Marathon 2003

Pl. Name                 Verein                    JG    Zeit     Klasse
------------------------------------------------------------------------
1   Gröschl Anton        Post-Telekom SV Rosenheim 1959  2:29:01  m40 1
2   Nerding Reiner       TV Hatzenbühl             1968  2:29:34  m35 1
3   Sommer Michael       EK Schwaikheim            1964  2:30:54  m35 2
4   Weis Bernd           SG Dettingen/Erms         1968  2:32:51  m35 3
5   Dehaut Helmut        VT Zweibrücken            1961  2:34:11  m40 2
6   Dehaut Thomas        LLG Landstuhl             1963  2:35:39  m40 3
7   Heim Matthias        MTG Mannheim              1977  2:38:42  mhk 1
8   Müller Dr. Mario     TSV Mainz-Ebersheim       1967  2:40:12  m35 4
9   Wäsch Jan            LG Schefflenztal          1969  2:41:27  m30 1
10  Schedelbauer Gerhard TG Viktoria Augsburg      1971  2:42:08  m30 2
11  Bratenstein Peter    TSV Frauenaurach          1966  2:43:54  m35 5
12  Herz Winfried        TG Viktoria Augsburg      1959  2:44:17  m40 4
13  Genkel Jens          TG Viktoria Augsburg      1963  2:46:22  m40 5
14  Moroff Martin        GSV Maichingen Triathlon  1970  2:46:56  m30 3
15  Kapp Volker          Herrenberg-Kuppingen      1962  2:47:11  m40 6
16  Voß Sven-Martin      LAC Bad Dürkheim          1967  2:47:39  m35 6
17  Lehberger Andreas    SV Hohenwettersbach       1965  2:47:50  m35 7
18  Höschele Jochen      EK Schwaikheim            1968  2:48:21  m35 8
19  Schweitzer Hans      LG Odenwald               1956  2:48:24  m45 1
20  Baier Andreas        LSG Karlsruhe             1969  2:48:27  m30 4
21  Oswald Uwe           Spardo Team Rechberghaus. 1962  2:48:35  m40 7
22  Molnar Andreas       SV Lohhof                 1965  2:48:37  m35 9
23  Oehl Heiner          LG Weinstraße             1967  2:48:58  m35 10
24  Walz Siegfried       LAV Tübingen              1958  2:49:50  m45 2
25  Weiler Torsten       LLG Wonnegau              1968  2:50:51  m35 11
26  Schwaab Bernhard     TV Maikammer              1962  2:51:00  m40 8
27  Kollas Heiko         TV Nassau                 1970  2:51:16  m30 5
28  Hammerl Richard      LG Zusam                  1967  2:52:04  m35 12
29  Meier Alois          SV Freudenberg            1958  2:53:21  m45 3
30  Klorer Peter         LT Endingen               1952  2:53:26  m50 1
31  Kroner Hans          TB Beinstein              1958  2:53:31  m45 4
32  Krach Wilhelm        PowerBärs Rednitzhembach  1949  2:54:15  m50 2
33  Härle Armin          EK Schwaikheim            1957  2:54:57  m45 5
34  Hollstein Werner     LC Donnersberg            1958  2:55:22  m45 6
35  Borell Manfred       TV Maikammer              1957  2:55:28  m45 7
36  Raupach Thomas       TSV Gersthofen            1964  2:55:28  m35 13
37  Lang Stefan          TSG Wiesloch              1964  2:55:34  m35 14
38  Schmitt Matthias     LG Würzburg               1972  2:55:35  m30 6
39  Maier Mathias        TSV Wolfskehlen           1968  2:55:46  m35 15
40  Jung Reinhold        SF Neckarsulm             1966  2:56:30  m35 16
41  Vetter Alfred        LT Endingen               1953  2:56:37  m50 3
42  Vogg Walter          LG Reischenau-Zusamtal    1964  2:56:38  m35 17
43  Linn Hans-Martin     run + bike Kelheim        1965  2:57:05  m35 18
44  Flesch Herbert       Kaiserstuhl Runner's      1969  2:57:25  m30 7
45  Reuter Emile         Bereldingen               1951  2:57:37  m50 4
46  Bauer Ulrich         LT Degenbachtal           1963  2:58:01  m40 9
47  Mühl Volkmar         SSC Hanau-Rodenbach       1958  2:58:13  m45 8
48  Geier Wolfgang       ASG Tria Hockenheim       1961  2:58:14  m40 10
49  Randt Christoph      LT Hemsbach               1954  2:58:16  m45 9
50  Siegl Thorsten       LG Stuttgart              1978  2:58:22  mhk 2
51  Correc Pascal        LLG Landstuhl             1971  2:58:41  m30 8
52  Schulz Michael       TSG Maxdorf               1957  2:58:44  m45 10
53  Grosser Guido        Stuttgart                 1966  2:58:57  m35 19
54  Rottler Dietmar      TG Schömberg              1971  2:59:03  m30 9
55  Ehlert Andreas       Großbottwar               1965  2:59:04  m35 20
56  Spitzfaden Axel      ASV Landau                1962  2:59:07  m40 11
57  Maier Martin         LSG Karlsruhe             1961  2:59:54  m40 12
58  Wagner Constanze     www.laufreport.de         1963  2:59:54  w40 1
59  Bitsch Fridolin      Kaiserstuhl Runner's      1962  3:00:09  m40 13
60  Zens Hans-Bernhard   DST Mörsdorf              1961  3:00:56  m40 14
61  Menzel Harald        TG Söllingen              1978  3:00:59  mhk 3
62  Bender Heinz         Ettlingen                 1961  3:02:04  m40 15
63  Sack Karlheinz       ETSV Lauda                1958  3:02:13  m45 11
64  Platz Bernhard       TV Maikammer              1965  3:02:22  m35 21
65  Karsteter Page       MERC                      1966  3:03:13  m35 22
66  Senft Roman          FSV Mogendorf             1954  3:03:22  m45 12
67  Stowasser Jürgen     Magstadt                  1963  3:03:46  m40 16
68  Hollunder Bernhard   SV Waldkirch              1963  3:04:39  m40 17
69  Enghauser Harald     Kaiserstuhl Runner's      1969  3:04:50  m30 10
70  Statrik Udo          TRI Lindenberg            1960  3:05:04  m40 18
71  Ulrich Bernd         TSG Eisenberg             1965  3:05:45  m35 23
72  Fischer Michael      AFC Neupotz               1963  3:06:09  m40 19
73  Morhoff Andreas      LTG Fellbach              1960  3:06:20  m40 20
74  Richlik Uwe          TSV Ingelfingen           1967  3:06:25  m35 24
75  Barwicki Tom         SF Neckarsulm             1968  3:06:30  m35 25
76  Aderhold Dr.Dr. Lutz SSC Hanau-Rodenbach       1952  3:06:33  m50 5
77  Kruse Jens           LT Hemsbach               1954  3:06:57  m45 13
78  Hebich Thomas        TSG Maxdorf               1970  3:07:01  m30 11
79  Ryll Christian       ASG Tria Hockenheim       1963  3:07:25  m40 21
80  Gökbayrak Bülent     TV Heilsbronn             1959  3:07:40  m40 22
81  Spohr Axel           Frankfurt                 1972  3:07:48  m30 12
82  Frodermann Bernd     TF Feuerbach              1959  3:07:49  m40 23
83  Gisin Rainer         Kehl                      1948  3:07:54  m55 1
84  Oswald Christian     Dossenheim                1966  3:07:59  m35 26
85  Empacher Lars        BSG Bosch                 1967  3:08:02  m35 27
86  Stöhr Josef          Riedlingen-Daugendorf     1968  3:08:05  m35 28
87  Boellinger Jér“me    TV Bad Bergzabern         1978  3:08:09  mhk 4
88  Hirschinger Klaus    LG Kapellen-Drusweiler    1960  3:08:39  m40 24
89  Ripper Arno          LG Odenwald               1957  3:08:42  m45 14
90  Ischner Stephan      TV Hatzenbühl             1963  3:08:51  m40 25
91  Vervuurt Thomas      DUV                       1976  3:09:07  mhk 5
92  Vogel Rudi           SV St. Wendel             1945  3:09:20  m55 2
93  Groß Frank           LG Offenburg              1971  3:09:29  m30 13
94  Pott Kai             LC Mengerskirchen         1968  3:09:35  m35 29
95  Baque Hans           1. FC Kaiserslautern      1958  3:09:36  m45 15
96  Geiger Uwe           Brettach                  1964  3:09:37  m35 30
97  Gramlich Olaf        Heidelberg                1968  3:10:02  m35 31
98  Schmidt Erhard       LSG Karlsruhe             1956  3:10:15  m45 16
99  Freckmann André      TF Feuerbach              1963  3:10:53  m40 26
100 Koppenhöfer Rolf     TSV Ingelfingen Tria      1961  3:11:00  m40 27
101 Uttendorfer Wolfgang DAV Ludwigsburg           1962  3:11:06  m40 28
102 Stephan Oskar        ASG Tria Hockenheim       1960  3:11:14  m40 29
103 Rokossa Alfred       ASG Tria Hockenheim       1960  3:11:23  m40 30
104 Mölders Dirk         BSV Grün-Weiß Wesel-Flür. 1966  3:11:33  m35 32
105 Müller Harry         SC Ilsfeld                1950  3:11:42  m50 6
106 Sonnleitner Samuel   LAC Pliezhausen           1957  3:11:44  m45 17
107 Kaufmann Jürgen      LT Endingen               1961  3:11:44  m40 31
108 Metzner Thomas       TSG Maxdorf               1965  3:11:47  m35 33
109 Kurz Hans-Peter      Villingen                 1963  3:11:52  m40 32
110 Strosny René         EK Schwaikheim            1973  3:12:20  m30 14
111 Ulbricht Olaf        TG Wallertheim            1951  3:12:22  m50 7
112 Kochner Arno         TG Waldsee                1961  3:12:28  m40 33
113 Buttmi Peter         TV Rheinau Mannheim       1963  3:12:38  m40 34
114 Gassenschmidt Peter  Breitensport Sinzheim     1963  3:13:17  m40 35
115 Bentz Thomas         TV Offenbach              1973  3:13:21  m30 15
116 Röese Jörg           TV Hatzenbühl             1967  3:13:47  m35 34
117 Eck Ralf             LSG Karlsruhe             1957  3:14:02  m45 18
118 Röhrle Eugen         Nagold                    1965  3:14:10  m35 35
119 Kling Steffen        LT Karlstern              1974  3:14:11  mhk 6
120 Patzina Roland       www.triathlon-patzina.de  1966  3:14:20  m35 36
121 Hampp Thomas         DJK SG St. Ingbert        1963  3:14:34  m40 36
122 Breuninger Horst     GSV Maichingen Triathlon  1958  3:14:41  m45 19
123 Epting Wolfgang      Freudenstadt              1964  3:15:11  m35 37
124 Alvarez Carlos       Heidelberg                1969  3:15:16  m30 16
125 Breithaupt Rolf      LG Ortenau Nord           1964  3:15:29  m35 38
126 Reiff Thomas         TG Schömberg              1969  3:15:56  m30 17
127 Mura Thomas          DJK St. Ingbert           1966  3:16:03  m35 39
128 Müller Bernhard      LG Rülzheim               1958  3:16:06  m45 20
129 Hoff Klaus           LG SV Klingenmünster      1962  3:16:06  m40 37
130 Rennwald Klaus       LG Ortenau Nord           1963  3:16:25  m40 38
131 Kiffe Manfred        SKG Rossdorf              1961  3:16:28  m40 39
132 Schroth Heinz        TSG Maxdorf               1962  3:16:36  m40 40
133 Willerich Josef      TV Maikammer              1960  3:16:44  m40 41
134 Schönwälder Brigitte LG Stadtbergen            1962  3:16:54  w40 2
135 Wolf Jörg            VFB Epfenbach             1968  3:17:02  m35 40
136 Nawrath Rudolf       TSV Gersthofen            1960  3:17:05  m40 42
137 Reuscher Arno        TSV Münnerstadt           1966  3:17:11  m35 41
138 Keßler Dr. Uwe       TV Mülheim                1962  3:17:27  m40 43
139 Lang Günther         Reutlingen                1956  3:17:42  m45 21
140 Kromer Harald        Stuttgart                 1955  3:17:45  m45 22
141 Stachel Erich        TV Maikammer              1946  3:17:54  m55 3
142 Heim Peter           IGL Reutlingen            1965  3:17:55  m35 42
143 Kemfert Peter        SG Stern Stuttgart        1962  3:17:58  m40 44
144 Hinkel Friedrich     TV Lemberg                1940  3:18:02  m60 1
145 Adam Nikolaos        IGL Reutlingen            1955  3:18:07  m45 23
146 Fleischmann Thomas   SV Neckarsulm             1968  3:18:30  m35 43
147 Weber Steffen        TV Otterberg              1969  3:18:33  m30 18
148 Manz Norman          LG Hardt                  1976  3:18:37  mhk 7
149 Teufel Werner        TSV Neustadt / Aisch      1969  3:19:01  m30 19
150 Witt Bruno           Spiridon Hochwald         1953  3:19:03  m50 8
151 Dolch Peter          SV Cambodunum Kempten     1972  3:19:17  m30 20
152 Riedel Werner        TSV Haunstetten           1961  3:19:21  m40 45
153 Noetzel Alexander    LC Schifferstadt          1970  3:19:34  m30 21
154 Schilling Ralf       TSG Kaiserslautern        1961  3:19:35  m40 46
155 Chaari Erika         TSV Gau-Odernheim         1963  3:19:45  w40 3
156 Paufler Ralf         Wassersportverein Wiesb.  1967  3:19:46  m35 44
157 Huggele Marco        Esslingen                 1956  3:19:50  m45 24
158 Krettek Gerd         SG Pforzheim              1961  3:19:58  m40 47
159 Rüster Joachim       Emmendingen               1965  3:20:03  m35 45
160 Böhler Bernhard      Bönnigheim                1961  3:20:10  m40 48
161 Rollwa Herbert       TSG Maxdorf               1950  3:20:12  m50 9
162 Conrad Michael       Triathlon Jägersburg      1967  3:20:17  m35 46
163 Biermann Walter      Murrtal Runners           1967  3:20:18  m35 47
164 Veith Klaus-Dieter   Murrtal Runners           1960  3:20:21  m40 49
165 Rösen Joachim        Murrtal-Runners           1963  3:20:39  m40 50
166 Hampp Dietmar        TV Echterdingen           1951  3:20:40  m50 10
167 Hofmann Klaus        TUS Griesheim             1949  3:20:57  m50 11
168 Sieber Martin        SF Neckarsulm             1971  3:20:59  m30 22
169 Schmid Werner        SC Fürstenfeldbruck       1957  3:21:02  m45 25
170 Manca Mario          Nippon-Göppingen          1942  3:21:19  m60 2
171 Riehle Michael       TV Ortenberg              1963  3:21:23  m40 51
172 Raab Mario           VT Zweibrücken            1968  3:21:40  m35 48
173 Zusann Erik          ASV Landau                1974  3:21:44  mhk 8
174 Siebert Jürgen       LT Ettlingen              1957  3:21:50  m45 26
175 Henschel Johannes    BSV Grün-Weiß Wesel-Flür. 1944  3:21:55  m55 4
176 Kron Raimund         Frankenthal               1968  3:22:00  m35 49
177 Kernert Norbert      TSV Untergrombach         1953  3:22:01  m50 12
178 Mielke Eckard        LLG Wonnegau              1956  3:22:02  m45 27
179 Vogel Eckhard        LG Offenbach              1940  3:22:15  m60 3
180 Flügel Monika        SC Neuenstein             1958  3:22:16  w45 1
181 Klein-Braun Barbara  LAG Saarbrücken           1955  3:22:24  w45 2
182 Heyl Siegfried       RSG Karlsruhe             1954  3:22:25  m45 28
183 Geisen Gerhard       Spiridon Hochwald         1957  3:22:26  m45 29
184 Wolf Jürgen          Ausfallschritt Trier      1957  3:22:28  m45 30
185 Rupprich Ferdinand   Ausfallschritt Trier      1956  3:22:30  m45 31
186 Egger Hermann        Meckesheim                1943  3:22:45  m60 4
187 Erford Thomas        LLG Landstuhl             1961  3:22:51  m40 52
188 Tetzlaff Uwe         TF Feuerbach              1955  3:22:57  m45 32
189 Straub Markus        Walldürn                  1967  3:23:03  m35 50
190 Moyé Thomas          Markgroeningen            1960  3:23:10  m40 53
191 Martin Norbert       LT Endingen               1954  3:23:22  m45 33
192 Uhrig Florian        Tri Team Eberbach         1979  3:23:33  mhk 9
193 Dawid Uwe            LSG Karlsruhe             1962  3:23:36  m40 54
194 Küfner Martina       SKG Rossdorf              1968  3:23:37  w35 1
195 Meffert Holger       SKG Rossdorf              1970  3:23:38  m30 23
196 Kunz Jochen          RSV Nassau                1976  3:23:46  mhk 10
197 Saumweber Bernhard   LG Reischenau-Zusamtal    1963  3:23:51  m40 55
198 Koch Rainer          ASG Tria Hockenheim       1949  3:23:52  m50 13
199 Bruder Birgit        PSV Pirmasens             1967  3:23:53  w35 2
200 Doberstein Wolfgang  TSG Grünstadt             1953  3:23:54  m50 14
201 Hüllenkremer Sven    ASV Landau                1973  3:24:02  m30 24
202 Neuß Axel            Nimburg                   1962  3:24:06  m40 56
203 Ebert Stefan         WABCO Laufgruppe          1966  3:24:10  m35 51
204 Zimmermann Walter    TV Marktheidenfeld        1954  3:24:11  m45 34
205 Hinkel Robert        LV KÖ Pirmasens           1937  3:24:15  m65 1
206 Kössl Manfred        Nippon-Göppingen          1954  3:24:19  m45 35
207 Freerksen Olaf       LF Mannheim               1955  3:24:36  m45 36
208 Ernst Anton          TSG Maxdorf               1958  3:24:45  m45 37
209 Kempf Stefan         DJK SG St. Ingbert        1969  3:25:00  m30 25
210 Hornung Anja         Triathlon Karlsfeld       1968  3:25:09  w35 3
211 Mausser Wilhelm      TV Heilsbronn             1959  3:25:11  m40 57
212 Meinig Michael       Karlsruhe                 1969  3:25:16  m30 26
213 Lindel Wolfgang      Herbrechtingen            1965  3:25:23  m35 52
214 Starke Gerd-Martin   TSV Weinsberg             1955  3:25:25  m45 38
215 Kilian Thomas        TV St. Ilgen              1959  3:25:30  m40 58
216 Seibert Emil         TV Bad Bergzabern         1965  3:25:31  m35 53
217 Müller Boris         Tri Team Eberbach         1974  3:25:32  mhk 11
218 De Giorgi Giovanni   LTF Marpingen             1958  3:25:33  m45 39
219 Marcour Wilfried     BSV Grün-Weiß Wesel-Flür. 1941  3:25:34  m60 5
220 Schäfer Werner       BSG LVA Stuttgart         1957  3:25:49  m45 40
221 Schmidt Axel         Stuttgart                 1979  3:25:57  mhk 12
222 Gartner Andrea       AVON Cosmetics Neufahrn   1967  3:26:11  w35 4
223 Wein Norbert         LSG Karlsruhe             1952  3:26:20  m50 15
224 Häusler Franz        GFF Pullendorf            1954  3:26:21  m45 41
225 Jakobus Ulrich       Helderberg Harriers       1967  3:26:30  m35 54
226 Strelbitski Vladimir LT Degenbachtal           1959  3:26:40  m40 59
227 Kohler Armin         3./LLUstgBtl262           1961  3:27:12  m40 60
228 Hein Klaus           LT Degenbachtal           1959  3:27:18  m40 61
229 Nawrath Wolfgang     TSV Gersthofen            1957  3:27:24  m45 42
230 Mareczek Hermann     TV Offenbach-Hundheim     1955  3:27:37  m45 43
231 Bauer Thomas         TV Bad Bergzabern         1960  3:27:41  m40 62
232 Metz Klaus           TV Bad Bergzabern         1959  3:27:43  m40 63
233 Birkenmaier Martin   Kirchheimbolanden         1970  3:27:44  m30 27
234 Leddin Holger        TV Herbolzheim            1961  3:27:46  m40 64
235 Erhardt Dr. Georg    Stadtbergen               1961  3:28:03  m40 65
236 Schröder Ernst       LG Odenwald               1949  3:28:09  m50 16
237 Lannert Werner       LG Odenwald               1954  3:28:10  m45 44
238 Grön Hans            LT Hemsbach               1966  3:28:13  m35 55
239 Dufner Daniel        Kaiserstuhl Runner's      1968  3:28:20  m35 56
240 Keller Christof      SC Mühlenbach             1966  3:28:22  m35 57
241 Vetter Thomas        SC Mühlenbach             1966  3:28:23  m35 58
242 Prinzbach Joachim    SC Mühlenbach             1963  3:28:24  m40 66
243 Langer Werner        TC Ludwigshafen           1957  3:28:27  m45 45
244 Müller Jochen        GSV Maichingen Triathlon  1978  3:28:42  mhk 13
245 Brückner Andreas     LC Bad Dürkheim           1964  3:28:45  m35 59
246 Abel Jürgen          TV Stammheim              1952  3:29:03  m50 17
247 Glasbrenner Jochen   TF Feuerbach              1974  3:29:09  mhk 14
248 Wingerter Friedrich  TV Rheinzabern            1952  3:29:12  m50 18
249 Ostertag Egbert      KSG Gerlingen             1960  3:29:16  m40 67
250 Leischwitz Pedro     ASG Tria Hockenheim       1958  3:29:28  m45 46
251 Reidenbach Daniel    ASG Tria Hockenheim       1977  3:29:35  mhk 15
252 Tretbar Oliver       ASG Tria Hockenheim       1977  3:29:36  mhk 16
253 Stümper Florian      LV KÖ Pirmasens           1983  3:29:37  mjr 1
254 Becki Harald         TV Rheinzabern            1945  3:29:39  m55 5
255 Bertsch Dieter       LG Hardt                  1938  3:30:06  m65 2
256 Heck Wendelin        TV Derendingen            1955  3:30:40  m45 47
257 Löhle Inge           TV Hatzenbühl             1964  3:30:50  w35 5
258 Röhm Walter Carlos   LTG Kämpfelbach           1935  3:31:00  m65 3
259 Staiger Christian    MBB-SG Augsburg           1971  3:31:15  m30 28
260 Appel Lothar         Dreamteam                 1954  3:31:57  m45 48
261 Hahn Günter          LT Nürtingen-Roßdorf      1956  3:32:29  m45 49
262 Metz Hannelore       TV Haueneberstein         1949  3:33:00  w50 1
263 Blum Ernst Josef     LTF Köllertal             1960  3:33:22  m40 68
264 Linder Jörg          RSG Rastatt               1966  3:33:29  m35 60
265 Kähler Christian     TSG Heidelberg            1959  3:33:38  m40 69
266 Berth Andreas        TSV LT Untergrombach      1961  3:33:50  m40 70
267 Euranerich Dominik   Freiburg                  1973  3:33:55  m30 29
268 Woldert Klaus        TUS Metzingen             1941  3:33:58  m60 6
269 Feller Franz         LTF Marpingen             1938  3:34:03  m65 4
270 Ernst Günther        LC Bad Arolsen            1943  3:34:07  m60 7
271 Enderle Norbert      LT Endingen               1950  3:34:12  m50 19
272 Douverne Bärbel      Effeltrich                1967  3:34:16  w35 6
273 Frank Daniela        LTF Marpingen             1963  3:34:23  w40 4
274 Vilvo Konrad         TV Huchem-Stammeln        1938  3:34:37  m65 5
275 Maier Roland         TF Feuerbach              1960  3:34:42  m40 71
276 Fiolka Harald        LT Stausee Glems          1956  3:34:49  m45 50
277 Wildermuth Claus     LT Winnenden              1961  3:34:56  m40 72
278 Rastetter Bernd      LG Hardt Durmersheim      1958  3:35:11  m45 51
279 Tremmel Willi        Marathon Waldsee          1950  3:35:12  m50 20
280 Scheidig Thomas      TV Nöttingen              1956  3:35:17  m45 52
281 Weinbrecht Ulrich    TV Nöttingen              1957  3:35:30  m45 53
282 Jung Adriano         St. Wendel                1972  3:35:35  m30 30
283 Völbel David         Niederkirchen             1965  3:35:42  m35 61
284 Noack Stefan         Passtschon98              1964  3:35:58  m35 62
285 Becker Andreas       Conweiler                 1980  3:36:01  mhk 17
286 Weidner Wolfgang     TV Dielheim               1970  3:36:05  m30 31
287 Kurtz Gernot         IGL Reutlingen            1945  3:36:17  m55 6
288 Künzig Gerald        TV Rheinzabern            1962  3:36:44  m40 73
289 Pink Günter          LC Völklingen             1953  3:36:50  m50 21
290 Rübener Andreas      GSV Maichingen            1958  3:36:57  m45 54
291 Heuser Bruno         Neuwied                   1949  3:37:09  m50 22
292 Hessel Andrea        TV Nassau                 1964  3:37:32  w35 7
293 Schorr Gerhard       TSV Simmozheim            1955  3:37:49  m45 55
294 Rieger Michael       Gaggenau                  1960  3:37:49  m40 74
295 Farhadi Ali          SV Neckarsulm             1954  3:38:12  m45 56
296 Sadroschinski Jürgen Schwaikheim               1965  3:38:16  m35 63
297 Messmer Gregor       Burrweiler                1961  3:38:20  m40 75
298 Höfler Thomas        LLG Drei Buchen           1964  3:38:30  m35 64
299 Andler Reiner        LTF Marpingen             1960  3:38:31  m40 76
300 Hubich Markus        LT Degenbachtal           1968  3:38:37  m35 65
301 Lode Joachim         TF Feuerbach              1959  3:38:50  m40 77
302 Fett Dirk            SSV Dreisen               1968  3:39:01  m35 66
303 Sugg Hartmut         Heilbronn                 1947  3:39:02  m55 7
304 Franke Gerhard       VFL Waldkraiburg          1934  3:39:06  m65 6
305 Szkudlapski Nikolaus-TSV Freckenfeld           1956  3:39:11  m45 57
306 Schumann Gerald      LT Hemsbach               1958  3:39:18  m45 58
307 Gehring Christoph    SV Cambodunum Kempten     1963  3:39:30  m40 78
308 Oesterle Bernd       Dienstagsradler Welzheim  1962  3:39:35  m40 79
309 Rosenstiel Eva       LT Endingen               1965  3:39:36  w35 8
310 Blank Hannes         Hürth                     1971  3:39:37  m30 32
311 Schwamberger Erik    Karlsruher Lemminge       1971  3:39:38  m30 33
312 Hoecker Hans-Jürgen  TG Westhofen              1959  3:39:39  m40 80
313 Schnell Peter        TSV Haunstetten           1955  3:39:50  m45 59
314 Gosse Andreas        TV Echterdingen           1967  3:39:56  m35 67
315 Sanitz Dieter        VSV Büchig                1935  3:40:02  m65 7
316 Mair Gunther         MTG Mannheim              1955  3:40:06  m45 60
317 Klein Julia          LG Neckargemünd           1967  3:40:09  w35 9
318 Schübel Harald       SV Neckarsulm             1951  3:40:16  m50 23
319 Quaschning Martin    TSV Aschbach              1966  3:40:22  m35 68
320 Keser Martin         Stempel Merkle Reutlingen 1968  3:40:32  m35 69
321 Schwegler Heinz      ASG Tria Hockenheim       1963  3:40:40  m40 81
322 Ammon Volker         SG Großfischlingen        1957  3:40:44  m45 61
323 Saile Dr. Tilmann    LT Rheinstetten           1967  3:40:53  m35 70
324 Kusterer Ralf        LT SV Reinstetten         1969  3:40:54  m30 34
325 Meyer Christoph      Albersweiler              1970  3:41:07  m30 35
326 Riefer Klaus         LTF Tri Winterbach        1956  3:41:17  m45 62
327 Leinen Hans-Josef    Seo Orenhofen             1950  3:41:23  m50 24
328 Reiser Reinhard      Sportgruppe ZDF           1947  3:41:33  m55 8
329 Killmann Rainer      Passtschon98              1959  3:41:34  m40 82
330 Minkus Günter        FC Apfelkorn              1957  3:41:45  m45 63
331 Leistenschneider J.  VLG Marathon Ludwigshafen 1938  3:41:51  m65 8
332 Dolke Klaus          SV Neckarsulm             ----  3:42:01  mhk 18
333 Latein Manfred       TV Kuppenheim             1948  3:42:08  m55 9
334 Kaufmann Karl-Wilh.  SG Stern Stuttgart        1960  3:42:20  m40 83
335 Kamrad Achim         Moerser TV                1950  3:42:38  m50 25
336 Ott Stefan           RLT Rodgau                1963  3:42:39  m40 84
337 Klein Reiner         LCO Edenkoben             1960  3:42:41  m40 85
338 Karypidis Sabbas     TUS Griesheim             1938  3:42:43  m65 9
339 Harbauer Dieter      Schifferstadt             1960  3:42:49  m40 86
340 Correc Manuela       LLG Landstuhl             1969  3:42:50  w30 1
341 Hoch Uwe             LG Seesen                 1962  3:42:59  m40 87
342 Becker Felix         BSG Fiducia Karlsruhe     1954  3:43:03  m45 64
343 Hoffmann Annette     LC DJK Mannheim           1955  3:43:23  w45 3
344 Möllmann Norbert     Filderstadt               1952  3:43:34  m50 26
345 Schott Patrick       Bettange-Mess / Luxemb.   1954  3:43:36  m45 65
346 Reimann Jürgen       LG Baar                   1952  3:43:49  m50 27
347 Weigel Franz-Josef   TV Hayna                  1948  3:44:04  m55 10
348 Rinderknecht Paul    MTV Stuttgart             1946  3:44:05  m55 11
349 Kopf Gernot          LG Rülzheim               1960  3:44:15  m40 88
350 Neumann Klaus        100 Marathon Club         1952  3:44:20  m50 28
351 Goiny Björn          LG Maintal                1970  3:44:25  m30 36
352 Fromm Klaus          TF Feuerbach              1956  3:44:32  m45 66
353 Hüber Rainer         ASG Tria Hockenheim       1950  3:44:59  m50 29
354 Ring Markus          TV Hatzenbühl             1972  3:45:00  m30 37
355 Miggenrieder Hans    Vaterstetten              1970  3:45:19  m30 38
356 Haugg Bettina        TSV Inningen              1968  3:45:20  w35 10
357 Haugg Franz          TSV Inningen              1946  3:45:21  m55 12
358 Altmann Thomas       SF Ichenheim              1953  3:45:22  m50 30
359 Bollschweiler Brig.  BSG HP                    1965  3:45:33  w35 11
360 Olnhausen von Dieter FV Kirchheim              1958  3:45:43  m45 67
361 Lampert Wolfgang     TV Dielheim               1960  3:45:49  m40 89
362 Wallacher Dirk       Saarbrücken               1970  3:45:54  m30 39
363 Schneckenburger Uwe  TVE Weiher                1960  3:45:58  m40 90
364 Stellbaum Detlef     SV Gochsheim              1964  3:46:00  m35 71
365 Becker Jürgen        LT Südwest Karlsruhe      1947  3:46:04  m55 13
366 Wiench Viktor        LG Stadtbergen            1951  3:46:05  m50 31
367 Schweitzer Horst     LAG Saarbrücken           1956  3:46:15  m45 68
368 Harz Susanne         Dudenhofen                1972  3:46:23  w30 2
369 Turznik Gerd         TSG Grünstadt             1949  3:46:36  m50 32
370 Zahradski Peter      TV Hatzenbühl             1958  3:46:39  m45 69
371 Unger Martin         Pro-Sport-Bikes Hochspeyer1967  3:46:48  m35 72
372 Kaiser Alois         LG Reischenau Zusamtal    1951  3:46:49  m50 33
373 Jalowietzki Klaudius Freiburg                  1974  3:46:57  mhk 19
374 Bürkle Rita          Großbottwar               1957  3:47:28  w45 4
375 Tessarsch Bernhard   LT Auenwald               1958  3:47:34  m45 70
376 Eisenmann Dr. Axel   TV Hausen                 1953  3:47:39  m50 34
377 Nagel Wolfgang       TG Oberlahnstein          1952  3:47:41  m50 35
378 Hoffmann Günther     Rennsteiglaufverein       1942  3:47:46  m60 8
379 Hoffmann Walter      LT Weil der Stadt         1940  3:48:18  m60 9
380 Maier Thomas         LV KÖ Pirmasens           1963  3:48:36  m40 91
381 Schiffer Stefan      TG Oberlahnstein          1984  3:49:03  mjr 2
382 Berg Alois           TSG Kaiserslautern        1954  3:49:12  m45 71
383 Vehreschild Axel     Murrtal Runners           1968  3:49:16  m35 73
384 Gründling Peter      LC Bad Dürkheim           1957  3:49:19  m45 72
385 Misch Rolf-Peter     SG Bundesanwaltschaft KA  1966  3:49:21  m35 74
386 Neuenfeld Detlef     LT Sindelfingen           1963  3:49:22  m40 92
387 Bastl Andreas        LT Sindelfingen           1978  3:49:23  mhk 20
388 Gaeta Matteo         Schi-Verein Vaihingen     1950  3:49:28  m50 36
389 Faust Peter          TV Hatzenbühl             1957  3:49:30  m45 73
390 Kusch Thomas         Allmersbach im Tal        1967  3:49:32  m35 75
391 Wagner Peter         LG Geroldseck-Lahr        1957  3:49:33  m45 74
392 Bandel Rolf          LT Renningen              1956  3:49:34  m45 75
393 Kauler Bernhard      SV Würzburg Triathlon     1966  3:49:50  m35 76
394 Schwuchow Romy       OSC Löbau                 1962  3:49:55  w40 5
395 Zeinhofer Heiko      TV Bühlertal              1971  3:49:56  m30 40
396 Kästle Siegfried     TSG Maxdorf               1953  3:50:06  m50 37
397 Krull Stefan         Herrenberg                1971  3:50:08  m30 41
398 Riefer Anne          LTF Tri Winterbach        1957  3:50:27  w45 5
399 Schittone Vincenzo   TSV Altenburg             1948  3:50:45  m55 14
400 Oppold Udo           TV Hochdorf               1934  3:50:50  m65 10
401 Knippel Berndt       Wiesloch                  1949  3:50:52  m50 38
402 Spriestersbach Axel  Karlsruhe                 1972  3:50:57  m30 42
403 Assenmacher Michael  DUV                       1965  3:51:20  m35 77
404 Hertinger Bernhard   LT Hemsbach               1955  3:51:31  m45 76
405 Johann Philipp       LG Rülzheim               1962  3:51:42  m40 93
406 Kaufmann Karl-Heinz  Ötisheim                  1950  3:51:45  m50 39
407 Eberhardt Klaus-D.   TV Nöttingen              1957  3:51:54  m45 77
408 Sauer Hartwig        LT Auenwald               1965  3:52:03  m35 78
409 Basel Daniel         LT Hemsbach               1952  3:52:20  m50 40
410 Scheurich Gunter     Passtschon98              1964  3:52:28  m35 79
411 Pötzsch Klaus        Passtschon 98             1962  3:52:30  m40 94
412 Bröcker Roman        FC Reimsbach              1960  3:52:42  m40 95
413 Berger Karlheinz     TV Offenbach-Hundheim     1953  3:53:02  m50 41
414 Langner Frank        Gross-Gerau               1961  3:53:11  m40 96
415 Moot Werner          LTF Kollertal             1942  3:53:19  m60 10
416 Liebermann Claus     DJK Feudenheim Tria       1953  3:53:30  m50 42
417 Muntenasu Petru      TSV Schwaigern            1970  3:53:31  m30 43
418 Besa Frank           NHV Zuffenhausen          1968  3:53:43  m35 80
419 Welter Otto          PSV Pirmasens             1941  3:53:54  m60 11
420 Sackwitz Peter       LT Kirchheim              1968  3:53:59  m35 81
421 Bauder Paul-Hermann  TC Tachenberg             1953  3:54:13  m50 43
422 Roller Wolfgang      LT Altburg                1965  3:54:14  m35 82
423 Schmidt Andreas      Stuttgart-Nord            1974  3:54:20  mhk 21
424 Margraff Manfred     LG Pronsfeld-Lünebach     ----  3:54:25  mhk 22
425 Perseke Paul         TV Bad Bergzabern         1949  3:54:29  m50 44
426 Möbus Dr. Helmut     TSG Maxdorf               1955  3:54:43  m45 78
427 Tuerlings Eric       Passtschon98              1960  3:54:50  m40 97
428 Ott Cordula          RLT Rodgau                1960  3:54:53  w40 6
429 Hansen Miriam        DAV Heidelberg            1976  3:55:11  whk 1
430 Böhm Jürgen          Heilbronn                 1953  3:55:12  m50 45
431 Vetter Friedbert     LT Philippsburger Hof     1953  3:55:21  m50 46
432 Rudt Thomas          LT Philippsburger Hof     1962  3:55:21  m40 98
433 Enenkel Frank        Ludwigshafen              1960  3:55:34  m40 99
434 Pfotzer Richard      LG Au am Rhein            1951  3:55:43  m50 47
435 Jeggle Sieglinde     TF Feuerbach              1967  3:55:49  w35 12
436 Tannreuther Roland   TF Feuerbach              1948  3:55:50  m55 15
437 Stümper Andreas      LV KÖ Pirmasens           1961  3:56:01  m40 100
438 Gaiser Michael       Umweltladen Weinheim      1955  3:56:08  m45 79
439 Veith Franziska      LAG Saarbrücken           1955  3:56:13  w45 6
440 Braun Ralf           Landstuhl                 1960  3:56:26  m40 101
441 König Günter         BSG GKN Neckarwestheim    1955  3:56:27  m45 80
442 Richt Harald         TF Feuerbach              1955  3:57:07  m45 81
443 Eisenbletter Heinz   TSV 08 Grävenwiesbach     1955  3:57:09  m45 82
444 Jany Dieter          LT Münchingen             1953  3:57:17  m50 48
445 Pfeiffer Marion      LC Bad Dürkheim           1958  3:57:22  w45 7
446 Lenz Michael         Team Pere Heidelberg      1956  3:57:23  m45 83
447 Morich Gerd          LG 1912 Wiesental         1942  3:57:28  m60 12
448 Ricke Hannelore      LAG Saarbrücken           1947  3:57:30  w55 1
449 Rapp Wolfgang        LT SV Reinstetten         1954  3:57:31  m45 84
450 Koschatzky Knut      SSC Karlsruhe             1953  3:57:52  m50 49
451 Mayer Peter          LG Rülzheim               1960  3:58:01  m40 102
452 Auerwald Thomas      Karlsbad                  1963  3:58:04  m40 103
453 Mössinger Jürgen     SC Wettersbach            1962  3:58:05  m40 104
454 Ploss Michael        LT Hemsbach               1963  3:58:14  m40 105
455 Borstorff Holger     TB Freistett Triathlon    1971  3:58:17  m30 44
456 Gamer Rainer         Mannheim                  1958  3:58:22  m45 85
457 Hartmann Peter       TG Frankenthal            1960  3:58:23  m40 106
458 Dilg Dr. Hans-Joach. TV Ludweiler              1958  3:58:29  m45 86
459 Korn Eva             1. FC Kaiserslautern Run. 1955  3:58:36  w45 8
460 Maschke Kurt         Pliezhausen               1968  3:58:41  m35 83
461 Kindig Harald        TSG Hochzoll              1963  3:58:42  m40 107
462 Buck Rainer          Murrtal Runners           1965  3:58:46  m35 84
463 Karsupke Frank       Kanu Altenburg            1960  3:58:49  m40 108
464 Börngen Thomas       SV Mörlenbach             1962  3:59:00  m40 109
465 Heinickel Gudrun     VTV Mundenheim            1950  3:59:08  w50 2
466 Spangenberg Stefan   Mainzel Runners           1958  3:59:11  m45 87
467 Thurnes Rita         LTF Marpingen             1951  3:59:12  w50 3
468 Alt Susanne          LTF Marpingen             1968  3:59:13  w35 13
469 Kaiser Dietmar       LLC Marathon Regensburg   1955  3:59:14  m45 88
470 Harms Claus          Vaihingen/ Enz            1980  3:59:19  mhk 23
471 Noffke Jörn-Oliver   TSV Nussdorf              1961  3:59:21  m40 110
472 Gerst Thomas         TV Hatzenbühl             1958  3:59:24  m45 89
473 Zechner Manfred      LT Lustadt-Weingarten     1960  3:59:25  m40 111
474 Wettinger Heiner     SPVGG Ödheim              1959  3:59:32  m40 112
475 Schmidt Gabriele     TSG Maxdorf               1951  3:59:56  w50 4
476 Rollwa Hildegard     TSG Maxdorf               1953  3:59:58  w50 5
477 Schröder Bärbel      Hunsrück Marathon         1958  4:00:09  w45 9
478 Werz Renate          SV Freistett              1947  4:01:58  w55 2
479 Kaschper Ulrich      Team Pere Heidelberg      1955  4:02:05  m45 90
480 Hager Thierry        La Wantzenau              1961  4:02:06  m40 113
481 Kortyka Joachim      Speyer                    1955  4:02:20  m45 91
482 Bracht Gerhard       EK Schwaikheim            1950  4:02:21  m50 50
483 Fuchs Axel Wolfgang  Gazelle Pforzheim         1956  4:03:25  m45 92
484 Illing Thomas        Waiblingen                1969  4:03:32  m30 45
485 Ringwald Markus      ASV Altenheim             1962  4:03:34  m40 114
486 Frank Erhard         SV BVK                    1941  4:03:39  m60 13
487 Dickhaut Heiner      Waldeck                   1963  4:03:57  m40 115
488 Wolter Dieter        LTF Urexweiler            1954  4:03:58  m45 93
489 Durrenfeld Detlef    TV Herxheim               1960  4:04:00  m40 116
490 Ehrenfried Wolfgang  SV Langensteinbach        1956  4:04:03  m45 94
491 Bächler Stefan       TF Feuerbach              1965  4:04:08  m35 85
492 Karst Martin         Ölbronn                   1961  4:04:26  m40 117
493 Wieser Leonhard      Reutlingen                1940  4:04:44  m60 14
494 Braxmaier Elfriede   TV Sexau                  1961  4:04:50  w40 7
495 Gollner Marc         TVE Weiher                1964  4:04:52  m35 86
496 Hermann Wolfgang     LG Au am Rhein            1951  4:05:09  m50 51
497 Otto Christof        100 Marathon Club         1964  4:05:17  m35 87
498 Papcke Gerd-Rudi     Spiridon Frankfurt        1933  4:05:55  m70 1
499 Mutz Gerhard         Berlin                    1960  4:06:03  m40 118
500 Ewen Jörg            SV Habach                 1969  4:06:32  m30 46
501 Strauch Axel         Lahr / Schwarzwald        1965  4:07:02  m35 88
502 Strienz Martin       Heilbronn                 1963  4:07:04  m40 119
503 Weiß Dr.-Ing. Sabine ForumTeam                 1961  4:07:06  w40 8
504 Auschill Thorsten    Freiburg                  1970  4:07:08  m30 47
505 Sick Rainer          LG Brenztal               1976  4:07:34  mhk 24
506 Trinkaus Wolfgang    Kolping Obermohr          1958  4:07:43  m45 95
507 Beitz Stefan         Hunsrück Marathon         1959  4:08:39  m40 120
508 Kellermann Kerstin   Freiburg                  1967  4:08:41  w35 14
509 Weisner Birgit       TSV Annweiler             1962  4:08:43  w40 9
510 Dannenmaier Heidi    LT Südwest Karlsruhe      1962  4:08:44  w40 10
511 Hasselkus Werner     LCM Rheinfelden           1932  4:09:02  m70 2
512 Weiel Astrid         TSV Annweiler             1961  4:09:11  w40 11
513 McCoy Jim            LG Weinstraße             1966  4:09:17  m35 89
514 Graf Dr. Günter      LG Geroldseck Lahr        1943  4:09:26  m60 15
515 Deck Michael         LG Malerdeck              1956  4:09:42  m45 96
516 Frank Lothar         Rot Weiss Hasborn         1959  4:09:46  m40 121
517 Bünzli Hermann       AC Weinheim               1934  4:10:51  m65 11
518 Kraus Dagmar         Volkssportfreunde Fulda   1959  4:11:06  w40 12
519 Weghofer Edmund      SC Umkirch                1951  4:11:12  m50 52
520 Bäcker Armin         Mühlhausen                1957  4:11:13  m45 97
521 Hilgert Manfred      Zweibrücken               1955  4:11:30  m45 98
522 Klinker Alois        LTF Marpingen             1944  4:11:38  m55 16
523 Neumann Christian    Stuttgart                 1962  4:11:39  m40 122
524 Gotterbarm Jürgen    TV Maikammer              1969  4:11:42  m30 48
525 Höchst Martin        TV Maikammer              1967  4:11:43  m35 90
526 Heller Günter        Baden-Baden               1962  4:11:54  m40 123
527 Escher Eckart        LEG Merdingen             1953  4:11:57  m50 53
528 Böhm Rainer          Karlsruhe                 1966  4:12:04  m35 91
529 Ande Marcus          Lahr                      1967  4:13:34  m35 92
530 Vilvo Stefan         TV Huchem-Stammeln        1968  4:14:28  m35 93
531 Gessler Jürgen       TV Stammheim              1966  4:14:41  m35 94
532 Vollmar Eduard       Binningen / Schweiz       1935  4:14:53  m65 12
533 Abel Angelika        TV Stammheim              1956  4:15:06  w45 10
534 Schmadel Winfried    LC Euskirchen             1948  4:15:11  m55 17
535 Enenkel Kirsten      Ludwigshafen              1960  4:15:51  w40 13
536 Märtin Uwe           Ludwigshafen              1959  4:15:53  m40 124
537 Hochdörffer Anja     Landau-Nußdorf            1969  4:15:54  w30 3
538 Bauer Axel           LTF Köllertal             1960  4:15:57  m40 125
539 Urban Eduard         SV Freistett              1962  4:15:58  m40 126
540 Schwab Manfred       TV Heilsbronn             1959  4:16:02  m40 127
541 Lefebvre Dominique   memler.de                 1962  4:16:07  m40 128
542 Steffen Rüdiger      TS Kiedrich               1944  4:16:10  m55 18
543 Bauszus Steffen      Lear at com               1971  4:16:28  m30 49
544 Keim Jochen          Sachsenheim               1966  4:16:28  m35 95
545 Herrmann Regina      Lauf Team Herxheim        1960  4:16:48  w40 14
546 Weller Tobias        Tauziehfreunde Pfahlbronn 1975  4:17:32  mhk 25
547 Sinnwell Günter      TV Bad Bergzabern         1954  4:18:03  m45 99
548 Dusch Werner         SV Freistett              1957  4:18:13  m45 100
549 Martin Alice         IGL LG Viernheim          1953  4:18:25  w50 6
550 Mair Lore            MTG Mannheim              1959  4:19:08  w40 15
551 Hinze Sybille        SSC Karlsruhe             1966  4:19:23  w35 15
552 Bock Stefan          TSV Schönau               1961  4:19:27  m40 129
553 Schostal Holger      SG Poseidon Eppelheim     1971  4:19:29  m30 50
554 Schneider Sabine     DJK Marienstatt           1963  4:19:47  w40 16
555 Peter Norbert        Forstfeld / Frankr.       1954  4:20:42  m45 101
556 Schön Sebastian      Karlsruhe                 1976  4:21:14  mhk 26
557 Griguhn Gerd         TV Maikammer              1941  4:21:49  m60 16
558 Arnold Hans-Arthur   OSC Hoechst               1936  4:22:22  m65 13
559 Herrmann Harald      Schwarzach                1963  4:22:27  m40 130
560 Korn Bruno           Dudweiler                 1955  4:22:31  m45 102
561 Trautwein Martin     RTC Stuttgart             1962  4:22:42  m40 131
562 Schmidt Ottmar       LT St. Thomas             1955  4:22:46  m45 103
563 Czupalla Jürgen      TF Feuerbach              1957  4:22:54  m45 104
564 Aulenbacher Hans     SPVG Rehweiler-Matzenbach 1965  4:23:15  m35 96
565 Angermann Agnes      TV Bad Bergzabern         1956  4:25:29  w45 11
566 Simm Bettina         Siegburger Ruderverein    1971  4:25:42  w30 4
567 Säubert Robert       Bruchsal                  1960  4:25:43  m40 132
568 Scheiermann Norbert PMTV Kronberg              1947  4:26:05  m55 19
569 Frank Walter         Schramberg-Sulgen         1941  4:26:56  m60 17
570 Fischer Christine    LT Völkersbach            1970  4:26:59  w30 5
571 Rybkin Wilen         IGL Reutlingen            1934  4:27:12  m65 14
572 Amend Klaus          ASG Tria Hockenheim       1956  4:27:26  m45 105
573 Baumann Mario        Heidelberg                1967  4:27:46  m35 97
574 Braxmaier Roland     TV Sexau                  1959  4:27:55  m40 133
575 Wenchel Klaus        Limburgerhof              1960  4:28:17  m40 134
576 Leuther Johann       LG Pronsfeld-Lünebach     1949  4:28:23  m50 54
577 Meizinger Elvira     LGV Jöhlingen             1954  4:28:28  w45 12
578 Stuppy Franz-Josef   SV Miesau                 1952  4:29:49  m50 55
579 Schwarz Gerhard      LC Bad Dürkheim           1957  4:30:30  m45 106
580 Scheubert Peter      TSG Maxdorf               1953  4:30:49  m50 56
581 Wulff Thomas         SSV Freiburg              1962  4:30:52  m40 135
582 Benz Reinhard        St. Wendel                1964  4:31:19  m35 98
583 Heltewig Werner      Ludwigshafen              1949  4:31:43  m50 57
584 Ammon Ulrike         SG Großfischlingen        1961  4:31:58  w40 17
585 Seegers Michael      Flein                     1966  4:32:15  m35 99
586 Gruber Hans          Breitensport Sinzheim     1961  4:32:29  m40 136
587 Kunz Bernhard        Mahlberg                  1949  4:32:47  m50 58
588 Albrecht Dieter      WTF Gerlingen             1941  4:32:51  m60 18
589 Jesionek Walter      Heidelberg                1936  4:33:12  m65 15
590 Müller Andreas       Bempflingen               1955  4:33:16  m45 107
591 Ehrhart Hans Peter   TV Hatzenbühl             1959  4:33:21  m40 137
592 Schillinger Alois    Grenzach-Wyhlen           1934  4:33:34  m65 16
593 Freudenmacher Werner www.my-FitLine.de         1953  4:33:59  m50 59
594 Körner Joachim       Instetten                 1966  4:34:03  m35 100
595 Weiher Erich         TV Goldbach               1937  4:34:31  m65 17
596 Hünermann Georg      TG Winkel                 1955  4:34:59  m45 108
597 Moser Joachim        TV Bad Bergzabern         1970  4:35:40  m30 51
598 Schneider Kati       PowerBärs Rednitzhembach  1970  4:36:07  w30 6
599 Schuld Elke          Flonemer Hubser           1964  4:36:32  w35 16
600 Klimutta Oliver      Flonemer Hubser           1971  4:36:33  m30 52
601 Schraivogel Eberhard TF Feuerbach              1957  4:36:47  m45 109
602 Harnisch Klaus       TSG Maxdorf               1946  4:36:48  m55 20
603 Berg Andrea          Böblingen                 1967  4:36:59  w35 17
604 Sesterheim Bernhard  LGM Leiwen                1945  4:37:15  m55 21
605 Hänssler Helmut      SV Freistett              1950  4:37:51  m50 60
606 Maier Andreas        Sinsheim                  1963  4:38:12  m40 138
607 Blank Margit         LTF Köllertal             1958  4:38:40  w45 13
608 Hiller Michael       Boehl-Iggelheim           1942  4:39:49  m60 19
609 Sack Gerald          LLC Marathon Regensburg   1950  4:42:03  m50 61
610 Huber Oliver         LG Mettenheim             1974  4:42:35  mhk 27
611 Frank Henning        ATSV Karlsruhe            1977  4:42:36  mhk 28
612 Dill Kerstin         LT Ettlingen              1962  4:43:22  w40 18
613 Tinsel Bernd         SC Oberlahn               1937  4:43:26  m65 18
614 Lutzenkirchen Marc   TG Oberlahnstein          1975  4:44:29  mhk 29
615 Gessler Hanne        TV Stammheim              1957  4:45:01  w45 14
616 Ostertag Eberhard    TV Stammheim              1946  4:45:01  m55 22
617 Bernert Alfons       LT DJK Andernach          1943  4:45:27  m60 20
618 Kloos Josef          LG Kammerwald             1937  4:45:54  m65 19
619 Schlager Ruth        Skizunft Bad Herrenalb    1942  4:45:56  w60 1
620 Krampitz Ekkehard    IGL Reutlingen            1939  4:46:03  m60 21
621 Brunner Karl-Heinz   Munderkingen              1958  4:46:25  m45 110
622 Gans Hans-Peter      TSG Deidesheim            1955  4:46:53  m45 111
623 Ryll Wolfgang        ASG Tria Hockenheim       1966  4:49:19  m35 101
624 Pfeiffer Katja       Höchberg                  1983  4:49:44  wjr 1
625 Staller Mario        Höchberg                  1982  4:49:45  mjr 3
626 Babel Ingo           SG Spiesheim              1969  4:50:28  m30 53
627 Manz Harry           Korschenbroich            1937  4:51:58  m65 20
628 Weber Albrecht       Baden-Baden               1950  4:53:42  m50 62
629 Seggelke Klaus       TVA Aldingen              1936  4:53:44  m65 21
630 Weißmann Elvira      TF Feuerbach              1954  4:53:45  w45 15
631 Klages Martin        Hildesheim                1959  4:55:53  m40 139
632 Bächler-Preu Beate   TF Feuerbach              1962  4:56:49  w40 19
633 Tannreuther AlexandraTF Feuerbach              1975  5:05:31  whk 2
634 Tritschler Barbara   TF Feuerbach              1953  5:05:38  w50 7
635 Bäcker Dorothee      Metal Forever             1983  5:05:40  wjr 2
636 Jordans Heinz        Lauftreff Alsdorf Ost     1935  5:07:14  m65 22
637 Schwarz Karl Heinz   LTF Köllertal             1936  5:12:58  m65 23
638 Kratochwil Dr. AnselmTUS Griesheim             1951  5:14:32  m50 63

————————-

zurück zum Ergebnis-Archiv

Ältere Ergebnisse finden Sie bei www.laufinfo.de