 Güzel Dünya            Flying Eagles Horb     1979  2:10:19  WHK  20
1036 Wirdemann Andrea       Echterdingen           1961  2:10:28  W40  44
1037 Niemes Dr. Horst       Schifferstadt          1943  2:10:32  M60  15
1038 Schweizer Joachim      VFB Grötzingen         1958  2:10:37  M45 185
1039 Sacher Peter           TF Feuerbach           1954  2:10:55  M50 114
1040 Wermter Peter          Grünstadt              1950  2:11:00  M55  34
1041 Steinmann Uli          Alzey                  1976  2:11:03  MHK  55
1042 Henschen Rolf          Laufen mit Freude      1952  2:11:15  M50 115
1043 Dunajtschik Claus      Ditzingen              1980  2:11:27  MHK  56
1044 Schumann Ralf          HeidelbergCement       1977  2:11:59  MHK  57
1045 Diester Anneliese      LF TV Walpershofen     1956  2:12:42  W45  49
1046 Geiss Inge             TV Mannheim-Rheinau    1954  2:12:47  W50  22
1047 Würsch Steffi          TV Rheinau             1966  2:12:48  W35  30
1048 Pitule Erich           Meyer Runners VHS Fran 1954  2:13:03  M50 116
1049 Weber Heinz            Beruf & Gesundheit     1948  2:13:11  M55  35
1050 Buresch Michael        Linkenheim Hochstetten 1966  2:13:13  M35 168
1051 Schwarzmüller Andrea   TV Hauenstein          1982  2:13:23  WHK  21
1052 Zimmermann Doris       Marathon-Team Ketsch   1961  2:13:44  W40  45
1053 Brauer Heidi           TV Bad Bergzabern      1953  2:14:09  W50  23
1054 Brauer Ernst           TV Bad Bergzabern      1952  2:14:10  M50 117
1055 Weber Klaus            TSV Annweiler          1957  2:14:25  M45 186
1056 Weigand Klaus          LT Südwest Karlsruhe   1950  2:14:30  M55  36
1057 Hoffmann Erika         DJK Feudenheim         1950  2:14:31  W55   2
1058 Buse Siglinde          DJK Feudenheim         1949  2:14:32  W55   3
1059 Serr Sibylle           LG Bienwald Kandel     1959  2:14:36  W45  50
1060 Arnold Marc            Laufen mit Freude      1967  2:14:36  M35 169
1061 Dörr Jörg              BadeniaRunner          1958  2:14:43  M45 187
1062 Weise Christian        Laudenbach             1934  2:14:54  M70   3
1063 Kühlwein Nadine        MM42 - med sportif     1976  2:14:57  WHK  22
1064 Netsch Stefan          Stuttgart              1974  2:15:14  M30  68
1065 Gabel Hannelore        Skiclub Bad Wurzach    1947  2:15:17  W55   4
1066 Wilhelm Viktor         Münchingen             1975  2:15:33  M30  69
1067 Gölz Rosemarie         Sparkasse Rhein-Neckar 1954  2:15:34  W50  24
1068 Klunk Helga            DAV Röthenbach         1950  2:15:38  W55   5
1069 Grabner Brigitta       Neuwied                1956  2:15:51  W45  51
1070 Rückert Steffen        Ludwigshafen           1968  2:16:01  M35 170
1071 Stuttfeld Ute          Ich unternehm jetzt wa 1962  2:16:02  W40  46
1072 Darwish Sherif         Laufen mit Freude      1953  2:16:03  M50 118
1073 Zobel Christian        Karlsruhe              1962  2:16:20  M40 194
1074 Alles Nicole           LTF Marpingen          1969  2:16:24  W35  31
1075 Diester Gerhard        LF TV Walpershofen     1956  2:16:36  M45 188
1076 Widmann Jaques         Lauterbourg (Frankr.)  1961  2:16:49  M40 195
1077 Schad Markus           TV Webenheim           1963  2:16:56  M40 196
1078 Müller Kerstin         LT Karlsruhe           1970  2:17:02  W35  32
1079 Müller Karl-Heinz      SV Rot-Weiss Sien      1949  2:17:03  M55  37
1080 Hambrecht Iris         Von-Null-auf-42        1967  2:17:06  W35  33
1081 Wursthorn Robert       SV Langensteinbach     1964  2:17:07  M40 197
1082 Regenauer Claudia      Waldsee                1979  2:17:19  WHK  23
1083 Adler Bernd            Marxzell               1963  2:17:34  M40 198
1084 Grube Sabine           LG Kraichtal           1962  2:17:37  W40  47
1085 Lampert Bettina        LT Erlenbach           1965  2:17:46  W40  48
1086 Gantz Bettina          TV Rheinzabern         1967  2:17:46  W35  34
1087 Fels Marion            Heidelberg             1962  2:17:51  W40  49
1088 Meißner Karin          Laufen mit Freude      1957  2:18:05  W45  52
1089 Blankart Marc          Essingen               1974  2:18:19  M30  70
1090 Schütt Diana           LT Philippsburg        1969  2:18:27  W35  35
1091 Schmitt Wolfgang       LLG Drei Buchen        1950  2:18:32  M55  38
1092 Ziller Birgit          Von-Null-auf-42        1953  2:18:34  W50  25
1093 Linke Dirk             LAG Obere Murg         1967  2:18:35  M35 171
1094 Mayenborn Gertrud      LSG Saarlouis          1954  2:18:49  W50  26
1095 Lange Monika           Offenbacher LC         1951  2:18:56  W50  27
1096 Yersel Zekiye          Ski-Club Heidelberg    1976  2:19:12  WHK  24
1097 Ehnis Jürgen           Karlsbad               1956  2:19:25  M45 189
1098 Armbrust Werner        Frankenthal            1965  2:19:28  M40 199
1099 Gutzler Michael        Groß-Rohrheim          1968  2:19:30  M35 172
1100 Holzer Hans Albert     LTF Marpingen          1951  2:19:31  M50 119
1101 Scherrer Anja          Laufen mit Freude      1967  2:19:39  W35  36
1102 Scherrer Andreas       Laufen mit Freude      1962  2:19:40  M40 200
1103 Haas Udo               Wiesbaden              1964  2:19:41  M40 201
1104 Waldschmidt Harald     Von-Null-auf-42        1964  2:19:44  M40 202
1105 Burkhardt Angelika     MM42 - med sportif     1959  2:19:48  W45  53
1106 Hoefler Jacques        Pfaffenhoffen          1990  2:19:58  MJA  12
1107 Hoefler Didiere        Pfaffenhoffen          1964  2:20:01  M40 203
1108 Rataiczak Günther      Karlsruhe              1970  2:20:16  M35 173
1109 Zippel Jutta           Feuerwehr Annweiler    1957  2:20:19  W45  54
1110 Zippel Ralf            Feuerwehr Annweiler    1965  2:20:20  M40 204
1111 Jägel Jürgen           Von-Null-auf-42        1963  2:20:27  M40 205
1112 Glatter Sabine         Skater ohne Rollen     1966  2:20:34  W35  37
1113 Heilmann Sonja         Eppelheim              1970  2:20:35  W35  38
1114 Rapp Thomas            Speyer                 1959  2:21:07  M45 190
1115 Hakenberg Karlheinz    SG Reisensburg-Leinhei 1946  2:21:21  M55  39
1116 Grönitz-Paulu Laura    Flying Eagles Horb     1959  2:21:25  W45  55
1117 Emich Werner           TSG Deidesheim         1946  2:21:31  M55  40
1118 Gans Hans-Peter        TSG Deidesheim         1955  2:21:33  M50 120
1119 Ziller Karl-Josef      Von-Null-auf-42        1953  2:22:02  M50 121
1120 Colberg Ilona          Karlsruher Versicherun 1954  2:22:13  W50  28
1121 Marhöfer-Moskopp Waltr Neuwied                1954  2:22:35  M50 122
1122 Müller Monika          MM42 - med sportif     1949  2:22:41  W55   6
1123 Zawadil Ruth           VFR Grünstadt          1957  2:22:43  W45  56
1124 Zawadil Dieter         VFR Grünstadt          1949  2:22:44  M55  41
1125 Rapp Kornelia          Speyer                 1961  2:22:45  W40  50
1126 Herrmann Sabine        Kreimbach-Kaulbach     1980  2:22:47  WHK  25
1127 Bieber Katja           Kreimbach-Kaulbach     1980  2:22:47  WHK  26
1128 Hark Karin             Heidelberg             1964  2:23:21  W40  51
1129 Stropeit Thomas        Heidelberg             1963  2:23:21  M40 206
1130 Ditz Ulrich            Von-Null-auf-42        1963  2:23:29  M40 207
1131 Hörner Jürgen          SGD Süd                1961  2:23:30  M40 208
1132 van Helden Anke        Turnerstadt Germershei 1964  2:23:32  W40  52
1133 Reinig Sieglinde       LTC Mutterstadt        1939  2:23:36  W65   2
1134 Egli Ingrid            Waldburg               1960  2:23:45  W45  57
1135 Ernst Friedrich        LLG Drei Buchen        1939  2:24:03  M65  10
1136 Barter Iris            Marathon-Team Ketsch   1959  2:24:05  W45  58
1137 Mohr Ulrike            Sinsheim               1957  2:24:08  W45  59
1138 Engbarth Beate         TV Maudach             1967  2:24:12  W35  39
1139 Mayer Manfred          Ludwigshafen           1955  2:24:12  M50 123
1140 Ketterer Christel      Karlsruhe              1944  2:24:15  W60   5
1141 Schlinck Corry         Laufen mit Freude      1972  2:24:46  W30  21
1142 Schmeer Rita           LT Ritterstraße        1957  2:24:52  W45  60
1143 Dunkel Martha          LT Ritterstraße        1958  2:24:52  W45  61
1144 Flodman Peter          Von-Null-auf-42        1938  2:25:23  M65  11
1145 Ketterer Günter        Karlsruhe              1944  2:27:21  M60  16
1146 Bernhart Harald        Ilvesheim              1955  2:27:31  M50 124
1147 Stötzer Hasso          Frankenthal            1952  2:27:41  M50 125
1148 Münzner Bettina        Rastatt                1962  2:27:43  W40  53
1149 Hoff Wolfram           LT Ettlingen           1969  2:27:47  M35 174
1150 Rice Shela             TV Mußbach             1949  2:28:46  W55   7
1151 Kohl Birgit            LT Ritterstraße        1962  2:28:54  W40  54
1152 Kohl Guido             LT Ritterstraße        1955  2:28:55  M50 126
1153 Becker Franz           Kirkel                 1956  2:29:10  M45 191
1154 Teicht Lothar          .                      1961  2:29:35  M40 209
1155 Reiland Daniela        Ilbesheim              1975  2:29:52  W30  22
1156 Jilg Claudia           0 auf 42               1966  2:30:02  W35  40
1157 Diederich Elvira       Grevenknapp (Luxemb.)  1956  2:30:23  W45  62
1158 Prothe Petra           IG Sprotzh             1963  2:30:46  M40 210
1159 Geiger Martina         Trier                  1971  2:32:14  W30  23
1160 Geiger Jochen          Trier                  1968  2:32:15  M35 175
1161 Hornberger Ulrike      Lucky Strikes Rache LS 1972  2:32:23  W30  24
1162 Bauer Simone           LT Frankenthal         1967  2:32:25  W35  41
1163 Kiessling Arndt-H.     Lucky Strikes Rache LS 1967  2:32:27  M35 176
1164 Mayer Robert           Maulbronn              1943  2:33:17  M60  17
1165 Kern Werner            Laufen mit Freude      1943  2:33:29  M60  18
1166 Breß-Heilweck Regina   Laufen mit Freude      1963  2:33:31  W40  55
1167 Burkhard Claudia       Busenberg              1966  2:33:52  W35  42
1168 Maatula Sonja          Engelhorn Sports Team  1967  2:34:47  W35  43
1169 Fischer Bärbel         TV Bad Bergzabern      1955  2:34:53  W50  29
1170 Widmaier Katja         Flying Eagles Horb     1980  2:36:11  WHK  27
1171 Gunkl Volker           Marxzell               1947  2:39:13  M55  42
1172 Dürrschnabel Robert    DJK Villingen          1929  2:39:28  M70   4
1173 Peuker Anja            Wiesenbach             1972  2:41:46  W30  25
1174 Weckert Thomas         Laufen mit Freude      1970  2:41:56  M35 177
1175 Klinnert-Weber Ursula  LC DJK Mannheim        1950  2:49:07  W55   8
1176 Metz Kristin           TV Bad Bergzabern      1964  2:49:08  W40  56
1177 Schlimmer Peter        TV BZA Walking         1947  2:49:09  M55  43
1178 Alem n Pablo           Straubenhardt          1958  2:52:13  M45 192
1179 Wiedemann Anja         Freimersheim           1975  2:54:19  W30  26
1180 Hartmann Guido         Freimersheim           1967  2:54:21  M35 178
1181 Acuntius Bernd         Landau                 1962  2:57:55  M40 211
1182 Metz Uwe               Landau                 1961  2:57:56  M40 212
1183 Zunker Andreas         Von-Null-auf-42        1967  3:22:38  M35 179

————————-

zurück zum Ergebnis-Archiv

Ältere Ergebnisse finden Sie bei www.laufinfo.de